Татуировки,”за” и “против”.

Просмотр 15 сообщений - с 136 по 150 (из 242 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1966695
    КотёнокГав
    Участник

    про цвет вопросов вообще нет – можно хоть цветную, хоть черную сделать.. а вот к вопросу о цене и мастере- тут уж каждый пусть сам решает.. если хотите, можно в “Персону” зайти, или у друзей поспрашивать ,кто где и почем делал… из противопоказания лично я знаю только, что возможна аллергия на краску ,которую под кожу вводят, остальное касается только болевого порога – у девушек он более низкий, чем у парней, поэтому если даже зубы лечите под сильным наркозом, то тату делать стоит только в тех местах, где нет кости и вен, а то больнаааааа [smile =)]

    #1966812
    emoMobi
    Участник

    вапще, на “персону” стоооооока жалоб поступает. не ошень хорошее место. позаботьтесь о себе и сходите в другое место.а я отрицательно отношусь только к татуировкам в юном возрасте с изображением своего кумира на данный момент..взрослеем, мняемся..с токийской лихорадкой девочки стока понаделали тату себе с изображением одного из близнецов оттуда…боже..это безумие. по-моему слишком ужасное.)

    #1966831
    Gendolf
    Участник

    Понимаю когда человек принадлежит к какой-то группировке или течению,бабах и разрисовался, а потом все изменилось.а картинки остались,Начинают сводить, и твое тело украшают не каринки, а безобразные шрамы.Прежде чем колоть надо ха-а-а-рашенькоподумать-надо ли тебе это?Не уже ли без татушек ты не человек?

    #1967387
    mcAlex-kom
    Участник

    Я “против” татуировокЭто безобразит тело. С возрастом тебе надоест татуировка или ещё что-то, а убрать её ты уже не сможешь ( Вот так. Зачем же тогда портить себе тело?

    #1967429
    Forsite
    Участник

    Органически не перевариваю татуировок ни в каком виде.А уж татуировка на девушке это – фу-у, бяка. Я категорически возражаю.

    #1967448
    Patikova
    Участник

    Татуировки разные бывают: огроменные на всю спину и миниатюрные еле заметные. Их редко кто делает, чтобы похвастаться перед друзьями, уж очень велика цена за такую красоту, не так просто потом от нее избавиться… Если у человека все руки с церквях, пауках и по “перстню” на каждом пальце, то не очень приятно вести с ним деловые переговоры или просто работать… Как с уголовником… Но это опять-таки дело сугубо личное для каждого. Татуировка диктует: если она на видном месте, то уже не так то просто девочке нарядиться в костюмчик или платьеце с рюшечками и оборочками…

    #1967927
    Хулюган
    Участник

    Категорически против как у парней и тем более девушек.

    #1979184
    тррр
    Участник

    Мне кажется сейчас, актуально вернуть эту тему в начало форума! потому что лето! потому что сезон!!! и потому что кто то до сих пор не может решить- делать или не делать? 🙂

    #1979193
    stile
    Участник

    Я б сам не стал делать и девушке своей не дал бы. Я за чистое тело. Не спорю может это и красиво, и пусть даже не на всегда(в некоторых случаях). Кто хочет делайте не говорю что это “плохо” и т.п. Но сам как-то не хочу.

    #1979204
    FatCat
    Участник

    Я в принцыпе не протиы татуировок, иногда это действительно хорошо выглядит.Но в данным момент и ближайшие пару лет делать их не буду…Может быть годам к 25, черную… Узор какойнибудь.Цветный татуировке мне не нравятся вообще, тем более со всякими драконами-львами-девушками. Вообще отвращение какоето к ним.

    #1979264
    CyberBox
    Участник

    А нормально отношусь! Что такого-то? Может даже сделаю себе татуировку когда нибудь… А если к 27-ми годам не женюсь – на лице маску вытатуирую а-ля MF Doom, ибо тогда для меня жизнь будет прожита зря…)))

    #1979292
     VaIerik
    Участник

    Лично я отношусь вполне нормально, лишь бы человек четко осозновал,что он делает и зачем.Самому мне татуировки нравятся, сам хотел себе сделать, правдо хной)))

    #1979958
    тррр
    Участник

    интересно было бы встретиться. пообщаться, обсудить профессиональные вопросы с кольщиками Комсомольска! как тут обстоят с ихним творчеством …… может выставку совмесную провести и т.п. [smile ;)]

    #1980219
    Стервелла
    Участник

    Вообще я была против тату, нет ну представьте, будет вам лет 70, а у вас тату на руке или пояснице – жуть! Но вт недавно загорелась идеей сама сделать татушку в виде моего любимого сокрпиончика над пяткой. Подскажите, где у нас делают и по чем такое удовольствие?

    #1980344
    morfei
    Участник

    [quote name='скорпионка'] Вообще я была против тату, нет ну представьте, будет вам лет 70, а у вас тату на руке или пояснице – жуть! [/quote]А, Вам в 70 лет будет не все равно..какая татуировка у Вас и где..?..В 70 лет уже нужно будет о душе думать , а не о татуировках на теле..разве нет?)) а, вообще..татуировка эт по-моему состояние души..отражение внутреннего мира..,хотя у каждого свой взгляд на это.. ,для кого-то она и украшение.. .

Просмотр 15 сообщений - с 136 по 150 (из 242 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.