Татуировки,”за” и “против”.

Просмотр 15 сообщений - с 121 по 135 (из 242 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1965630
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Elenka'] И хочу хной сделать [/quote]ну сделаешь…ну будет она недели 2 яркая,красивая…А делать-то будешь наверняка такую,чтобы видно было. А потом тату начнет “выцветать”. Жутко неприятное зрелище! Она ведь не разом сходит-помылась,и всё. А постепенно. А вообще человечка знаю,который вот так же временную сделал-и ничего,5 лет уже ходит,всё смыть не может[smile doubt]

    #1966261
    Patikova
    Участник

    Подскажите, пожалуйста, а татуировочка сделанная хной долго держится? И вообще, какая татуировка держится минимальное колличество недель/ дней?.) А то хочется отдать себя на опыты и с минимальными потерями из них выйти:)

    #1966264
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Женечка'] Подскажите, пожалуйста, а татуировочка сделанная хной долго держится? И вообще, какая татуировка держится минимальное колличество недель/ дней?.) А то хочется отдать себя на опыты и с минимальными потерями из них выйти:) [/quote]Сделанная хной держится недолго, конечно же, ведь она наносится на поверхность кожи.Временных татуировок, как мне объяснял знакомый татуировщик, не существует. Если вам пообещали, что через год-два она исчезнет (растворится, ага…), то вам врут. Краска ведь вводится под кожу, и уже от состояния организма, его здоровья зависит, изменится ли цвет тату или расплывётся она через какое-то время.Например, если у вас больная печень, то тату, сделанная чёрной краской, может посинеть через какое-то время…

    #1966322
    Patikova
    Участник

    [nick ‘Shutera’:7584]То то все и ходят с синими татуировками:) Печень у всех больная оказывается;)А переводился всякие – это татуировки? (да простят меня профи) Может и такое в городе делают профессионально?

    #1966333
    emoMobi
    Участник

    хм..я против татуировок, в виде своих кумиров на данный момент, да ещё и в юном возрасте. мы растем, товарисчи. ну, не вы канешна, но, потом эта татуировка превратится в не пойми чего и станет похожей на *опу….м..вот.

    #1966340
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Женечка'] [nick ‘Shutera’:7584]То то все и ходят с синими татуировками:) Печень у всех больная оказывается;)[/quote]Кто – все? Ты знаешь всех, у кого в этом городе татуировки? 😉 …[quote name='Женечка'] А переводился всякие – это татуировки? (да простят меня профи) Может и такое в городе делают профессионально? [/quote]Переводилки? Не совсем поняла, о чём ты спрашиваешь…То, что наносное – опять же – держится недолго. Вряд ли это можно назвать тату… Так, баловство одно 🙂 .То, что тату синего цвета ты у кого-то заметила говорит о том, что делал непрофессионал, к сожалению того, кому её делали.

    #1966388
    Silentium
    Участник

    А если тату цветная? Это хуже/лучше для здоровья, по цене и как она держится? Может знаете, у Николь Ричи татуировка на спине (цветная: с розовым помню)в виде 2 симметричных крылышек! Смотрится уматно)особенно если с открытым платьем.

    #1966393
    Patikova
    Участник

    [quote name='Shutera'] Кто – все? Ты знаешь всех, у кого в этом городе татуировки? … [/quote]Видимо, мы говорим на разных языках:) В лингвистике это называется “коммуникативная неудача”:)[quote name='Shutera'] То, что тату синего цвета ты у кого-то заметила говорит о том, что делал непрофессионал, к сожалению того, кому её делали. [/quote]Вижу такие периодически, а может она сама по себе синяя?:) Как вообще можно определить, качественная ли татушка?:)

    #1966427
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Женечка'] Вижу такие периодически, а может она сама по себе синяя?:) Как вообще можно определить, качественная ли татушка?:) [/quote]Возможно она специально синяя – это у её носителя спрашивать надо 🙂 . Но профи-татуировщики тебе скажут о том, качественно ли сделана тату или нет. [smile :P]

