В комсомольске-на-Амуре ведутся “скоростные” ремонтные работы

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2055628
    Док-83
    Участник

    К сожалению, когда упор идёт на скорость, абсолютно всегда страдает качество, по весне-лету начнут исправлять “косяки”, вот тогда возможно и скажем спасибо федеральному правительству и за деньги и за то, что их надо было освоить в сжатые сроки, а не спокойно, согласно техрегламенту строительных работ.

    #2055745
     VaIerik
    Участник

    Да!? Я представляю, сколько будет дефектов. Жалко, что так получается – все нужно сделать быстро!

    #2055756
    Andrew
    Участник

    А часть средств, просто “отмоется” и осядет на корманах чиновников и тех же ЖКХ!!! 🙂 Россия!!!

    #2055781
     VaIerik
    Участник

    Вот вам и скоростные ремонты. У меня, в доме 26 по проспекту Мира делают капремонт крыши. Уж не знаю, что они там натворили, но повредили трубу отопления, в результате мою комнату залило. Сейчас вот вызвали аварийку, ждём…

    #1797015
     VaIerik
    Участник

    К сожалению, когда упор идёт на скорость, абсолютно всегда страдает качество, по весне-лету начнут исправлять “косяки”, вот тогда возможно и скажем спасибо федеральному правительству и за деньги и за то, что их надо было освоить в сжатые сроки, а не спокойно, согласно техрегламенту строительных работ.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.