Татуировки,”за” и “против”.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 242 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1860128
    BAD-BOY
    Участник

    А ты бы спросил почему они жалеют, сейчас такие тату делают что наврятли пожалеешь.

    #1860215
    Ilichoff
    Участник

    Татуировки – уже не круто. Вот так.

    #1860292
    BAD-BOY
    Участник

    [quote name='Ilichoff'] Татуировки – уже не круто. Вот так. [/quote]Ну ну не круто, а тогда че все ее делают, по старине соскучились.

    #1860307
    morfei
    Участник

    Я думаю,что это, в некоторых случаях обозначение принадлежности к определенной группе людей.У нас в армии,в полку, была у многих одна и та же татуировка,и когда на улице видишь человека,с этой татуировкой, то он тебе уже товарищ,-как никак, одно и то же прошли.

    #1866695
    Веня
    Участник

    Я себе хочу сделать татуировку, говорят что пока рано, да и тело формируется пока. Но я человек экстримально-безразличный, пойду и сделаю, только вопрос в том, что колоть — какой рисунок ?

    #1866697
    crzmn
    Участник

    [quote name='shaper``'] В общем мы опять ушли от темы: ВОПРОС ТАКОй! ВОТ ЕСТЬ ТАТУИРОВКА. КАКой у неё плюс(ы) и в чем её минус(ы).
    Я уже писал как то, что запросто сделал бы татуировку на лице (от глаза и на щеку), если бы не одно но. Так вот МИНУС ТАТУ В ТОМ что на тебя сразу начнут вещать “ярлыки”, а всё остальное решаемо и впринципе особых проблем не должно доставлять, в крайнем случае её можно свести. [/quote]Дык, в том-то и траблл, что пиплы любят ярлычки везде навешивать… а тату – это выражение своеги “Я” – имхо

    #1866891
    Qwerty
    Участник

    http://www.bmezine.com – все на ету тему.Фотки есть, если интересуетесь…Гы.

    #1866894
    Веня
    Участник

    2 Qwerty, да, спасибо, неплохой сайтик !Там еще и пирсинг есть 🙂

    #1866895
    Yarik
    Участник

    Татуировки это отстой. Там краска под кожу…Самое крутое это клеймо, сразу видно человек серьёзный.

    #1866902
    Zoomer-100
    Участник

    Too Morfei:Информация также всем интересующимся тату: была у меня мысль три года назад открыть тату-салон. Собрал много информации, есть даже CD с 2000 вариантов татуировок. Смотрел даже один салон в США. Стоимость “портака” от кустаря колеблется в пределах от 500 р. за размер в коробок, до 2000 р. В хорошем салоне тот же размер минимум $100. И ещё одно – есть тату временные, от месяца до года-двух, а потом они постепенно сходят, всё зависит от глубины прокола эпителия и хим.состава тонера. Набил для пробы, черз некоторое время сошла без следа. Какие проблемы?

    #1866924
    vovan11
    Участник

    набей себе группу крови на правой ключице – сойдешь за разведку вдв
    тока за татуху отвечать придется.

    #1866929
    Quisder
    Участник

    где можно в нашем городе сделать качественный тату!!!! с радостью воспользуюсь услугами!!!

    #1867098
    BAD-BOY
    Участник

    А кто знает что обозначает тату? Наприимер тигр?

    #1867158
    yagr23
    Участник

    читал в какой-то газете, есть такие тату, её не видно вообще а когда человек возбуждается или злится(ну чего-то в этом роде)тут-то тату и проявляется. но это вроде вершина мастерства и все такое и учит этому вроде в японии, а может врут.ну если кому интересно – есть над чем подумать. а как круто было бы !

    #1867166
    GuessMeNow
    Участник

    а я ЗА татуировки!!И когда-нибудь обязательно нашлёпаю на себе тату[smile =)))]и у вас какие-то замороженные понятия…отвечать придёться,вдв,ещё что-то!сейчас море молодёжи делает безсмысленные рисунки(это те не как на зоне) и живут с ними безо всяких проблем!!!

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 242 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.