Татуировки,”за” и “против”.

Просмотр 15 сообщений - с 106 по 120 (из 242 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1954597
     VaIerik
    Участник

    2трррКакие “запрещенные” тематики можно полюбопытствовать? Ну и про части тела тоже…

    #1954644
    тррр
    Участник

    [quote name='Wizard'] 2трррКакие “запрещенные” тематики можно полюбопытствовать? Ну и про части тела тоже…[/quote]я не стал бы набивать фашистскую символику, очень агресивные кровавые изображения,и т.д. т.е.то что лично мне не нравится… а насчёт частей тела – тоже, кое где, кое кому бить просто не приятно!!!

    #1954668
     VaIerik
    Участник

    А как с религиозно-антирелигиозными темами?

    #1954796
    вович
    Участник

    Wizard писал:А как с религиозно-антирелигиозными темами? Думаю для таких тем где то есть такие же кольщики…..

    #1954813
     VaIerik
    Участник

    Я где-то читала, что азиатские мастера татуировки, прежде чем приняться за работу, около года живёт в одном доме с тем, кому будет делать тату, узнаёт его характер, стиль жизни, поскольку татуировка будет именно это рассказывать о своём владельце. А потом мастер принимается за работу и делает не маленький рисунок размером с ладошку, а раскрашивает всё тело…Интересно, такое до сих пор существует? И доступна ли такая услуга не азиатам? Сама, конечно, на такое не решусь, но один знакомый заинтересовался 🙂

    #1954847
     VaIerik
    Участник

    2вовичХочется то профи…

    #1955453
    вович
    Участник

    … а не профи на ком учиться..? ( шутка)[smile :P]

    #1956286
    sl
    Участник

    [quote name='Persona'] [quote name='тррр'] [quote name='Obi_V@nn'] 2 трррТогда вопрос к тебе раз ты мастер. Ты в курсе, что означает каждая татуировка, которую ты набиваешь людям? [/quote]…за тематику изображения, ответственность несёт хозяин татуировки. я со своей стороны конечно могу прокоментировать, но так как одна картинка в разных странах, соц. и культурных прослойках населения может иметь различный смысл – решение (обдуманное) за клиентом! да, у меня есть свои принципы. не делать работы определённой тематики (и на определённых частях тела 😉 ) …. вот! 😉 [/quote]Полностью поддерживаю тебя, тем более, что сейчас много литературы, где можно ознакомиться с различными видами татуировок и их обозначением. [/quote]Большое количество можно и в интернете посмотреть и пару нормальных книжек скачать так же можно.

    #1957453
    Mikos
    Участник

    [link url='http://www.vz.ru/society/2006/11/20/57874.html'] ссылка [/link]“По лестницам госслужбы клейменому не пройти и нескольких пролетов. Высший и средний менеджмент, банковская или юридическая сферы – все это тоже не для него. Никто не доверит спора о многих миллионах адвокату с татуировкой, слишком уж неважно сочетается татуировка с дорогим галстуком. Остается, конечно, уровень, на котором адвокату необязательно надевать даже дешевый галстук, сойдет и свитер со спущенными петлями – защищать алкоголика, треснувшего жену сковородкой. Но это опять же низ, подвалы профессиональной жизни, жалкие подвалы, куда не проникает дневной свет. А может ли быть так, что клейма возвращаются не сами по себе, но как метка грядущего деления рода людского на «владельцев» и «вещи?» Почему бы и нет, ведь мы, строго говоря, вообще мало представляем сейчас лицо завтрашнего дня. Отчего бы не пофантазировать? Передел мегадоходов, собственно говоря, завершен. Думается, что надолго. Их владельцы старательно сводят в дорогих косметических салонах блатные наколки с пальцев. (Жены их, правда, продолжают щеголять бриллиантами в зубах и проколотыми пупками, но ведь в этих кругах жены тоже своего рода «собственность», существа зависимые).”

    #1957509
    _Elenka_
    Участник

    Хочу тату. Только не знаю какую. И хочу хной сделать 🙂 Кто нить делал?

    #1964457
    тррр
    Участник

    ххной – это временная картинка, продержится около двух недель 😉

    #1964951
    DeadMoroz
    Участник

    А я решил что буду делать себе татуху и причем какуюнибудь красивую … Скорей всего кельтские узоры от плеча и до кисти руки … Мне нравяться татуировки … Вот осталось только выбрать мастера, скорей всего это будет тррр

    #1965001
    Dismal
    Участник

    [quote name='DeadFrost'] А я решил что буду делать себе татуху и причем какуюнибудь красивую … Скорей всего кельтские узоры от плеча и до кисти руки … Мне нравяться татуировки … Вот осталось только выбрать мастера, скорей всего это будет тррр [/quote]А смысл то хоть будет? Аль, красота превыше всего?:)Я вот хочу себе сделать татуировку. Как только времени будет побольше, обязательно сделаю. Хочется чего-нибудь с глубоким смыслом. Но несколько завуалированным, дабы не всем смертным он был понятен) Хотя я вот подумал: со временем я буду становиться старше, скорее всего и жизненные ценности, взгляды на окружающее и тому подобное будут меняться. В таком случае, очень неудобно носить на себе то, во что уже перестал верить, то, что перестал по настоящему понимать.

    #1965521
    DeadMoroz
    Участник

    [quote name='Dismal'] А смысл то хоть будет? Аль, красота превыше всего?:)Я вот хочу себе сделать татуировку. Как только времени будет побольше, обязательно сделаю. Хочется чего-нибудь с глубоким смыслом. Но несколько завуалированным, дабы не всем смертным он был понятен) Хотя я вот подумал: со временем я буду становиться старше, скорее всего и жизненные ценности, взгляды на окружающее и тому подобное будут меняться. В таком случае, очень неудобно носить на себе то, во что уже перестал верить, то, что перестал по настоящему понимать. [/quote]Вот я о том же … Сделаю себе обычную с кельтским узором … Смысла не будет дабы потом не разачароваться в ней … Может потом еще сделаю … Место та на теле много … Но не не буду колоть на видных местах … Чтобы потом не жалеть …

    #1965529
     VaIerik
    Участник

    Мне очень нравятся татуировки и даже хотела бы сделать себе что-нибудь, но почему то не могу решиться.

Просмотр 15 сообщений - с 106 по 120 (из 242 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.