Татуировки,”за” и “против”.

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 242 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1867185
     VaIerik
    Участник

    А я против. Я против пирсинга. Против татуировок. Я против того, чтобы издеваться над своим телом….. ПОКАЗУХА одним словом

    #1867225
    Quisder
    Участник

    не на мой взгляд если тату качественное то оно того стоит! я бы привел в пример викингов, индейцев! эти бесстрашные воины никогда не жаловались на облезлую татушку, потому как качественно все делали!!! так что я за!!! и с удовольствием растатуируюсь! кто поможет?

    #1867362
    4увак
    Участник

    В принципе к тату отношусь нормально, но только к обычным татухам, не к экстремальным. Хоть это и личное дело кождого, но себе делать тату на лице никогда бы не стал.

    #1867364
    Веня
    Участник

    [quote name='Besti@']и у вас какие-то замороженные понятия…отвечать придёться,вдв,ещё что-то!сейчас море молодёжи делает безсмысленные рисунки(это те не как на зоне) и живут с ними безо всяких проблем!!! [/quote]Да, ну покажи мне хоть одного такого!
    [quote name='Виталий Тв'] А я против. Я против пирсинга. Против татуировок. Я против того, чтобы издеваться над своим телом….. ПОКАЗУХА одним словом [/quote]Зря у тебя такое мнение. Я себе хочу проколоть бровь и сделать несколько тату, и не считаю это показухой, это просто реально МНЕ нравится, я колю себя не для того, чтобы каму-то нравилось, а для себя, и, если честно, мне безразлично чужое мнение по этому поводу.

    #1867459
    frida07
    Участник

    [quote name='Виталий Тв'] А я против. Я против пирсинга. Против татуировок. Я против того, чтобы издеваться над своим телом….. ПОКАЗУХА одним словом [/quote]Причем здесь показуха и издевательство?! Дырочки от пирсинга зарастают, а тату можно зделать временную (от трёх до пяти лет)и в месте невидимом для постороннего взгляда. Хочу дать полезный совет тем, кто решится на такой шаг: если будете колоть симметричную тату на спине, пояснице, лопатке короче там где вы сами не видите семь раз убедитесь, что вам ровно наложили рисунок, а потом уже колите!!! Потому как приключился со мной такой горький опыт, что рисунок наложили криво (видимо мастер косой({цензура})), а я со спины в зеркало смотрела вроде ровно казалось, а оказалось нет-таки и теперь тату моё перекошенное. Вот жду когда пять лет пройдет, хотя говорят можно лазером удалить бесследно.

    #1867460
    morfei
    Участник

    [quote name='BAD-BOY'] А кто знает что обозначает тату? Наприимер тигр? [/quote] У нас,была полковая татуировка,-тигр ползущий по лезвию ножа.Спецполк быстрого реагирования,поддержки Госграницы.

    #1871242
    Jastin
    Участник

    Я за татуировки! Это круто и классно! Тем не менее сама хочу на запястии тату, какой нить цветочек иль тип того.

    #1871254
    w3d
    Участник

    Я за татуировки. Красивые татуировки на красивых девушках %)

    #1871284
    Angst
    Участник

    Тату это классная штука!!! Чтобы в будущем не искать способа от нее избавиться надо точно знать что колоть!!!!!!!!!!

    #1871294
    Jastin
    Участник

    Веня, я знаю место, где колют татушки которые потом стираются, колят их хной, так чтоесли чего – обращайся, подскажу!

    #1871360
    Веня
    Участник

    2Юльчик, спасибо, конечно, но я буду колоть себе настоящие тату [smile =)]

    #1871364
    Jastin
    Участник

    2Веня, тады иди в Персону тама настоящие колят

    #1871365
    Веня
    Участник

    2Юльчик, у меня есть знакомые, которые с таким же успехом наколят тоже самое, но бесплатно. Зачем такие замуты ?
    2Юльчик, По этому поводу пиши Л/С.Извините за личку, но рази одного сообщения лень писать Л/С.

    #1871367
    Jastin
    Участник

    2Веня, а я знаю где их писать?

    #1871402
     VaIerik
    Участник

    я ЗА татуировки…Для себя решила сделать 2 или 3 тату лет в 17-18… И сделаю настоящую и навсегда и мне как то на мнение других людей..я хочу и всё..

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 242 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.