Дед Мороз И Снегурочка – детям

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 72 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2055648
    EventSmile
    Участник

    Порадуйте детишек на Новый Год! Закажите им Деда Мороза со Снегурочкой!

    #2055650
     VaIerik
    Участник

    Сколько стоит услуга?

    #2055659
    ёлочка
    Участник

    Да почему не указали стоимость, что делать с детишками будете чем веселить?

    #2055703
    EventSmile
    Участник

    Ой, действительно, что это я 🙂 Стоимость услуги (предварительная) 700 рэ. А как веселить… Приходят, значицца ДМ и СН к дитю домой и… Ну как я могу рассказать, что будет? И стихи почитают, и ляльку разведут на талант. ДМ как-бы случайно мешок забывает у порога, тут уже дело техники родителей, пока персонажи веселят дитё, родитель суёт подарок в мешок, а дальше уже ДМ сам всё разрулит. Вы звоните лучше 89142136441, и всё объясню подробнее 😉

    #2055722
    Светлячок
    Участник

    дороговато 700 рэ……. в прошлом году было 500, понимаю что цены растут, но доходы людей то только уменьшаются

    #2055770
    EventSmile
    Участник

    500? Хм… У нас и в том году такая же цена была… Хорошо, примем к сведению, но всё равно, дешевле 600 никак не получится, нам же еще и водятелу надо платить 🙂 И ДМ со СН

    #2055779
    verosad
    Участник

    [quote name='Асюлька'] дешевле 600 никак не получится, нам же еще и водятелу надо платить И ДМ со СН [/quote]Может вы еще и налоги платите? 😀 Такси на 1 адрес макимум 70 руб., деду морозу и снегурочке по 100 руб…. ну вам 100 итого 370 максимум! Какие 700? Совесть имейте пжл.!

    #2055788
    EventSmile
    Участник

    Не хочу вас растраивать, но платим. я же не просто физ.лицо., а работаю от компании. вы не внимательны. по просьбам трудящихся цена упала до 600.

    #2055789
    EventSmile
    Участник

    Не хочу вас растраивать, но платим. я же не просто физ.лицо., а работаю от компании. вы не внимательны. по просьбам трудящихся цена упала до 600.

    #2055793
    verosad
    Участник

    [quote name='Асюлька'] Не хочу вас растраивать, но платим. я же не просто физ.лицо., а работаю от компании [/quote]У вас есть бланки строгой отчетности? ККМ? Вы на вмененке? Как ведется учет клиентов? 😉

    #2055795
    Romanchik
    Участник

    Ну Вы ещё за сотку подеритесь[smile badgrin],сотней больше,сотней меньше погоды не сделают. 🙂

    #2055851
    EventSmile
    Участник

    [quote name='verosad'] У вас есть бланки строгой отчетности? ККМ? Вы на вмененке? Как ведется учет клиентов? [/quote]А вот по этому вопросу к моему руководству 🙂 А вы, молодой человек, придя в магазин и видя повышение цен тоже так лютовать начинаете? Или в любую другу контору. ККМ вродь как не обязательно сейчас для субъектов малого предпринимательства. А с каждым клиентом заключается договор, выдается приходно-кассовый ордер. Если лично Вы не хотите заказывать нашиш ДМ и СН, или вам это вообще по-барабану, то чего тогда умняка корчить? Я уже сказала – да, тупанули с ценами. Да, снизим! Релакс вам=)))

    #2055862
    Romanchik
    Участник

    А чё Вы так занервничали,на феню перешли,Вы разговаривать прежде научитесь,а потом своих ДМ и СН впаривайте.

    #2055866
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Romanchik'] А чё Вы так занервничали [/quote]Никто не нервничал. Просто некоторые начали до деталей докапываться: есть ли ККМ, платите ли налоги, как с вменёнкой? К чему это здесь? Это можно в личке выяснить.[quote name='Romanchik'] на феню перешли [/quote]Какая феня??!! “Тупанули”, “по барабану” – это блатной жаргон, что ли? Вы из США приехали, что ли? Так вся молодёжь разговаривает.[quote name='Romanchik'] Вы разговаривать прежде научитесь,а потом своих ДМ и СН впаривайте [/quote]А вот это невежливо. Люди свои услуги предлагают, зарабатывают, как могут. Не нравится цена – ваше дело. Зачем так грубить?Тут некоторых цена не устраивает… Так ищите где подешевле.По-моему, цена нормальная. Мне 700 р. не жалко было бы, чтоб детей своих порадовать (хотя их у пока нет 🙂 ).

    #2055885
    EventSmile
    Участник

    Также можно приобрести новогодние костюмы для деток. Лично себе взяла костюм медведя и, благодаря находчивости получила костюм тигра 🙂 Есть костюмы персонажей Смешариков, и просто животных. Есть комбинезоны ростовкой до 160. А есть и на совсем малышей (2-3 года) – пелеринки и шортики/юбочки + шапочка на голову.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 72 всего)
  • Тема «Дед Мороз И Снегурочка – детям» закрыта для новых ответов.