Дед Мороз И Снегурочка – детям

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 72 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2056224
    EventSmile
    Участник

    Не обижайтесь:) я рада буду видеть Вас в наших рядах Дедов Морозов [smile :))] люди с чувством юмора нам нужны!

    #2056225
    Sun_a
    Участник

    уточните пож-та цены на костюмы для самых маленьких. хотя бы ориентировочно. и насколько широк ассортимент. только просьба не отсылать сразу на телефон, хотелось бы здесь получить хоть какую-то предварительную информацию.

    #2056307
    EventSmile
    Участник

    Давайте я в ближайшие дни их сфотаю и выложу в каталог [smile =)))] Все, желающие стать ДМ и СН!!! Скоро первый сбор!!!! До 25.11.2009г. отзвонитесь 89142136441

    #2056397
    EventSmile
    Участник

    [link url='http://www.komcity.ru/gcat/?owner=22332&type=1'] Вот тут [/link] Вы можете посмотреть комтюмчики для деткаф 😉 Всё для вас, лишь бы вы улыбались!

    #2056408
    Romanchik
    Участник

    Асюлька,а можно в костюме скелета,в место ДМ буду вместе с СН по вызовам работать. 😀

    #2056421
     VaIerik
    Участник

    Снегурочки с Дедами Морозами ещё требуются?

    #2056426
    EventSmile
    Участник

    [quote name='Romanchik'] Асюлька,а можно в костюме скелета,в место ДМ буду вместе с СН по вызовам работать. [/quote]Ага, нам же заказчики головы посносят за испуганных детей. А дети, в большинстве своем, испугаются[smile :-/][quote name='valentinka'] Снегурочки с Дедами Морозами ещё требуются? [/quote]Да!!! На следующей неделе, 28.11.2009г., нам уже нужно будет всем вместе собраться. Так сказать на обучение и раздачу слонов 🙂 И своим знакомым предлагайте! Работы, поверьте, хватит всем, главное постараться немного сейчас. 🙂

    #2056452
     VaIerik
    Участник

    А с какого числа примерно заказы начинаются?

    #2056459
    EventSmile
    Участник

    числа с 25-го

    #2056498
    Romanchik
    Участник

    Асюлька,а сколько в среднем по времени уходит на один адрес ДМ и СН,а то получится как в том анекдоте: мальчик извращенец прочитал ДМ с табуретки всего Пастернака.[smile redface]

    #2056499
    alenafort
    Участник

    костюмы продаете или это цена проката? очень понравился костюм Ежика из Смешариков. Хотим.

    #2056523
    EventSmile
    Участник

    костюмы на продажу. Романчик, вот если будешь работать, всё объясню, всему научу! не нужно потенциальным клиентам знать все тонкости

    #2056630
    EventSmile
    Участник

    Вы мне позвоните, как только надумаете встретиться. Телефон в личке

    #2056721
    EventSmile
    Участник

    Внимание, желающие стать ДМ и Сн!!!!! Срочно отзвонитесь по телефону 8-914-213-64-41 до 27.11.09!!!! 28.11 – сбор!

    #2056775
    EventSmile
    Участник

    Всё время забываю добавить – ведущие тоже нужны!!! Если у тебя есть свои звукооператор, но нет работы – ай-да к нам!!! Отзвониться тоже срочно, сбор будет общий.

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 72 всего)
  • Тема «Дед Мороз И Снегурочка – детям» закрыта для новых ответов.