Дед Мороз И Снегурочка – детям

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 72 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2056038
    EventSmile
    Участник

    Принять-то, конечно примем и в праздники. но, желательно, определиться до 25 декабря

    #2056098
    Nastasiya
    Участник

    Привет! А в год ещё рано деда мороза вызывать?

    #2056146
    EventSmile
    Участник

    Ну я в том году ездила, конечно, несколько раз к таким “масипуськам”, им интересно; но иногда детки пугаются, им-то не объяснишь, что Дед Мороз – добрый дядька, и бояться его ненадо 🙂 Если у Вас ребенка спокойная, и уже всё понимает, то почему бы и нет=)))

    #2056147
    EventSmile
    Участник

    Забываю всё время сказать, ДМ и СН не пьющие!!! Я их сразу предупреждаю, мол “выпьете с клиентом – четвертую!” [smile badgrin]

    #2056164
     VaIerik
    Участник

    Можете заказать Деда Мороза и Снегурочку по “докризисным” ценам- 500руб (31.12.09г.-800р) . Подарок – Ваш, а поздравления – наши! тел:89141794928(после 18ч.)или пишите в “личку”.

    #2056166
    Romanchik
    Участник

    Асюлька,сколько ДМ за день поднимает,я имею ввиду наших российских денежек,честно говоря интересно было бы примерить костюм ДМ.А СН у Вас симпотичные? на других не согласен.

    #2056174
    EventSmile
    Участник

    Романчик, телефон указан. звоните, всё расскажу. Оптимист, ай-ай-ай…

    #2056176
    EventSmile
    Участник

    На будущее:) все желающие стать ДМ и СН должны как минимум грамотно говорить. симпАтичный… так, для справочки:)

    #2056193
    тррр
    Участник

    Асюлька, С Днем Рождния!!!!! ))))

    #2056199
    EventSmile
    Участник

    Спасибо!

    #2056206
     VaIerik
    Участник

    Асюлька, хотелось бы попробовать себя в роли Снегурочки, и косичка собственная белая имеется, но, боюсь дома моих фантазий не оценят. 🙂 Ну так, на всякий случай, вызова с какого числа начинаете исполнять?И, Настя, с днём рождения Вас ! 😉

    #2056207
    EventSmile
    Участник

    [quote name='KPA$$$OTKA'] Асюлька, хотелось бы попробовать себя в роли Снегурочки, и косичка собственная белая имеется, но, боюсь дома моих фантазий не оценят [/quote]дома вас никто и не заставляет фантазировать 😀 Текст дам, костюм в аренду символическую сдадим, адреса распишем. Дерзай 🙂 [quote name='KPA$$$OTKA'] Ну так, на всякий случай, вызова с какого числа начинаете исполнять? [/quote]Планируем с 25.12. Еслои надо, то раньше.[quote name='KPA$$$OTKA'] И, Настя, с днём рождения Вас ! [/quote]Спасибки!!! 😉

    #2056208
     VaIerik
    Участник

    А со своим Дедом Морозом можно?Или только с вашим фирменным? 🙂

    #2056218
    EventSmile
    Участник

    Деды нам тоже нужны:) давайте оба:)

    #2056204
    Romanchik
    Участник

    [quote name='Асюлька'] На будущее:) все желающие стать ДМ и СН должны как минимум грамотно говорить. симпАтичный… так, для справочки:) [/quote] А может не будем заострять внимание,или мне поднять все ваши посты,на предмет сделанных ошибок.[smile mad]

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 72 всего)
  • Тема «Дед Мороз И Снегурочка – детям» закрыта для новых ответов.