Татуировки,”за” и “против”.

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 242 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1871457
    МАНЯ
    Участник

    [quote name='Багира!'] я ЗА татуировки…Для себя решила сделать 2 или 3 тату лет в 17-18… И сделаю настоящую и навсегда и мне как то на мнение других людей..я хочу и всё.. [/quote]А тебе не кажется что 2 или 3 это уже многова-то….вот например у меня есть одна… хотела бы зделать вторую…но вот думаю,что уже будет перебор…незабывай,что ты девушка…

    #1871469
     VaIerik
    Участник

    татауровки мне очень нравится особенно на женском теле чучуть ниже спины [smile =))] яб и сам себе сделал еслиб на халяву \[smile =))]

    #1871686
     VaIerik
    Участник

    не знаю…МАНь…но одну я сделаю… на пояснице…тоесть почти на попе…вторую хочу на бедре а насчёт 3 не знаю ещё…Но тату себе хочу!

    #1871964
    Korvin
    Участник

    Бавает, что такие вещи и идут человеку…Но мне кажется, что только в тех случаях когда татушка сделана действительно со смыслом…

    #1926831
    Машка
    Участник

    Я признаю, что тату это Классно 😀
    Но сама себе тату как-то не хочу. Знаю парня, у которого 8 😎 тату даже на шее! Ужасть.. это конечно перебор, а вообще тату со временем как-то не очень красиво смотряться… кожа синеет, растягивается, не так уж и симпотично это смотриться[smile doubt]

    #1933401
    _NaRK0man_
    Участник

    Татуировка.. С одной стороны плохо с одной хорошо.. Желание каждого делать или не делать!! 🙂 Лисно я бы не сдела себе её… потом пожелею вссеравно многи люди о том что набили на теле тату желеют[smile redface]т

    #1933490
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Yarik'] Татуировки это отстой. Там краска под кожу…Самое крутое это клеймо, сразу видно человек серьёзный. [/quote]Согласен, и чтоб сделать решится нужнои потом обратного пути нет……..

    #1933501
    tocsin
    Участник

    У меня 5 татуировок…. и еще хочу.и не жалею.клеймов себе в свое время и так понаставил.теперь тату забиваю это безобразие,хотя я не против.но с клеймом все сложнее.

    #1933506
    КотёнокГав
    Участник

    а я вот ничуть не жалею, что у меня 3 татуировки…и в жисти это не мешает, хотя и работаю в строгой организации и жестким корпоративным стилем. просто я свои рисунки напоказ не выставляю..видно тока на пляже… 🙂

    #1933514
    GermyBest
    Участник

    Татуировки – глупое развлечение и показатель отсутствия вкуса и стиля. (ИМХО) я всегда была против татуировок.

    #1939920
     VaIerik
    Участник

    [quote name='GermyBest'] Татуировки – глупое развлечение и показатель отсутствия вкуса и стиля. (ИМХО) я всегда была против татуировок. [/quote]Пачему ты считаеш что татуировка это отсутствие стиля и вкуса.!! Обясни?Что плохого в татуировке на накаченном музчине. К примеру на плече?

    #1939925
    Франсуа
    Участник

    Раньше тоже хотел себе временную. Перелопатил кучу сайтов по тату-тематике, и почти везде было написано, что любая тату где краска вводится ПОД кожу, безследно не исчезает. А временная наносится НА кожу краской из черной или рыжей хны, и держится месяц. Правда ли это?

    #1939990
     VaIerik
    Участник

    у каждого своё мнение. мне вот по барабану, что и кто говорит о них. я составила о тату своё мнение. и хочу сделать в будущем недалёком… уже выбрала какую, точнее мне подруга-дизайнер сама придумала, сказала – вот это будет. и я её попросила нарисовать. потому что хочу эксклюзива, того, чего не будет у других раньше меня 🙂

    #1940013
    КотёнокГав
    Участник

    я тоже придумывала рисунки для 2х из своих татуировок сама, с помощью друга-дизайнера [smile =))] зато такой теперь ни у кого нет 🙂

    #1940022
    Ysnay
    Участник

    Тату на теле загорелого накаченного мужчины смотриться круто, если конечно тату качественно сделанное!!! а вот на девушке смотриться очень вульгарно!

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 242 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.