Татуировки,”за” и “против”.

Просмотр 15 сообщений - с 91 по 105 (из 242 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1954168
    КотёнокГав
    Участник

    тааак. господа “продавцы” 🙂 !! ау!!! ищу мастера, который смогет мне подкорректировать мои 2 тату качественно пи по приемлемой цене!!!

    #1954217
     VaIerik
    Участник

    прально сказали “варавские панятия” никто не отменял… кстати полезно для жызни знать определения некоторых партаков… к примеру паутина с пауком или без (если не ашибаюсь) на тыльной стороне кисти – вор карманник, увидев такой партак у человека следует задумацо стоять рядом с ним в очереди или в автобусе рядом… да и много чего подобного… в инете паищите кому надо найдёте и саветую тем кто сабираецо себе чёта калатить… кстати к девушкам тоже самое у женщин сваи панятки есть… кстати яб себе тоже накалатил бы татуху как у джорджа клуни в фильме от заката до рассвета, шоб от затылка по всей руке и до кисти… тока надо мышцу сначала нарастить [smile =))] шоб сматрелось… вывод сделаю но нескоро [smile =))]насколько я знаю в азиацких странах татуировки в виде каких либо узоров обозначают принадлежность к какому либо клану или чёта в этом духе а их размер определяет их же положение в этом клане… гдето читал вродибы непомню…

    #1954240
    Grom_rus
    Участник

    [quote name='puks'] представьте себя старой, уже рожавшей угнетенной женщиной с татуировкой, и вам не захочется ее делать. [/quote]А зачем об этом думать, и почему она обязательно такой должна стать!? 🙁

    #1954246
    Grom_rus
    Участник

    Мне нравятся татушки, подчеркивают твою индивидуальность, придают особенности, но страшно делать, мне кажется больно, 🙂 трусиха я. Вот так и хочется и колется[smile badgrin]

    #1954276
    DR_69
    Участник

    имхо: не стоит делать тату,если уж так сильно хочется есть варианты – разные переводилки, наклейки цветные, двухнедельный татуаж (через две-три недели тату смывается в дУше) 🙂

    #1954302
    КотёнокГав
    Участник

    [quote name='DR_69'] имхо: не стоит делать тату,если уж так сильно хочется есть варианты – разные переводилки, наклейки цветные, двухнедельный татуаж (через две-три недели тату смывается в дУше) 🙂 [/quote]скока не видела временных татуировок – смываются неравномерно и при этом выглядят неэстетично.. пятном каким-то…поэтому, имхо ,тату бывает тока одного типа (как осетрина- тока первой свежести)- та, которая сделана грамотно и навсегда..

    #1954345
    BeteNoire
    Участник

    В начале форума мелькнуло сообщение, что татуировки – уже не круто. А вам не кажется, что делать тату ради того, чтобы “было круто” – это неправильно. На мой взгляд, если уж и делать татуировку, так только потому что это как бы выражение своего внутреннего состояния, крик души, так сказать. Она должна быть сделана не для того, чтобы попонтоваться перед друзьями (подругами). Я считаю, что это должен быть обдуманный шаг, так как это – на всю жизнь и т. д. и т. п.:)(место для нравоучений:))Я думаю, все знают, что у каждой татуировки есть свое значение, пренебрегать которым не советую. Лет 30 назад татуировка была атрибутом сидевших людей. Теперь, потому что это модно, тату делают все. Люди! Думайте о своих действиях, потому что через некоторе время ваши жизненные утверждения могут поменяться, а вот татуировка останется с вами на всю жизнь.Не хотела никого обидеть, просто высказала свое мнение;)Удачи!

    #1954377
    КотёнокГав
    Участник

    [quote name='BeteNoire'] делать тату ради того, чтобы “было круто” – это неправильно. На мой взгляд, если уж и делать татуировку, так только потому что это как бы выражение своего внутреннего состояния, крик души, так сказать. Она должна быть сделана не для того, чтобы попонтоваться перед друзьями (подругами).[/quote]поддерживаю!!! для меня татуировка – именно нечто, дополняющее мой образ и мою личность… кто-то делает умопомрачительные стрижки для того, чтобы выразить себя, кто-то искалывает себя пирсингом, кто-то красится в дикие цвета или одевается как-то по-обосенному.. тату может продолюить этот список

