Татуировки,”за” и “против”.

Просмотр 15 сообщений - с 211 по 225 (из 242 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2046511
    IIIopox
    Участник

    Очень нужны адреса тату-салонов. Или даже тату-мастеров. Кто-нибудь знает?

    #2046514
     VaIerik
    Участник

    Кто делал перманентный макияж, подскажите как впечатление, последствия, результат?

    #2048366
    Trashley
    Участник

    Я собираюсь давно уже сделать татуировку. Я не считаю это никаким “клеймом”. Я просто напросто соврменный человек и “совковые” мировосприятия и выражения не поддерживаю. Хоть я и живу в России, я не хочу быть “стандартным” гражданином своей Родины, осуждая молодёжную моду, музыку, какие-то модификации с телом.. Это очень дико – осуждать человека за то, что у него рисунок на теле. Значит, ему так нравится, ему это греет душу… Его рисунок выражает его личность, и вовсе не требует вашего внимания. 😉 Мне не нравятся татуировки, сделанные наших городских тату-салонах… Это – заезженные и ужасно надоевшие темы.. Тигры, скорпионы, драконы, иероглифы… У девушек – кошечки внизу живота, или какие-то узорчики на пояснице…В будущем я планирую сделать больше татуировок, чем одна. Да, я в будущем буду такой женщиной. И мне это не помешает найти своё место в жизни, коль есть голова на плечах. Не помешает стать отличной мамой и завести прекрасную семью.

    #2048381
    КотёнокГав
    Участник

    мне тоже не нравятся местные тату-мастера… 1ю татуировку сделала в Питере в 2002м, она до сих пор как новая- вот что значит качественная краска и хороший мастер. а другие, сделанные в Комсе, уже править приходилось…

    #2048395
    Trashley
    Участник

    Нет, у нас в городе есть допустим 2 очень классных мастера и они делают очень крутые и красивые татуировки! А вообще “мастеров” много…но не факт, что делают они хорошо. 😉

    #2048441
    A_vision
    Участник

    [quote name='КотёнокГав'] она до сих пор как новая- вот что значит качественная краска и хороший мастер. [/quote]Не забывайте, что в 2002-м Вам было на семь лет меньше! Многое зависит от возраста в котором она была сделана. Состав красок, вернее основа, практически не меняется. Такая начнёт изменяться попозже, но изменение всё же произойдёт. 😉 [quote name='КотёнокГав'] а другие, сделанные в Комсе, уже править приходилось… [/quote]Соответственно эти были выполнены позже. На состоянии тату сказывается так же и состояние здоровья на данный момент, полнота, и даже время года. Факторов море! Так что пенять только на мастеров и материал всё же не следует. Сплошь и рядом и у достаточно маститых производителей бывают огрехи. То количество, которое переделал я, даёт некоторое представление.У себя реакцию не знаю – нет ни одной! 🙂

    #2048489
     VaIerik
    Участник

    а я за татуировки, а еще за то, что бы их делали с умом, у меня например татуаж бровей, очень удобно! У очень хорошего приятеля Ярика Власкевича (Взамен сердца – бывшие 21 грамм) обалденные тату, очень красивые. А другой вопрос в том, что много подростковв период полового созревания бездумно колят себе что попало, где попало, и какой попало машинкой, я уж молчу о краске, которая для этого используется, вот за такие украшения на теле башку своему чаду оторвала бы сразу. Когда мне было 14, родители отвели меня в салон, где мне сделали временную тату, которая благополучно слезла через определенный период. Родители, берите на вооружение данный совет, в салоне меньше вероятности подцепить СПИД или Гепатит, чем в подвале, с 1 машинкой и иглой соответственно, на толпу!

    #2048548
     VaIerik
    Участник

    Я в принипе не против сделать себе Тату, да и корекцию татуажа пора бы сделать, только кто бы мастера посоветовал хорошего….

    #2048610
    EventSmile
    Участник

    Настя, а у меня слабо было спросить? студия “Другой Мир” в Вирджинии Хаус. Наташа мастер, молоток девочка!

    #2048655
     VaIerik
    Участник

    Аськ, ну дык ты ж вроде без тату ходишь, откуда знаешь что обалденная?=)

    #2065814
    VIP-Older
    Участник

    Не понимаю людей,которые портят свое тело,особенно девушки.девушка должна подчеркивать свою красоту,а не омрачать всякими знаками,которые пришли с зоны.я только против!

    #2065835
     VaIerik
    Участник

    [quote name='VIP-older'] девушка должна подчеркивать свою красоту,а не омрачать всякими знаками,которые пришли с зоны.я только против! [/quote]Причём тут зона…Мы ж делаем себе тату не с колоколами и церквями 🙂 Ничего не имею против пикантной татуировки, чтоб доступна была только близкому человеку.А вот, когда девушка делает себе на плечо рисунок, мне не очень нравится.

    #2065845
    VIP-Older
    Участник

    Тату-это клеймо.и что в нем хорошего?еще в древности его ставили как знак,чтобы обозначить себя,кто ты и что ты,на зоне-это актуально.если уж приспичило,то сделайте временную,хотя мне было бы жаль портить кожу.

    #2065862
    Naima
    Участник

    К тату отношусь очень даже неплохо…Давно бы сделала себе иероглиф, но кто бы посоветовал хорошего Тату-мастера?

    #2065869
    pavelz
    Участник

    одно время оч давно хотел себе сделать татуировку на плече, но случайно увидел пожилую женщину на улице с тату на плече, которая из-за давности своей очень обезобразила кожу, смотрелась как лягушачья кожа… и я после этого резко передумал вооще о всяких тату, т.е сейчас это модно а завтра будет выглядеть по меньшей мере неэстетично

Просмотр 15 сообщений - с 211 по 225 (из 242 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.