“прищепочки” для штор

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2055978
    Тинейк
    Участник

    подскажите, пожалуйста, может кто видел в продаже у нас в городе такие прищкпочки для крепежа штор. Собственно предистория – одна из комнат в моей квартире достаточно большая и подходящий карниз для штор я пока не нашла, вот и приходится пользоваться тем, что остался от предыдущих собственников – натянутые три струны. Но крепежей для штор на них не было – висит моя шторка на скрепках. Может кто знает магазины (Центральный округ), где можно купить такие прищепочки для штор на колечках.

    #2056022
    Светлячок
    Участник

    Я видела прищепки (и не только видела,у меня так шторы висят, тоже кстати на струне) на любом рынке ,правда они не на колечках ,а на крючках. И стоят дешево ,не помню сколько

    #2056053
    Тинейк
    Участник

    На любом вещевом рынке? Спасибо за информацию

    #2056055
     VaIerik
    Участник

    магазин “1000 мелочей” на Ленина, что в подвале общежития Строительного техникума

    #2056074
    Тинейк
    Участник

    спасибо. именно такую конкретную информацию я и ждала. еще раз спасибо.

    #1797028
     VaIerik
    Участник

    подскажите, пожалуйста, может кто видел в продаже у нас в городе такие прищкпочки для крепежа штор. Собственно предистория – одна из комнат в моей квартире достаточно большая и подходящий карниз для штор я пока не нашла, вот и приходится пользоваться тем, что остался от предыдущих собственников – натянутые три струны. Но крепежей для штор на них не было – висит моя шторка на скрепках. Может кто знает магазины (Центральный округ), где можно купить такие прищепочки для штор на колечках.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Тема «“прищепочки” для штор» закрыта для новых ответов.