Дед Мороз И Снегурочка – детям

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 72 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2055894
    NIMFA
    Участник

    А на какое время и по каким ценам костюмы на прокат? Есь что то типа феи, или что то такое на девочьку рост 115см

    #2055906
    nuta24-03
    Участник

    [quote name='Асюлька'] А есть и на совсем малышей (2-3 года) [/quote]А на мальчика 2 лет (90 см) есть что-нибудь и как посмотреть?

    #2055917
    Margarita
    Участник

    [quote name='verosad'] [quote name='Асюлька'] дешевле 600 никак не получится, нам же еще и водятелу надо платить И ДМ со СН [/quote]Может вы еще и налоги платите? 😀 Такси на 1 адрес макимум 70 руб., деду морозу и снегурочке по 100 руб…. ну вам 100 итого 370 максимум! Какие 700? Совесть имейте пжл.! [/quote]Такси стоит минимум 70 рублей (а не максимум). На Новый Год же таксисты обычно поднимают цены, особенно если прихоится работать в метель. Так, в прошлый Новый Год проехаться от Дземог до Первостроителей стоило 500 рублей

    #2055918
    EventSmile
    Участник

    Я в одном из начальных постов указала телефон. звоните, встретимся, посмотрим:) костюмы не в аренду, а на продажу. скоро начнем принимать заявки на подарки сладкие. по цене пока не скажу, сколько получится.

    #2055933
    тррр
    Участник

    ))))))))) я б с уовольствием!!! ))) ….но сам в эти дни занят под завязачку!!!….а можн на раз два ? )))) прост для души?

    #2055940
    verosad
    Участник

    [quote name='Margarita'] Такси стоит минимум 70 рублей (а не максимум). [/quote]При таком заказе машину можно взять в посчасовую оплату – 200 руб. час. За час сколько адресов можно проехать?[quote name='Margarita'] На Новый Год же таксисты обычно поднимают цены, особенно если прихоится работать в метель. Так, в прошлый Новый Год проехаться от Дземог до Первостроителей стоило 500 рублей [/quote]Вы думаете Дед мороз приедет в ночь с 31 на 1??? Думаю вы ошибаетесь…Обычно такие поздравления начинаются как минимум числа с 25 декабря….

    #2055941
    EventSmile
    Участник

    [quote name='verosad'] Margarita писалa: Такси стоит минимум 70 рублей (а не максимум). При таком заказе машину можно взять в посчасовую оплату – 200 руб. час. За час сколько адресов можно проехать?[/quote]За час максимум 3 адреса, и то, программа будет сжатая. Рассчитывайте время на дорогу.[quote name='verosad'] Вы думаете Дед мороз приедет в ночь с 31 на 1??? Думаю вы ошибаетесь… [/quote]Будет надо – приедет, но стоить будет дороже.[quote name='тррр'] ….а можн на раз два ? )))) прост для души?[/quote]Не поняла вопроса 🙂 Можно что? Чтоб мы к тебе приехали? Да легко [smile cool][quote name='NIMFA'] А на какое время и по каким ценам костюмы на прокат? Есь что то типа феи, или что то такое на девочьку рост 115см [/quote]Есть, звоните, подберем

    #2055943
    verosad
    Участник

    [quote name='Асюлька'] но стоить будет дороже [/quote]Ключевая фраза!

    #2055946
    EventSmile
    Участник

    По вашей логике, 31 декабря и в новогоднюю ночь всё должно быть бесплатно? да у всех услуг в указанный временной отрезок цены взлетают вдвое, а то и втрое… и фраза моя не ключевая, а вполне естесственная. 31.12 заказ ДМ и СН 1200. ночью 1500.

    #2055950
    verosad
    Участник

    [quote name='Асюлька'] По вашей логике, 31 декабря и в новогоднюю ночь всё должно быть бесплатно? да у всех услуг в указанный временной отрезок цены взлетают вдвое, а то и втрое… и фраза моя не ключевая, а вполне естесственная. 31.12 заказ ДМ и СН 1200. ночью 1500. [/quote]Я ничего по этому поводу вам не говорю. Я все это хорошо понимаю…Мой акцент был сделан на реплику Маргариты.

    #2055983
     VaIerik
    Участник

    Асюлька, вы как посредник выступаете или непосредственно будете сами ездить и поздравлять детишек в костюме Снегурочки? 😉

    #2055988
    EventSmile
    Участник

    Красотка, я выступаю, как организатор всего этого, в том числе веду набор людей в свои ряды работать:) и обучаю их потом, конечно. я в это время буду в кафе предновогодние корпоративы вести:)

    #2056006
     VaIerik
    Участник

    Возможно ли заказать у вас Деда Мороза уже со сладкими подарками, а то боимся, что в мешок мы их положить сами не успеем? 🙂

    #2055883
    EventSmile
    Участник

    Красотка, легко! Только какая цена будет у подарка, пока не знаем. Но в пределах разумного, цены ломить не будем

    #2056010
     VaIerik
    Участник

    Асюлька до какого числа вы принимаете заказы на Деда Мороза?Или бессрочно в течение всех праздников?

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 72 всего)
  • Тема «Дед Мороз И Снегурочка – детям» закрыта для новых ответов.