Ботокс – где лучше?

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 33 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2055523
    Tatiana
    Участник

    В последнее время все чаще стала заглядывать в зеркало и задумываться-задаваться вопросом, а не рискнуть ли и попробовать на себе, что ж это такое Ботокс и каков будет эффект.Может быть кто-то из посетителей сайта пользовался, знает или просто работает в косметических салонах, которые занимаются такой услугой. Хотелось бы услышать мнеия, советы и рекомендации. Где есть и куда стоит, а куда не стоит обращаться.Заранее спасибо Всем откликнушвимся.

    #2055717
     VaIerik
    Участник

    Одна знакомая сделала ботокс во Владивостоке, потом когда улыбалась походила на кобру из мультфильма про Маугли. Лоб и брови были абсолютно неподвижные, вобщем ужас. На ДВ врятли кто то сможет грамотно поставить такой укол. Люди, работающие в салонах Хабаровска и Южно-Сахалинска учатся делать данную процедуру в течении месяца, тогда как в центральной полосе России давно пришли к выводу что колоть ботокс должен только врач имеющий отношение к челюстно-лицевой хирургии и прошедший специальные курсы. При правильном уколе мышцы лица не теряют своей подвижности. В условиях ДВ наверно стоит задуматься о безоперационном аппаратном лифтинге, эффект держится пол года, и рекомендуют делать этот самый лифтинг не чаще 2 раз в год. В Южно-Сахалинске такая услуга точно есть, в Хабаровске думаю тоже, а насчет КнА незнаю.

    #2055790
    BTC74
    Участник

    Девушки, старейте естественным путем, нам нужны не фарфоровые куклы а реальные люди, я не думаю что ваш любимый бросит вас только из за того что у вас прибавилось 2-3 лишних морщинки

    #2055792
    384
    Участник

    Делала в Хабаровске в Нефертите. Делала не Ботокс, а Диспорт (аналагочиный препарат). Убирала межбровную морщинку. Результат очень понравился. Подтянулся весь лоб, глаза стали более открытые. Никакой неподвижности лица нет. Кроме плюсов ничего сказать не могу…

    #2055816
    КотёнокГав
    Участник

    и зачем женщины себя уродуют подтяжками и ботоксом? или я не женщина, или мне этого моим умишком не понять, но я считаю что лучше выглядеть на свой возраст, чем как кукла

    #2055832
    verosad
    Участник

    Вот уж точно умом Россию не понять! Сколько снято репортажей, написано статей и пр. про пластические операции и их последствия, а мы все туда же…МММ в России будут всегда…

    #2055839
     VaIerik
    Участник

    Я так понимаю эти препараты основаны на яде. Человек – самое глупое животное на свете. Ради “блеска шкурки” готов заживо себя травить и радоваться этому, еще и деньги готов платить.

    #2055870
    Tatiana
    Участник

    ботокс, диспорт – это коррекция без операционного вмешательства. Вредно у нас много чего, ни от сигарет, ни от спиртного никто не отказывается ведь, правда?Никто никого в свою религию не тянет, не агитирует… 🙂 Меня интересует конкретный вопрос – я услышала конкретные ответы…Под нож я однозначно не лягу, из ума не выжила, а вот ботокс, рестилайн и т.п- почитав в инете, подумываю, мож поробовать…Делать – не делать, выбор-то мой… Я хочу выглядеть хорошо и молодо на долгие-долгие годы, скажите, кто из вас не хочет?Естественное старение? – попросите свою жену отказаться от массажа, масочек, крема-лифтинга, и прочих процедур, поддерживающих кожу в тонусе… У нас и мужчины некоторые (не геи) ботоксом балуются – молодятся… Меня интересует профессионализм исполнения в большей степени. Есть ли у нас в городе мастера этого дела…

    #2055920
    корпоратив
    Участник

    [quote name='Tatiana'] Вредно у нас много чего, ни от сигарет, ни от спиртного никто не отказывается ведь, правда? [/quote]если и не отказываются,то контролируют себя. тем более сигареты – это вредная привычка,вызывающая зависимость. что к ботоксу этому не относится никоим образом.[quote name='Tatiana'] Под нож я однозначно не лягу, из ума не выжила, а вот ботокс, рестилайн и т.п- почитав в инете, подумываю, мож поробовать… [/quote]а в чем разница,можно узнать? данный укол создает эффект омоложения, что может и пластика сделать с тем же успехом. просто вариант ботокса – это вариант малой крови, можно так сказать.[quote name='Tatiana'] Я хочу выглядеть хорошо и молодо на долгие-долгие годы, скажите, кто из вас не хочет? [/quote]я не хочу)) да и любой нормальный мужик тоже)[quote name='Tatiana'] У нас и мужчины некоторые (не геи) ботоксом балуются – молодятся.. [/quote]а вот это уже паталогия,если этим и мужчины болеютдевушки! не уродуйте себя подобной бредятиной! лучше морщинки, которых мы не замечаем-то на самом деле, чем фарворовая кукла, напичканная ботоксом!

