Татуировки,”за” и “против”.

Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 242 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1940040
    КотёнокГав
    Участник

    смотрится вульгарно, если ее всем окружающим видно !!!!! а если тату делается для себя, а не напоказ, то в чем тут вульгарность?

    #1940139
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Lina4ka'] смотрится вульгарно, если ее всем окружающим видно !!!!! а если тату делается для себя, а не напоказ, то в чем тут вульгарность? [/quote]А для какой цели делать тату для себя… Если делают тату то скрывать то её зачем!!!??

    #1940149
    КотёнокГав
    Участник

    для себя – чтобы удовлетворить свою потребность в этом. ну вот хотела я етого , и все. первую свою сделала как память о Питере, о городе, который люблю . а другие видны только мне и любимому человеку . а посторонним незачем на них пялиться

    #1952966
     VaIerik
    Участник

    хотела долгое время. и приехав в комсу, сделала. до сих пор хожу как под экстазом, мне моя татуировка даёт некое чувство “жизни”, спасибо парню, кой делал, целую ручки. приеду опять-сделаю вторую! всегда знала что на одной я не остановлюсь. мои на меня смотрят, и спрашивают “зачем”, отвечаю, что эт для меня,моего Эго, для моей души, а не для других, поэтому я не жалею. все было не с бугхты барахты, что сегодня я сказала, все хочу и сделаю, а идея выношена годами:О)

    #1952970
    Patikova
    Участник

    Ту Lina4kaВот у тебя три татушки, скажи, какие нравятся больше и смотрятся лучше: всякие узорчики или там бабочки- цветочки?А как считаете, в каком возрасте можно сделать первую татушку? И вообще есть ли ограничения?Татуировки – за однозначно, это такое же точно украшение и выделение своей персоны.

    #1952973
    puks
    Участник

    представьте себя старой, уже рожавшей угнетенной женщиной с татуировкой, и вам не захочется ее делать.

    #1952975
    Patikova
    Участник

    Ту puksКогда мы делаем себе татуировки и пирсинг, мы особо не задумываемся о последствиях и о том, что будет лет через -цать. Мы вообще в молодые годы редко задумываемся, любим жить одним днём, не думаем, что скоро у нас появиться живот, в котором пирсинг будет смотреться ужасно, а наши красивые формы с татушками в скором времени станут некрасивы..

    #1952978
     VaIerik
    Участник

    [quote name='puks'] представьте себя старой, уже рожавшей угнетенной женщиной с татуировкой, и вам не захочется ее делать. [/quote]я не видела старых женщин, обнажавших свои телеса, где были бы татуировки… ты видел, ка одеваются женщины преклонных лет? вот. Это пока ты молод, можно позволить себе “похвастаться” фигуркой и тату.К тому же надо предполагать, что делать тату на таких частях тела, которые могут расплыться до ужаса, и подумать. Например, мне хотелось бы сделать на лопатке или плече, или на щиколотке. Иногда хочется на пояснице, но как представлю, что после ордов могу “потерять” талию и, как следствие, растолстеть, то не хочу 🙂 .

    #1952995
     VaIerik
    Участник

    А я за…почему бы и нет…Хочешь…так сделай…Все равно как не говори ,а это красиво…Никогда не надо думать что будет лет через -цать…в первую очередь тату делаеться для себя…о-вторую для окружающих…И мне глубоко фиолетово что про меня будут думать…когда я буду в преклонном возрасте…это ж история жизни…Вот так вот…

    #1953016
    КотёнокГав
    Участник

    [quote name='Женечка'] Ту Lina4kaВот у тебя три татушки, скажи, какие нравятся больше и смотрятся лучше: всякие узорчики или там бабочки- цветочки?А как считаете, в каком возрасте можно сделать первую татушку? И вообще есть ли ограничения?Татуировки – за однозначно, это такое же точно украшение и выделение своей персоны. [/quote]ну у меня лично первыми в списке приоритетов стоят иероглифы – вроде и загадочно, и можно выбрать иероглиф со смыслом .. [smile =)] мой , китайский, означает “удача”, т.к. в жизни уже даавно для всех друзей Я просто LuCky … получается как бы продолжение моего образа.бабочки-цветочки- это на любителя.. хотя тоже имеются у меня [smile =)] ктсатм, по поводу того, что нужно осмотрительно выбирать рисунок, т.к. все имеет смысл и не так поймут .. – я этого не понимаю. мы с вами не на зоне (простите) живем, кому какая разница, какая бабочка у тебя нарисована и где…

    #1953068
    Dismal
    Участник

    Для меня лично есть пара нюансов в этом вопросе. У мужчин татуировка однозначно должна быть со смыслом. А вот у девушки ее либо не должно быть, либо че-нить симпотичненькое. Точно не знаю что, но просто что-нибудь красивое. 😉

    #1953189
     VaIerik
    Участник

    Татуировки – только “ЗА”!!!У меня есть тату на руке в форме кельтского рисунка. Она мне ужасно нравиться, обязательно наколю еще.А думать о том, что я буду старым и нафига мне это надо, это стремно. [smile doubt]Зачем себя раньше времени старить, живите настоящим люди и делайте все, что душе угодно 🙂

    #1953194
     VaIerik
    Участник

    Я вот всё хочу сделать, но боюсь… Для тех, кто уже с татушкой, скажите – это очень больно? А то у меня кожа сильно чувствительная, страшновато её под иглу подставлять…

    #1953198
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Лекса'] Я вот всё хочу сделать, но боюсь… Для тех, кто уже с татушкой, скажите – это очень больно? А то у меня кожа сильно чувствительная, страшновато её под иглу подставлять… [/quote]Лекса, уверяю тебя это совсем не больно, просто нужно долго сидеть в одной позе и все. Если ты боишься сделай анастезию и все 🙂

    #1953201
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Persona'] Лекса, уверяю тебя это совсем не больно, просто нужно долго сидеть в одной позе и все. Если ты боишься сделай анастезию и все 🙂 [/quote]Ага, ну спасибо. А вот тогда ещё один вопрос: когда лучше делать – зимой, летом, осенью? И как долго она потом заживает? И долго сидеть в одной позе – это сколько?

Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 242 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.