НПФ “Промагрофонд”

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2055467
    Nikolaiy
    Участник

    Добрый день. Я представитель негосударственного пенсионного фонда “Промагрофонд” в городе Комсомольск-на-Амуре. В данной ветке я предлагаю обсуждать данный пенсионный фонд. Задавайте вопросы, а я (или другие представители фонда в нашем городе) постараюсь подробно ответить на них. Если кто захочет заключить договор с нашим фондом – мои данные в профайле. О пенсии нужно подумать заранее!!!

    #2058160
    Nikolaiy
    Участник

    Внимание, у вас есть уникальная возможность получить результат уже в следующем году. Если Вы заключите договор на следующий год, то результат вы уже увидите в 2011 году в письме с выпиской с вашего индивидуального счета. От Вас самих зависит какая в будущем будет у Вас пенсия. Средняя доходность в НПФ “Промагрофонд” за 4 года составил 11,4 %, а в Пенсионном фонде 6,0%. Для оформления договора вам понадобятся только паспорт и пенсионное удостоверение. Знайте, что за Вас ваш работодатель платит 20% от зарплаты в Пенсионный фонд РФ (ПФР), и 6-ю % Вы можете распоряжаться самостоянельно, то есть оставить в ПФР или перевести в НПФ.Если вас интересуют какие-либо вопросы по поводу пенсионной системы РФ и в частности по НПФ “Промагрофонд” задавайте здесь или по телефону 8(914)160-32-54.

    #2059206
     VaIerik
    Участник

    Вы лучше огласите как давно существует ваш фонд и какую доходность он показывал последние 5 лет? И сколько платят агенту если не секрет)) По какому адресу вы находитесь в Комсомольске?

    #2059266
    Nikolaiy
    Участник

    [quote name='domen'] Вы лучше огласите как давно существует ваш фонд [/quote]Фонд основан в 1994 году, в октябре наш фонд отметил свое 15-летие.[quote name='domen'] какую доходность он показывал последние 5 лет? [/quote]За период 2005-2008 годы доходность составила суммарная 45,4 %, в среднем 11,4 %. Доходность не ошеломляющая, но она зато имеет тенденцию стабильности.[quote name='domen'] И сколько платят агенту если не секрет [/quote]Это зависит от канкретного клиента, но не так много как кому то может показаться.[quote name='domen'] По какому адресу вы находитесь в Комсомольске? [/quote]К сожалению в Комсомольске-на-Амуре пока офиса нет, но надеюсь в ближайшее время он откроется, а пока мы относимся к Хабаровскому филиалу.В другой теме Вы писали, что результаты НПФ “Промагрофонд” в прошлом году были плачевны – вы ошибаетесь. По данным федеральной службы по финансовым рынкам доходность, полученная от инвестирования средств пенсионных накоплений за 2008 год составил 5,93 %. Для сравнения, тот же НПФ “Сберегательного банка” показал за тот же период убыток в 27,34 %. [link url='http://www.fcsm.ru/catalog.asp?ob_no=194538'] источник [/link]Для 2008 года наши показатели достаточно хорошие. Большинство НПФ, даже сам ПФР потерпели убытки, кто 1 %, а кто и по 70 %Преимущества пенсионного фонда перед управляющей компании в том, что НПФ в любой момент может отозвать средства из УК, если она терпит убытки, и перевести в другую УК, а у физ. лица нет такого права. То есть если УК терпит убытки, то вы до конца года ничего не сможете сделать, да и не узнаете об убытках, пока не получите письмо с выпиской с вашего пенсионного счета. Кстати, если кого интересует – за свои услуги любой НПФ получает не более 15 % от дохода , то есть если ваши пенс. накопления заработали 10 %, то НПФ получит всего 1,5 % от дохода.

    #2059268
    Nikolaiy
    Участник

    Кстати, если кто хочет поподробнее узнать – можем договориться о встречи. Принцип нашего НПФ – работа с каждым клиентом индивидуально, в удобное для него время и месте. Напоминаю, если кто хочет увидеть результат уже в 2011 году (из письма с выпиской с пенс. счета за 2010 год), необходимо заключить договор до конца года. Также напоминаю, что если вас не устроят результат, то вы раз в год можете поменять наш НПФ на любой другой НПФ, или на ПФР, ну или на УК.

    #2059305
     VaIerik
    Участник

    Если мой знакомый хочет стать вашим агентом к кому можно обратиться в Комсомольске?

    #2059606
    INFINITI
    Участник

    [quote name='domen'] Если мой знакомый хочет стать вашим агентом к кому можно обратиться в Комсомольске? [/quote]Обращайтесь по тел. 33-44-64, 8-963-823-44-64, Евгения, представитель НПФ “Промагрофонд” в г.Комсомольске-на-Амуре

    #2059608
    INFINITI
    Участник

    [quote name='Nico_gluk'] К сожалению в Комсомольске-на-Амуре пока офиса нет, но надеюсь в ближайшее время он откроется, а пока мы относимся к Хабаровскому филиалу. [/quote]Открытие агентского пункта в г.Комсомольск-на-Амуре состоится в январе-феврале 2010г.

    #2059609
    INFINITI
    Участник

    [quote name='domen'] Если мой знакомый хочет стать вашим агентом к кому можно обратиться в Комсомольске? [/quote]Резюме направлять на эл.адрес janekms@bk.ru

    #1797001
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Тема «НПФ “Промагрофонд”» закрыта для новых ответов.