Татуировки,”за” и “против”.

Просмотр 15 сообщений - с 166 по 180 (из 242 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1983236
     VaIerik
    Участник

    Скар – Скарификация – шрамированиеНанесение шрамов на тело прижиганием или разрезанием (в некоторых случаях с изъятием части) кожи.Есть хаотичный – когда в шрамировании важен сам процесс и важна масса и количество шрамов (пересекается с мазохизмом и философией отрешения от тела), и художественный где посредством шрамов на теле воспроизводится какой либо рисунок…про первый я и так знаю а вот на счет второго пообщаться было бы интересно….

    #1983367
     VaIerik
    Участник

    Нанесение татуеровки это вообще ответственный шаг. Во первых это на всю жизнь, во вторых татуеровки влияют на их хозяина… Думайте сами. P.S. У меня 11 тату

    #1983675
    tibold
    Участник

    По поводу тату,мысль простая и невесёлая.Современные,качественные “картинки” появились сравнительно недавно.Теперь вопрос; а что будет у пожилой матроны на пояснице лет так через …цать?Может не стоит внуков пугать?

    #1983739
    тррр
    Участник

    tibold 2думаю , что не так уж и много пожилых демонстрирующих свои телеса ) а в ряде случаев татуировка совсем не портит красивое ухоженное тело если сделана с художественным вкусом и профессионально.

    #1988485
    тррр
    Участник

    Уважаемые, как Вы думаете….. “сезон ” на татуировки только тёплые времена года или нет?

    #1988508
    Sun_a
    Участник

    я вообще не люблю татуировки особенно убивают на девушках. особенно когда человек в возрасте и все это начинает плыть – /”красота не земная” и чего в них вообще хорошего? раньше был признак зоны, сейчас сплошная зона…

    #1988563
     VaIerik
    Участник

    Впринципе, каждый человек сам решает: делать ему татуировку или нет. Но лично я не собираюсь, так как с возрастом действительно прийдет осознание того, что портить свое тело, да еще и за деньги, просто глупо. /*а я это уже осознал*/ Если же кто-то всетки хочет – мешать не собираюсь.

    #1988574
    CaneKk
    Участник

    Татуировки уважаю если она идёт тебе и смотрится нормально, но каждый должен осозновать что это навсегда. Я бы набил себе кельский узор, он никакой смысловой связи не даёт с тобой, главное чтобы смотрелось хорошо. Да некоторые говорят типа нафига портить тело, просто если делаешь тату то должен за ней следить, подбивать её постоянно и будет всё вери велл.

    #1988615
    Fox87
    Участник

    тату красиво только на красивом теле вот мне она не идёт а жаль!((((

    #1991560
    fuzzy
    Участник

    Вижу вокруг много МОЛОДЫХ людей которые “колят” себя и “колят” и причём на шее, на руках… и постоянно задаю им вопрос-зачем оно им надо? и в ответ слышу что-то типа модно, красиво и тп, а когда спрашиваешь у них нужны они им будут через лет 20-30 они не знают что отвечать или говорят что им вообще по.. и им так нравится…Моё личное отношение-если уж захочу то сделаю сначала на время, посмотрю подумаю, а пототм решу нада оно или нет.

    #1991628
     VaIerik
    Участник

    Я хочу сделать себе татуировку на щиколотке…. дело в том, что у меня там шрам некрасивый!!!! Не хочу браслет – надоело, постоянно вижу… Хочу какойнить красивый цветной рисунок. Но не у нас в городе хотела бы ее сделать!!![quote name='upps'] Вижу вокруг много МОЛОДЫХ людей которые “колят” себя и “колят” и причём на шее, на руках… и постоянно задаю им вопрос-зачем оно им надо? и в ответ слышу что-то типа модно, красиво и тп, а когда спрашиваешь у них нужны они им будут через лет 20-30 они не знают что отвечать или говорят что им вообще по.. и им так нравится… [/quote]Согласна… Видела как то летом, на Политене проходила женщина лет 45 с огроменной татуировкой на руке… В таком возрасте уже руки не те… все обвисло и татушка непонятная стала… Просто ужас!!!! Брррр…

    #1991632
    Селена_
    Участник

    Ну девушкам позволительно сделать себе мааленькую татушечку где-нибудь в укромном месте, чтобы видел только любимый)) Очень даже мило. И никто потом не скажет, когда ей будет лет 45 что это ужасно, т.к.никто и не увидит. А мужу все равно будет нравится…Пусть для женщины будет стимул не потолстеть сильно, чтоб татушка не “распылась”…

    #1991644
    Kramer
    Участник

    я бы хотел себе сделать татушку… где нить в районе плеча… что-то такое небольшое, но очень заметное! на мой взгляд это прикольно.

    #1991666
    _Djin_
    Участник

    вот разживусь лавэ….сделаю….для начала временную на три недели…

    #1991687
    fuzzy
    Участник

    [quote name='Ocean'] upps писал: Вижу вокруг много МОЛОДЫХ людей которые “колят” себя и “колят” и причём на шее, на руках… и постоянно задаю им вопрос-зачем оно им надо? и в ответ слышу что-то типа модно, красиво и тп, а когда спрашиваешь у них нужны они им будут через лет 20-30 они не знают что отвечать или говорят что им вообще по.. и им так нравится… Согласна… Видела как то летом, на Политене проходила женщина лет 45 с огроменной татуировкой на руке… В таком возрасте уже руки не те… все обвисло и татушка непонятная стала… Просто ужас!!!! Брррр… [/quote]А задумывается ли над этим нынешнее поколение, что всему когда-то придёт конец, и им уже это всё ненужно будет, и я думаю что во всей этой тату-революции виновата МОДА, всем хочется выделиться, всем хочется быть похожими на кого-то из знаминитостей. И вообще, ходишь смотришь на эти наколки, прям как буд-то бы “на зоне” находишься… Единственное что я хоть как-то воспринимаю это времменые наколки у девушек… Вот так идёшь летом и любуешься, а лето кончилось и у девушки как ни чиго и не бывало…

Просмотр 15 сообщений - с 166 по 180 (из 242 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.