Эпидемия гриппа среди школьников Комсомольска-на-Амуре идёт на убыль

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2056115
     VaIerik
    Участник

    Не знаю, как в других школах, но в нашей никто про масочный режим даже не сообщал…

    #2056124
     VaIerik
    Участник

    [quote name='HeLeNa13'] Не знаю, как в других школах, но в нашей никто про масочный режим даже не сообщал… [/quote]Ну так говорят же “рекомендован”, а значит, не обязателен…

    #2056126
     VaIerik
    Участник

    В нашей школе №4 не то что рекомендован, а даже требуют.Ребёнок пришёл и сказал, что если завтра маски не будет, в школу не пустят.И я, как мама, хотела пройти к учителю , мне также ответили, что у родителей проходящих в школу должна быть на лице маска.

    #2056258
    a_smurn0FF
    Участник

    Подтверждаю – спад налицо.Сегодня в детской поликлиннике № 7 было пусто как никогда.

    #2056279
     VaIerik
    Участник

    Неужели истерия со свиным гриппом закончилась?Будет ли какие-нибудь данные о сотнях или даже тысячах погибших школьников?Владельцы аптек, наверное, танцуют от счастья и молятся, чтобы побыстрее придумали какой-нибудь собачий грипп.

    #2056333
    vasia
    Участник

    да сегодня в поликлинике пусто как никогда , видимо люди боятся на улицу выходить , но не радуйтесь сильно врач сказала ожидается снова второй пик этой заразы . так что аптеки свое наверстают , они на одних масках миллионерами станут [smile :-/] с рубля до 10 рублей подняли !!

    #1797037
     VaIerik
    Участник

    Не знаю, как в других школах, но в нашей никто про масочный режим даже не сообщал…

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.