Татуировки,”за” и “против”.

Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 242 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1953204
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Лекса'] [quote name='Persona'] Лекса, уверяю тебя это совсем не больно, просто нужно долго сидеть в одной позе и все. Если ты боишься сделай анастезию и все 🙂 [/quote]Ага, ну спасибо. А вот тогда ещё один вопрос: когда лучше делать – зимой, летом, осенью? И как долго она потом заживает? И долго сидеть в одной позе – это сколько? [/quote]Как долго, это зависит от размеров и сложности татуировки, можно даже делать не один день 🙂 Лучше делать поздней весной, так как заживает она где-то пару недель и эти пару недель придеться походить в повязке.Затем, как слезет корочка, ты пойдешь на коррекцию, это входит в услуги салонов.Вообщем, чтобы сделать качественную тату нужно около месяца, вот 🙂

    #1953208
    KLepa
    Участник

    Если бы у моего парня были татуировки-мне бы это не понравилось! А тем более он бы не стал моим парнем, если бы был весь истатуированным!!! Непонимаю, зачем ставить на себе клеймо?

    #1953227
    Dismal
    Участник

    KLep@, зачем сразу “весь истатуированный”? А если одна татуировочка в виде иероглифов и с глубочайшим смыслом? Плюс это сделано грамотно и очень красиво. Плюс это сделано не на бледном/ой тощем плече/руке, а на загорелом и вкаченном. По-моему, ничего плохого…

    #1953230
    Sanya-666
    Участник

    Я как бы тоже против татуировок, но маленькая на руке думаю б не помешала бы. А вообще мне нравятся татуировки у девушек где-нить на щиколотке, на поясе возбуждает!!!!!!!!!!!

    #1953260
    КотёнокГав
    Участник

    [quote name='Лекса'] Я вот всё хочу сделать, но боюсь… Для тех, кто уже с татушкой, скажите – это очень больно? А то у меня кожа сильно чувствительная, страшновато её под иглу подставлять… [/quote]я вообще боль не переношу, но все татуировки делала без анестезии (так лучше, говорят, краска вживляется, и потом лучше смотрится)… на самом деле не буду врать, что не больно совсем, но минут через 5-10 привыкаешь, особенно если разговором отвлечься…а еще степень болезненности зависит от места, где делаешь татуировку..

    #1953274
    KLepa
    Участник

    [quote name='Dismal'] KLep@, зачем сразу “весь истатуированный”? А если одна татуировочка в виде иероглифов и с глубочайшим смыслом? Плюс это сделано грамотно и очень красиво. Плюс это сделано не на бледном/ой тощем плече/руке, а на загорелом и вкаченном. По-моему, ничего плохого… [/quote]Разве что только один иероглиф и ооочень маленький! И чтобы смыс того иероглифа мне нравился!

    #1953801
    Дэм
    Участник

    я “ЗА” если хочешь бей,я мелком пробежал по форуму,но не во что не в читывался.по этому напишу то что я думаю не как “потребитель” а как “продавец”,

    #1953803
    Дэм
    Участник

    я “ЗА” если хочешь бей,я мелком пробежал по форуму,но не во что не в читывался.по этому напишу то что я думаю не как “потребитель” а как “продавец”,я давольно таки долго занимаюсь татуировкой, и по этому смог бы разьяснить некоторые нюансы.первое, найди себе мастера который будет тебе бить, узнай чем работает, посмотри портфолио(фотки работ).в выборе эскиза татуировки полагайся больше на себя, мастер может только графически выразить твою идею.за значения и семантику ни чего сказать не могу, везде по разному,к примеру в москве люди в основном бьют на себе то ,что им нравится, особо не задумываясь о смысле, в принципе татуировка -это графически выраженная часть твоего внутреннего мира.и самое главное!!! бей только тогда когда на 100 проц. уверен в том , что хочешь, если меньжуешься чуток, отложи, потом сделаешь, по крайней мере это будет лучше чем потом сожалеть.

    #1953955
    тррр
    Участник

    удачная татуировка- хорошее приобретение, неудачная- соответсвенно, плохое!ненадо торопиться…..

    #1954010
    Сатир
    Участник

    А мне вот интересно, знает ли мастер смыслы татуировок по “воровским понятиям”? Не хотел употреблять этот термин, но мы с вами не на Гаваях живем. Будет плохо, если набитая татуировка будет означать что-нибудь “нехорошее”.

    #1954014
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Obi_V@nn'] А мне вот интересно, знает ли мастер смыслы татуировок по “воровским понятиям”? Не хотел употреблять этот термин, но мы с вами не на Гаваях живем. Будет плохо, если набитая татуировка будет означать что-нибудь “нехорошее”. [/quote]И ещё интересно, предупредит ли мастер клиента, если он выберет себе тату с таким вот “нехорошим” смыслом?

    #1954037
    Лепесток
    Участник

    [quote name='Лекса'] Ага, ну спасибо. А вот тогда ещё один вопрос: когда лучше делать – зимой, летом, осенью? И как долго она потом заживает? И долго сидеть в одной позе – это сколько? [/quote]Я делала не в салоне. Ни в какой повязке я не ходила, кожа припухшая была всего один вечер, когда набили, и всё. Зато потом татушка чесаться начинает, вот это испытание! А сколько сидеть в одной позе-зависит от размера и сложности тату. У меня рисунок на пояснице, так я лежала, играла в телефон, вздремнула даже чуток. У меня татушка с ладошку, я лежала около 2-х часов

    #1954046
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Лепесток'] Я делала не в салоне. Ни в какой повязке я не ходила, кожа припухшая была всего один вечер, когда набили, и всё. Зато потом татушка чесаться начинает, вот это испытание! А сколько сидеть в одной позе-зависит от размера и сложности тату. У меня рисунок на пояснице, так я лежала, играла в телефон, вздремнула даже чуток. У меня татушка с ладошку, я лежала около 2-х часов [/quote]Понятно, спасибо. А рисунок у вас какой (если не секрет)? Что чешется – это понятно, всякие царапины, когда заживают, тоже чешутся 🙂

    #1954063
    тррр
    Участник

    Лекса, всё зависит от мастера, как иот продавца и т.д. – от его порядочности!

    #1954109
    Сатир
    Участник

    2 трррТогда вопрос к тебе раз ты мастер. Ты в курсе, что означает каждая татуировка, которую ты набиваешь людям?

Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 242 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.