    #2055935
    sawer
    Участник

    [quote name='корпоратив'] девушки! не уродуйте себя подобной бредятиной! лучше морщинки, которых мы не замечаем-то на самом деле, чем фарворовая кукла, напичканная ботоксом! [/quote]Согласен. Но некоторые женщины, увидив на себе маленькую первую морщинку впадают в какой-то ужас, все жизнь закончена)))Девушки ну нельзя же так относится к этому, это все естественно, вспомните как раньше ни каких подтяжек, кремов-лифтингов не было, и никто не умер от этого, все спокойно относились, ведь против природы, как говорится не попрешь. Мое мнение по поводу ботокса и т.д. – не надо пичкать свою кожу всякими вредными веществами, думаю, это ей точно не понравится. 😉

    #2055947
    Tatiana
    Участник

    Если все делать в рамках разумного, то не будет никакой фарфоровой куклы с каменным неподвижным лицом… Поэтому и требуется, чтобы работал профессионал….У нас в стране, если мужчина следит за собой и даже просто пользуется кремами – это уже патология на взгляд “мужской”. Метросексуал – есть такое понятие, дорогие мужчины. И зазорного ничего в том, что человек за собой следит (хорошо выглядит, пахнет дорогим парфюмом, ухожен и прилично одет) нет.Ботокс – это не укол, который омолаживает. [smile :))] Этот укол обездвиживает определенные мышцы лица, за счет чего кожа на таких участках лица разглаживается….Любая женщина стремиться сохранить свою молодость насколько возможно дольше, просто не у всех есть возможности, кто-то просто противник по своим убеждениям. Так меня ничьи убеждения не трогают. Даже если ваша благоверная решиться и пойдет на такую процедуру, то вы об этом даже догадываться не будете. 😉 У каждой женщины есть свои маленькие тайны как выглядеть хорошо.

    #2055981
     VaIerik
    Участник

    Как говорится, что женщина задумала, сам чёрт не переубедит её 🙂 Если возникло такое желание, есть средства, то почему бы и нет.Но, всё равно, такой “простой” укол красоты считается небезопасным, вероятны осложнения.У меня мама делала в косметическом салоне аппаратный массаж лица. Вроде, ну что тут такого ?Итог-задели один из сосудов. Защемило на лице нерв. Половина лица стала как маска, она даже щёку не могла надуть.Она работает руководителем и переживала за свой внешний вид. Лечилась полгода.Слава богу, всё прошло без последствий.Но по салонам больше ни ногой.

    #2056171
     VaIerik
    Участник

    Если честно, болдею с наших мужчин! Ну зачем жене гладкая кожа, зачем дорогой крем? Можно купить рублей так за 30!=) Некоторые мужчины пошли дальше – Зачем жене тушь за 1000 руб, есть за 100! Волосы может покрасит сама, и лучше Фарой или Хной., какая парикмахерская, это же дорого! Подстричься? Зачем? И так красивая! А вот на улице они засматриваются на тех, кого называют Куклами, и уходят в случае семейных неполадок к Куклам, и жене говорят о том что она несоответствует им, красавцам, вся в морщинку, с гнездом на голове! А вот благодаря кому несоответствует? Я из тех кто соответствует, я слежу за собой, и пока еще маленькая, уже думаю о будущем, и о наиболее безопасном варианте избавления от морщинок, и если ничего иного кроме Ботокса не останется, значит сделаю его, конечно же в нормальной клинике! А тем дамам, которые счетают что с процессом стрения бороться нет смысла, а следовательно они этого не делают, могу лишь посочуствовать., хотя процентов 90 таких женщин говорят неправду, и баночка какого нибудь ночного крема перед зеркалом у них стоит в любом случае, что уже подвергает сомнению искренность их слов.

    #2056181
     VaIerik
    Участник

    А вы знаете, что Ботокс помогает в лечении ДЦП. А вы всё о морщинах ! 🙁 Я за детей!

    #2056182
    EventSmile
    Участник

    Простите, я не поняла предыдущего автора… при чем тут дети? ботокс выдают только по очереди? не понятно… или автор имеет ввиду, мол ‘чем себе морщины шпаклевать, лучше ребенка вылечи’?

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 33 всего)
  • Тема «Ботокс – где лучше?» закрыта для новых ответов.