    #1954385
    Дэм
    Участник

    ….”интересно, знает ли мастер смыслы татуировок по “воровским понятиям”? ….”знать определения некоторых партаков… к примеру паутина с пауком или без (если не ашибаюсь) на тыльной стороне кисти – вор карманник,”…. предупредит ли мастер клиента, если он выберет себе тату с таким вот “нехорошим” смыслом?” как говориться одним ударом сразу трех зайцев…знать смысл воровских татуировок должен, воровской мастер,да и в принципе об этом голова должна больше болеть у заказчика.на счет паутины…ох кто её себе тока не колит, и торчки, и воры а в Столице, на локтях паутину бьют скинхэды,слабо спросить у скина “э-э-э Вася,а чё это значит??”думаю разговор будет коротким.впринципе следует различать татуировку и наколку. в местах не столь отдаленных “партаки” делают очень низкого качества , в первую очередь это видно по цвету, соответветственно если татуировка не тюремного качества следует ли за неё спрашивать по “понятиям”?.а еси спрашивают, знать ищут приключений.мастер всегда готов подсказать тему и семантику рисунка татуировки, но все же кожа ваша,в выборе рисунка больше полагайтесь на себя.мастер может подсказать как лучше расположить татуировку на теле, и сделать её качественно, но сделать выбор вы должны сами.

    #1954386
    Дэм
    Участник

    DR_69писал—:”имхо: не стоит делать тату,если уж так сильно хочется есть варианты – разные переводилки, наклейки цветные, двухнедельный татуаж (через две-три недели тату смывается в дУше)” периводилки конечно вещь, но не серьезная, совет подходит больше для детей.на счет татуажа-мне кажется что вы несколько не эрудированы в данной области,ведь татуаж, он же перманентный макияж это подводка контура губ, глаз и т.п посредствам тату машинки,понимаешь это тоже колят!а то что держится неделю -две это просто рисунок хной или идентичной едкой смесью. причем изображение получается тускловатым.какие либо сложные теневые работы хной не нарисуешь, собственно в чем вся прелесть качественного тату.

    #1954555
    тррр
    Участник

    [quote name='Obi_V@nn'] 2 трррТогда вопрос к тебе раз ты мастер. Ты в курсе, что означает каждая татуировка, которую ты набиваешь людям? [/quote]…за тематику изображения, ответственность несёт хозяин татуировки. я со своей стороны конечно могу прокоментировать, но так как одна картинка в разных странах, соц. и культурных прослойках населения может иметь различный смысл – решение (обдуманное) за клиентом! да, у меня есть свои принципы. не делать работы определённой тематики (и на определённых частях тела 😉 ) …. вот! 😉

    #1954572
     VaIerik
    Участник

    [quote name='тррр'] [quote name='Obi_V@nn'] 2 трррТогда вопрос к тебе раз ты мастер. Ты в курсе, что означает каждая татуировка, которую ты набиваешь людям? [/quote]…за тематику изображения, ответственность несёт хозяин татуировки. я со своей стороны конечно могу прокоментировать, но так как одна картинка в разных странах, соц. и культурных прослойках населения может иметь различный смысл – решение (обдуманное) за клиентом! да, у меня есть свои принципы. не делать работы определённой тематики (и на определённых частях тела 😉 ) …. вот! 😉 [/quote]Полностью поддерживаю тебя, тем более, что сейчас много литературы, где можно ознакомиться с различными видами татуировок и их обозначением.

    #1954578
    Лепесток
    Участник

    [quote name='Лекса'] Понятно, спасибо. А рисунок у вас какой (если не секрет)? Что чешется – это понятно, всякие царапины, когда заживают, тоже чешутся 🙂 [/quote]У меня дракон нарисован. Я родилась в год дракона, вот и решила его на себе запечатлеть.К тому же красивое животное. Означает сила, ум, прозорливость 😉

    #1954579
    тррр
    Участник

    [quote name='Лепесток'] [quote name='Лекса'] Понятно, спасибо. А рисунок у вас какой (если не секрет)? Что чешется – это понятно, всякие царапины, когда заживают, тоже чешутся 🙂 [/quote]У меня дракон нарисован. Я родилась в год дракона, вот и решила его на себе запечатлеть.К тому же красивое животное. Означает сила, ум, прозорливость 😉 [/quote][smile =)] Уважаемая Лепесток, где делала? и сколько цветов?

    #1954582
    Лепесток
    Участник

    [quote name='тррр'] Уважаемая Лепесток, где делала? и сколько цветов? [/quote]Делала у бывшего заключённого дома. А цвет один-чёрный. Он мне предлагал цветную, но я не захотела-боязно, что потом эти цвета выцветут, некрасиво будут смотреться

Просмотр 15 сообщений - с 91 по 105 (из 242 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.