Что вы думаете о шутках Фоменко и заставках на русском радио?

  • В этой теме 27 ответов, 18 участников, последнее обновление 20 лет назад сделано  VaIerik.
Просмотр 13 сообщений - с 16 по 28 (из 28 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1860648
    Fogerty
    Участник

    Russkoe radio- eto konechno graiznyy ezyk Fomenko- tol`ko s nim associiruetsia RRpoetomu Iam neslushaui . NO na kogo-to on raschityvaet, chto ego poimut : MOskva davno uje ne ponimaet okrestnosti- i FOMENKO- ETO KAK GOLOS mOSKVY, t`FU TY CHERT S NIM…

    #1860659
    Lilo
    Участник

    на сколько я знаю, Фоменко к этим шуткам уже давно не имеет никакого отношения.. разве что зачитывает их, года два назад шутки ему писали парни из новосибирска, сейчас не знаю 🙂 очень-очень редко встречаются нормальные

    #1860663
    Yuras
    Участник

    Ну.. есть и выражения вполне с хорошим, добрым смыслом, типа:”Друзей не надо иметь. С ними надо дружить”)))

    #1860690
    Knight
    Участник

    Вот именно, у него все завязано только на сексе. Учитывая то, что, у кого что болит, тот о том и говорит, а также то, что кто много говорит, тот мало делает, у него большие проблемы в отношениях с противоположным полом..Но почему вся страна должна слушать эту дрянь??

    #1860732
    Lilo
    Участник

    почему вся страна? 🙂 я вот не слушаю 🙂 но многие его шутки стали крылатыми фразами, так что видно людям нравятся 🙂

    #1860769
    Linch
    Участник

    [quote name='Lilo'] но многие его шутки стали крылатыми фразами, так что видно людям нравятся 🙂 [/quote]Скорее, свои шутки он берёт из крылатых фраз… Вы думаете, что Фоменко сам всё придумывает? Вы ещё скажите, что в КВН играют студенты, и что они сами придумывают свои шутки… Или что Задорнов с Петросяном сами сочиняют… Сейчас всё просто – вытаскивается с Интернета всё, что можно вытащить…

    #1860779
    Lilo
    Участник

    дядинька Линч [smile ;)] я жи уже упоминала, что шутки ему пишут (или по крайней мере писали) новосибирские студенты 🙂 поэтому в большинстве своём они и пошлые, обычный студенческий юмор.

    #1860800
    const
    Участник

    Самое главное, когда человек не по написанному говорит. Если кто слышал по Русскому радио передачу, где он бездарную попсу критикует, то вывод напрашивается один – Фоменко сам бездарный и недостаток остроумия прикрывает пошлыми намеками и всякими гнусностями.

    #1860814
    Папик
    Участник

    А мне Вообще Русское радио не нравится!

    #1860882
    проказник
    Участник

    Вот раньше, лет назад хороший же мужик был. Конечно, я лично тодгда не мог наблюдать за его творчеством, но в группе “Секрет” играл классно. И тексты хорошие были. А сейчас… Порою вижу его по телевизору и думаю – и что деньги с людьми делают…

    #1860883
    проказник
    Участник

    [quote name='const'] Самое главное, когда человек не по написанному говорит. Если кто слышал по Русскому радио передачу, где он бездарную попсу критикует, то вывод напрашивается один – Фоменко сам бездарный и недостаток остроумия прикрывает пошлыми намеками и всякими гнусностями. [/quote]
    Здесь я с тобой не совсем согласен. Что, если человек критикует попсу, значит он сам бездарность? Наши рокеры, что тоже все бездарности? О критиках я вообще молчу

    #1860885
     VaIerik
    Участник

    Чесно гря РР добивает рекламой, ну и фоменко тоже стал скорее доставать своими шуточками нежели другое (я думаю шутки специально ставили в конце рекламы, что бы ее слушали и ждали). Отдельного разговора заслуживают рекламные ТВ-заставки. Хорошо что у меня пока нет ребенка, а то мне прошлось бы отвечать на пикантные вопросы и мне скорее всего было бы стыдно за дядек в рекламе. Я считаю что ТВ заставки вообще излишни-каждый по своему шутку представляет.зы. Кстати есть еще много не озвученных по радио и ТВ шуток половчее нынешних сексуально-алкогольных.

    #1786633
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 13 сообщений - с 16 по 28 (из 28 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.