Татуировки,”за” и “против”.

Просмотр 15 сообщений - с 151 по 165 (из 242 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1980386
    КотёнокГав
    Участник

    для меня самая первая моя татуировка – со смыслом… а остальные 2 – уже как украшения, не более… а про то, каково будет с ними в 70 лет – сейчас лазером можно тату свести, да и до 70ти еще дожить надо [smile =)] пока что мне они не мешали, тем более что находятся не на видных местах и не вызывают возмущения руководства и бабулек на скамейках

    #1980406
    Цветик
    Участник

    Я тоже недавно утвердилась в мысли “Хочу тату!” И даже место на теле выбрала, только вот с рисунком плохо. Хочется чтото оригинальное и красивое а выбрать не могу. Еще и мастера по тату хочется хорошего, чтобы не испортил. Может кто-нибудбь знает где его найти? Подскажите.

    #1980471
    тррр
    Участник

    ( скорпионка ) цена условно- договорная, в зависиност от размера, сложности, плотности и кол-ва цвета в затушовке;) оринтировочно около 2,5 тыс. площадь сигаретной пачки ( хотя некотрые умельцы могут и за 1,5 л. пива нашлёпать;)))… )(Цветик) …на счет мастеров: сейчас в городе нет недостатка в салонах…. Персона, Д.Быта, на дземгах-около Полтинника и т.д. [smile ;)] через объявления или знакомых можно найти свободных кольщиков, главное ознакомиться с ихними работами и оборудованием! чтобы не попасть к кустарям. … я сам делаю:) ни кто еще не жаловался!

    #1981239
    тррр
    Участник

    интересно … в городе столько много татуированных людей, а на комсити, не в чате не в форуме еще не встречался с теми кто эти татуировки делает….

    #1981398
    -почтавик-
    Участник

    [quote name='morfei'] А, Вам в 70 лет будет не все равно..какая татуировка у Вас и где..?..В 70 лет уже нужно будет о душе думать , а не о татуировках на теле..разве нет?)) [/quote] Согласен! Будет просто без разницы [smile =)] Главное не боятся этого. Каждый должен решать за себя, а не за других [smile =)]

    #1981874
    тррр
    Участник

    уважаемые, порекомендуйте или дайте , пожалуйста, информаю, о месных кольщиках, заранее спасибо! [smile ;)]

    #1981964
    КотёнокГав
    Участник

    ну стучись в аську- откроем и скажем пару имен и телефонов мастеров [smile =)]

    #1982741
    тррр
    Участник

    с удовольствием, увидел бы координаты мастеров в форуме!

    #1982772
    Селена_
    Участник

    А мне кажется, что татуировки это очень сексуально! Мне нравится, когда у мужчины есть тату( хорошее и качественное) где-нибудь на плече, на руке, на спине… Меня это заводит, и я всегда обращу свое внимание на такого мужчину!!!

    #1983062
     VaIerik
    Участник

    Я считаю,что тату-не совсем провальная идея. У меня есть знакомый-чемпион города по карате- он вытатуировал чинден(святыню) на груди слева. Смотрится просто класно!! Внушает уважение.

    #1983121
     VaIerik
    Участник

    Моё мнение что татуировки, это порча своего тела и их не зачем делать. Если хочешь оставить память о ком либо или каком событии, или просто украсить тело, то есть много других способов более или менее приемлемых )

    #1983149
     VaIerik
    Участник

    Вопрос почти в тему:Ктонибудь в городе занимается художественным скаром??хотелось бы пообщаться…..

    #1983197
    White
    Участник

    [quote name='Mazday'] есть много других способов более или менее приемлемых [/quote]Ну расскажи эти способы, ибо интересно стало.[quote name='Malinna'] Мне нравится, когда у мужчины есть тату [/quote]А тебе какие рисунки (тату) нравятся на мужском теле (те, которые встречала), опиши чуток ?А вообще татушки очень хорошо смотрятся на телах, тока нужно рисунок хороший подобрать – это залог успеха!

    #1983229
    тррр
    Участник

    Татуировка – это вечная память о временном помешательстве! [smile ;))))] что в этом плохого?

    #1983230
    тррр
    Участник

    Wizard, поподробней пожалуйста про художественный скар….. если можно. что это такое? [smile ;)]

Просмотр 15 сообщений - с 151 по 165 (из 242 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.