    #1966446
    lunx
    Участник

    Татуировка – это определенный способ самовыражения….Я вот например, сделала себе на выпускной временную тату, хной… на правой лопатке в виде змейки… она сошла, где то через 2,5 недели… делала в “персоне”…Мне очень понравилось!!!! Я себя даже чувствовала по другому… даж объяснить не знаю как…Потом переехала в другой город, кардинально поменяла жизнь… как говорится… но мысли о татуировке меня не покинула…Спустя 3 месяца сделала себе подарок на день рождение… настоящую… там же и ввиде такой же змейки…. Теперь это мой талисма что ли… Мне очень нравится!!!!

    #1966447
    lunx
    Участник

    Да, кстати, насчет временных…. делать их надо на той части тела где нет волос… иначе после того как сойдет тату, еще минимум месяц будут светлеть волосы…(они то тож хной окрашиваются… [smile :))]А вот татуировок на несколько лет не существует… Точнее они есть но это называется пермаментный макияж… Картинка получается хуже не придумаешь… как будто рисовал правша левой рукой…. вообщем оч паршиво… Так что делать или не делать это дело каждого…

    #1966471
    Alex3D
    Участник

    shaper” писал”Я уже писал как то, что запросто сделал бы татуировку на лице (от глаза и на щеку), если бы не одно но. Так вот минус тату в том что на тебя сразу начнут вещать “ярлыки”, а всё остальное решаемо и впринципе особых проблем не должно доставлять, в крайнем случае её можно свести. “Конечно бы повесили “ярлык”, ведь на зоне партаками возле глаз и на щеках метят педерастов и опущеных. Так что если собрался делать, будь аккуратней в выборе места. По моему партак на лице у парня, а тем более у мужика – полный отстой. Ты же не индеец, собравшившийся устрашать врага.Теперь об эстетичности и красоте. Смотря на моделей, шествующих по подиуму лично я на их теле тату не наблюдал, я не отрицаю, некоторые модели их имеют, но очевидно этих – меньшинство. Поехали далее. В Кремлевский полк например призывников с партаками не возмут, даже если тату находится в таком месте, что ее не при каких обстоятельствах под формой видно не будет.К тому же партак – это клеймо на всю жизнь (вывести можно, но сложно и дорого), особая примета. В случае чего вас найти будет проще.Конечно делать или не делать тату личное дело каждого, но я считаю мужикам позволительно иметь армейские, тюремные или связанные с профессией партаки, а всякая художественная мутотень – в топку.Девушкам тоже не рекомендую, тут уже писали о плачевном будущем партаков в зрелом возрасте, но если честно у меня опускается, если я наблюдаю тату или пирсинг даже на теле молодых девушек.

    #1966530
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Alex3D'] если честно у меня опускается, если я наблюдаю тату или пирсинг даже на теле молодых девушек. [/quote]Хм…а многих наоборот,это возбуждает. Они считают красивую тату на красивом теле сексуальной.[smile :P]

    #1966557
    КотёнокГав
    Участник

    знаете, если человек хочет сделать татуировку, то его не остановят ни рассуждения о том, как это будет выглядеть через 30 лет , ни стоимость ,ни неприятные ощущения в процессе колки.. [smile =)] конечно , надо думать головой, где ( у кого и на каком месте) и как делать тату… у меня вот все 3 татуировки постороннему глазу не видны , и я спокойно работаю себе в банковской структуре… никто ни разу не сделал замечания..а по поводу цвета тату – у меня 2 из 3х синие (темно-темно синие) – и не потому что некачественно сделаны ,а потому что так задумано… а вообще главное в этом деле – найти хорошего мастера…кстати, да простит меня “персона”, я отнюдь не считаю ,что там делают самый качественный татуаж в городе

    #1966640
    Patikova
    Участник

    Скажите те, кто делал: есть ли противопоказания делать татушки? Сколько в среднем стоит “раскрасить” себя татуировкой? И можно ли сделать цветную в городе?

Просмотр 15 сообщений - с 121 по 135 (из 242 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.