Татуировки,”за” и “против”.

Просмотр 15 сообщений - с 181 по 195 (из 242 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1991836
     VaIerik
    Участник

    Повторяю свой вопрос – ибо так никто и не отозвался:Занимается ли кто в городе художественным шрамированием (скаром)?есть ли у кого скар? ваше мнение?

    #1991841
    AnaboliG
    Участник

    Знал одну девицу она скаром занималась тока на себе, вся изрезанная была но как то особо узора или чего то красивого я не увидел!

    #1991907
     VaIerik
    Участник

    [quote name='upps'] И вообще, ходишь смотришь на эти наколки, прям как буд-то бы “на зоне” находишься… [/quote]Ну вот так-то не надо!!!! Причем тут “зона”??? Это совершенно разные вещи…

    #1991915
    GvozD
    Участник

    Вот все пишут в старости, в старости…лет через 20-30, скажу одну а кому мы будем интересны в старости?… Если тату красивое и сделанно профессионалом, а не по пьяни иголкой с чернилами, то почему бы и нет…Другой вопрос, надо ли ставить на себе “особые приметы”…

    #1991929
    fuzzy
    Участник

    [quote name='Ocean'] [quote name='upps'] И вообще, ходишь смотришь на эти наколки, прям как буд-то бы “на зоне” находишься… [/quote]Ну вот так-то не надо!!!! Причем тут “зона”??? Это совершенно разные вещи… [/quote]Я говорил о личных ощущениях, но действительно, когда стоишь в компании где у всех руки исколаты,шеи, очень бывает неприятно.

    #1992025
     VaIerik
    Участник

    [quote name='upps'] но действительно, когда стоишь в компании где у всех руки исколаты,шеи, очень бывает неприятно. [/quote]Не соглашусь, что может быть неприятно смотреть на татуировку… А почему не приятно-то? Если тату сделана красиво и со вкусом, почему бы и нет! Это же не “зоновские” наколки, а украшение тела (особенно, если оно красивое)…

    #1992073
    тррр
    Участник

    upps писал: И вообще, ходишь смотришь на эти наколки, прям как буд-то бы “на зоне” находишься… Я говорил о личных ощущениях, но действительно, когда стоишь в компании где у всех руки исколаты,шеи, очень бывает неприятно. неприятно если человек неприятный! тогда наколки тут ни при чем, раздражать будут и прическа и манера поведения и стиль одежды.сам делаю татуировки … и скажу- если знать меру,. то татуировкой можно очень выразительно потчеркнуть свой имидж ( если уверен в себе и в своем стремлении что либо потчеркивать ))))

    #1992079
    xl
    Участник

    Тату у девушки-это некрасиво,а тату у парня на лице-это ужас!Видел такое,как еще на работу берут таких?!

    #1992091
    _FX_
    Участник

    против

    #1994520
    Mabrun
    Участник

    А я считаю, что тату нужно делать не просто потому что ты так захотел! Не по мимолётному желанию, а вполне осознанно, небезпричинно. Это конечно личное дело каждого. Но татуировка должна нести определённый смысл, отражать внутреннее состояние её носителя. У меня у самой есть татуировка в виде маленького скорпиончика. Это мой знак. Это моёнутреннее состояние. И я люблю эту татуировку, и никогда не пожалею что сделала её. А напротив, подходя к зеркалу любуюсь ей. Но я,вобщем то,не вижу ничего хорошего в огромных татуировках. На мой взгляд это лишнее. Но бывают случаи, когда тату действительно необходимы. Допустим, если таким образом человек хочет скрыть шрамик или ещё какие либо недостатки. Мне кажется, тату в этом случае это только плюс.

    #1994567
    Lector
    Участник

    Хочу себе тату сделать. Да вот незнаю на каком месте. Мне говорили, что после того как тебе накололи, нежелательно толстеть или худеть. Потому что тату расползётся и обвиснет. Слышал что можно колоть на предплечье, и при этом не бояться подобного. Типа там кожа мало тянется и тату не испортится, даже если ты за месяц набрал 20 кг…Подскажите, где можно колоть, на какой части тела, и при этом не бояться подобного…

    #1994569
    Zay4ona
    Участник

    Я бы тоже хотела сделать тату, но для меня еще не время. Это я точно знаю. У моего бывшего их много и они крупные, пока он молодой смотрится, ничего. Но к старости мышцы обвиснут, плечи одрябнут, спина сгорбится! Поэтому я еще думаю а делать ли ее вообще. А думаю, нужно хорошо подготовиться к этому шагу, обдумать свое окончательное решение. Тату это хорошо, пока ты молод, красив и крут. А потом ты стареешь и ты не знаешь сводить ее или нет! Вот мои такие мысли…

    #1994713
    тррр
    Участник

    уважаемые сомневающиеся,к тому возрастному барьеру когда ваша кожа объвиснет, думаю, вы все реже и реже будете демонстрировать своё тело окружающим и малознакомым людям 🙂 так что пока молоды и красивы (хорошенько подумав) – смелее!!!

    #1994744
    Детка
    Участник

    Я всегда хотела сделать себе татуировку на я мочках на спине…Это очень привлекательно и сексуально смотрится..пока молодаяи есть что показать,буду добиватся всё-таки её наколоть…Пожалуй не навсегда, но примерно годика на четыре сделаю и чёрного чвета…что то вроде какого-нибудь симетричного рисуночка…ну или к примере веточку…Лето рискну наколоть..

    #1994746
    Феникс
    Участник

    Ага! Это безумно секси! Подтверждаю! У меня вообще от такого крышу сносит!

Просмотр 15 сообщений - с 181 по 195 (из 242 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.