Все ли девушки эгоистки?

Просмотр 3 сообщений - с 31 по 33 (из 33 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2061577
    SD
    Участник

    [quote name='Jimyxa'] Конечно я встречал девушек которые готовы выслушать и собеседника мужчину, причем хорошо выслушать и дать совет, а не так что для приличия! [/quote]Ой йой… такая способность, например, входит в обязанности гейши. 🙂 Открою секрет: люди в подавляющем большинстве думают и говорят о разных вещах. По разным причинам, не стОит искать в этом скрытый смысл раньше времени. Эгоист способен говорить о вас, льстить, и т.п. Цель оправдывает средства. Дальше. Если человек не любит себя, может ли он любить кого-то еще?И последний гвоздь в крышку гроба иллюзий: любят не за отсутствие эгоизма, или какое-то другое качество. Это делают… просто так! Или, вы ищите какую-либо _выгоду_ от любви? [smile ;)] Тогда медитируйте до просветления над определением из Википедии: “Эгои́зм (от лат. ego — «я») — поведение, целиком определяемое мыслью о собственной пользе, выгоде, предпочтение своих интересов интересам других людей и т. п”

    #2061608
    rada
    Участник

    Ну конечно же мы все любим себя любимых,так же и мужчины есть по жизни эгоисты! Наверное в каждом из нас есть частичка эгоизма!

    #1797036
     VaIerik
    Участник

    Вот общаюсь я с многими девушками, и замечаю что все они эгоистки… Не в обиду девушкам, но ведь они думают только о себе, разговаривают только о себе. Может быть это только по отношению к мужчине они так себя ведут, а среди подруг они другие… Конечно я встречал девушек которые готовы выслушать и собеседника мужчину, причем хорошо выслушать и дать совет, а не так что для приличия! Но всё таки я хотел бы узнать большинство ли девушек думают только о себе?

Просмотр 3 сообщений - с 31 по 33 (из 33 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.