Татуировки,”за” и “против”.

Просмотр 15 сообщений - с 226 по 240 (из 242 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2065948
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Bony'] Я в принипе не против сделать себе Тату, да и корекцию татуажа пора бы сделать, только кто бы мастера посоветовал хорошего…. [/quote]Сидели как-то в баре по лету, за соседним столиком компания девушек, джинцы как обычно на бедрах, чуть выше правой части попки вырисовывалась бабочка у одной из них, смотрится может и красиво, но вот чем-то отталкивает от таких людей… тем более девушек. Хотя у самого набита на плече… Представил эту мадам лет в 40-50 с бабочкой на пояснице и стало смешно, вот там-то и начнут бегать, выводить за деньги. Парням считаю проще в этом плане, но женщинам колоть тату нельзя!

    #2066042
    КотёнокГав
    Участник

    да можно и женщинам, и мужчинам… только не на видном месте… мои татуировки видны только на пляже (и то 2 из 3х), ничеть не жалею что сделала, а уж в 50 лет в тех местах, где они находятся, вряд ли они будут кому-то интересны. открытые части тела в тату – откровенная показуха

    #2066133
     VaIerik
    Участник

    [quote name='КотёнокГав'] ничеть не жалею что сделала, а уж в 50 лет в тех местах, где они находятся, вряд ли они будут кому-то интересны. открытые части тела в тату – откровенная показуха [/quote]Интересная логика… А зачем тогда колоть если их не видно никому. Самому на них в зеркало смотреть? ))))) Думал тату колят чтобы кто-то смотрел на них.

    #2066160
    КотёнокГав
    Участник

    [quote name='Vist'] А зачем тогда колоть если их не видно никому [/quote]для себя и для тех ,у кого есть доступ к телу [smile =)] а зачем рисовать у себя на видных местах? чтоб другие смотрели – это не предмет гордости, это способ самовыражения

    #2066177
    Младшая
    Участник

    А я еще семь лет назад сделала себе тату, ни пожалела об этом. Когда их обновляла последний раз даже хихикала, было почему то щекотно, а не больно, как многие думают:) Обе набиты в недоступных для посторонних глаз. Видят их только я и мой любимый. Я считаю это выражением собственного я. И о том как это в старости выглядеть будет… Доживу-тогда буду думать как это выглядит. И еще по моему мнению тату не стоит набивать на видных местах, это правда как то отталкивает.

    #2066239
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Svetka_gus'] Когда их обновляла последний раз даже хихикала, было почему то щекотно, а не больно, как многие думают:) Обе набиты в недоступных для посторонних глаз. Видят их только я и мой любимый. [/quote]Лично мне было бы совсем не приятно, если бы моему любимому человеку КТО-ТО колол наколки в местах, где “Видят их только я и мой любимый”

    #2066295
     VaIerik
    Участник

    Я только “за”, так так сам “татушконосец”. Наколол в 2005 году в Паттайе на правом предплечье скорпиона. По веской причине, т. к. это мой знак по гороскопу, а также моей жены, дочери, и даже тещи! Он у меня двухцветных, синий основной, белый для контура. И с этой татуировкой начались у меня приколы. Летом многие подходили, спрашивали: “Брат, где служил?” Поначалу отмазывался,типа в тылу отсиделся, но когда начали спрашивать конкретно: “Мужик, где воевал?”, а мои ответы “Вьетнам, Ангола, Мозамбик” не прокатывали, поинтересовался у знающих людей. Оказалось, в последние годы скорпов на правом предплечье колят участники боевых действий. Так что теперь на вопрос “Где?” отвечаю “Всю жизнь”. И в ближайшее время хочу опять в Таиланд, видел там татуировку дракона, в цвете, красно-сине-зеленый, с хвостом и крыльями. Есть у меня для него место на левом предплечье.

    #2066319
    sasori
    Участник

    раньше была против татуировок. сейчас мнение изменилось. считаю, что женское тату должно быть небольшим. нравится как выглядят они на лопатке, пояснице, возле щиколотки и на линии бикини) себе хочу сделать временную. именно в зоне бикини…чтоб от посторонних глаз подальше и для любимого) если понравится, может решусь на постоянную…

    #2066327
    VIP-Older
    Участник

    Девушки,а вы любимых своих спрашивали,может им ваши тату в интимных местах и не надо?может зря колите?вы хотя бы значение своих тату сначала узнали у мастера.и вопрос еще такой:на интимном месте кто вам делает,мужчина?получается не уже не тока любимый видел 🙂

    #2066328
    VIP-Older
    Участник

    Девушки,а вы любимых своих спрашивали,может им ваши тату в интимных местах и не надо?может зря колите?вы хотя бы значение своих тату сначала узнали у мастера.и вопрос еще такой:на интимном месте кто вам делает,мужчина?получается не уже не тока любимый видел 🙂

    #2066463
    Tatiana
    Участник

    Так у нас мужчины не только тату колют, еще и гинекологами некоторые работают… [smile ;))] Что за подход у мужской половины? Мастер – это мастер, и отношение, и восприятие у него как у профессионала и соответственно как к профессионалу… Тату – я вот начинаю подумывать – сделать что ли? Маленькую цветную…. раньше была категорически против.

    #2066466
     VaIerik
    Участник

    Вот сделать тату это не проблема. Кто нибудт подскажет, где и как её свести??? Мне кажется этот вопрос стоит поднимать в первую очередь! Интересно, смогу ли я изменить форму бровей когда нынешняя мне надоест? Татуаж уже держится 2.5 года, и особенно слазить и выцветать смотрю не собирается! [smile =(]

    #2095401
    AHAKOHDA
    Участник

    Наколола за ухом. К этому вопросу подходила рационально-выбирала место не навязчивое, которое с возрастом менее деформируется, и в то же время-наколка это часть тебя, она несет символ, определенный смысл.Десять лет назад была категорически против. Боялась что когда мой парень придет с армии будет в наколках-считала это уродством и проявлением нестабильности личности. У него наколка есть сейчас уже как 2 года- необходимость возникла в связи со шрамом (кстати идеальный способ их маскировки)-рисунок выбирали вместе. Я же к этому пришла увидев татуировку Рианы-каскад звезд с шеи на лопатку. Прочитав инфу в инете, насмотревшись картинок, и дав себе время на раздумие, в силу собственной эмоциональности, решение сделать тату не поменяла.Единственно, когда был нанесен предварительный рисунок мастером-сошлись на том чтобы делать ее не черной, как я этого хотела изначально, а цветной. Мастер сам мне это предложил, мотивируя тем, что цветную можно изменить, а вот с черной это сделать будет проблематично. Скажу прямо-нестабильность личности присутствует-период душевных волнений и боли. Так вот физическая боль это все претупляет и ставит на место мозги (у кого-то другой способ, я здесь не призываю ни к чему ). Мужу о своем намерении сказала зарание, оба об этом думали и разговаривали. Он мне сказал одну вещь-выйдя из дома в салон, из него я вернусь другим человеком, и попращался со мной. И, кажется, я начинаю понимать что он имел в виду. Рассматривая тату как изделие или услугу-однозначно сказать ничего не могу. Так как корки еще не сошли, и я ее вижу частично и то по-большей части при помощи 2-х зеркал [smile :)))] Но то что она у меня есть-я давольна, и очень!

    #2095402
    AHAKOHDA
    Участник

    [quote name='Bony'] Интересно, смогу ли я изменить форму бровей когда нынешняя мне надоест? Татуаж уже держится 2.5 года, и особенно слазить и выцветать смотрю не собирается! [/quote]где ж Вы его делали? мне его на год еле хватает-начинает выступать краснота,…в инете читала, что татуаж выбивают лазером, но у нас в городе это нигде не делают.

    #2095477
     VaIerik
    Участник

    Где вообще у нас в городе можно тату сделать?

Просмотр 15 сообщений - с 226 по 240 (из 242 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.