Поменяться ролями ))

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 27 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2056154
     VaIerik
    Участник

    Мужчины, что бы вы сделали, если бы на день стали девушкой?Девушки, а что сделали бы вы, если бы на один день стали мужчиной?Что такого необычного и необъяснимого таит в себе для нас противоположный пол? 😎

    #2056155
    Багира
    Участник

    Ни за что бы не хотела стать мужчиной!!! Но… если бы такое произошло, то я бы занялась сексом. Просто хочется узнать, какие ощушения испытывают мужчины на самом деле, хотелось бы прочувствовать это на себе. Что скрывают от нас, чего не договаривают. И какие эмоцие, другие, отличные от нас получают. 🙂 Думаю, мне бы это пригодилась, когда бы опять вернулась в свою роль))

    #2056165
     VaIerik
    Участник

    А вот я бы начал изучать женскую психологию! Потому что сейчас как мужчине мне не разобраться в ней! Еще бы я думаю пошел бы и выведал секреты друзей и подруг… Я думаю здесь имеется ввиду временная замена пола…:) а вообще подумал я… Не интересно даже как то было бы женщиной… Скучно чтоли…

    #2056007
     VaIerik
    Участник

    Я бы пошел в баню!!! На целый день-прям с утра

    #2056179
    АРЕФ
    Участник

    [quote name='KPA$$$OTKA'] Мужчины, что бы вы сделали, если бы на день стали девушкой?Девушки, а что сделали бы вы, если бы на один день стали мужчиной?Что такого необычного и необъяснимого таит в себе для нас противоположный пол? 😎 [/quote]Хотелось бы уточнить. Вы подразумеваете физическое изменение пола, или роль мужчины или женщины с точки зрения психологии? Если с точки зрения социальной психологии то тут и мечтать не надо – все это происходит с нами каждый день и на работе и дома. Просто достаточно немного поанализировать ситуации в которые вы за день попадали и сами увидите какую роль( мужчины или женщины) вы выполняли и как себя при этом вели. А если начинают посещать мысли о физическом изменении пола, то думаю нужно срочно идти на Вокзальную 19 к соответствующим специалистам. 🙂

    #2056185
     VaIerik
    Участник

    [quote name='АРЕФ'] Хотелось бы уточнить. Вы подразумеваете физическое изменение пола, или роль мужчины или женщины с точки зрения психологии? [/quote]Вообще то вопрос состоит именно в том, что бы вы сделали, если на день стали девушкой?Что бы вы хотели узнать о нас, что в нас такого непонятного и загадочного? Что вас удивляет может в нашем поведении или как мы можем ходить на каблуках высотой 12 см?А может хотели бы взглянуть женской головой на мужские проблемы?Вообще вариантов масса.Я бы даже на один день “не решилась влезть” в шкуру мужчины. (тьфу 3 раза ).Но если б такое вдруг случилось, я б всё таки “добила” тему, почему же некоторые мужчины не хотят покупать шубы девушкам. 🙂

    #2056194
    АРЕФ
    Участник

    [quote name='KPA$$$OTKA']Я бы даже на один день “не решилась влезть” в шкуру мужчины. (тьфу 3 раза ).Но если б такое вдруг случилось, я б всё таки “добила” тему, почему же некоторые мужчины не хотят покупать шубы девушкам. 🙂 [/quote]Чтобы это понять надо наверное стать маленьким богом, что без Самого Бога невозможно. Так что если вас так волнует этот вопрос лучше вопросите Его.[quote name='KPA$$$OTKA']Что бы вы хотели узнать о нас, что в нас такого непонятного и загадочного? [/quote]Даже без “влазания в чью-то шкуру” скажу, что ничего особо непонятного и загадочного нет, просто у мужчины нет столько свободного времени разгадывать ваши ребусы.

    #2056205
     VaIerik
    Участник

    Вот ещё одна из мужских загадок природы.Интересно, что за химические процессы идут в мужской голове, когда носки бросаются, в лучшем случае под диван, а в худшем, там где стоит. Хотя рядом шкаф или т.д.Бросила несколько раз, удовольствия не получила. 😀

    #2059562
    A_vision
    Участник

    А ещё лучше, как в фильме “Чего хотят женщины?” просто начать слышать мысли женщин. Вот это более действенно будет! 🙂 Ну а если предположить, что такое стало бы возможно, что бы делал 🙂 . Наверное по обстоятельствам… А там может и развернулся бы 😉 ![quote name='АРЕФ'] просто у мужчины нет столько свободного времени разгадывать ваши ребусы. [/quote]А их не надо разгадывать! Просто иногда нужно услышать женщину!

    #2059752
    khlod
    Участник

    [quote name='Багира'] если бы такое произошло, то я бы занялась сексом. [/quote]с мужиком или с девушкой ?

    #2059762
    Альтруист
    Участник

    А зачем меняться? Каждому своё, заложенное генетически-физиологически, каждый пусть пройдёт свой путь. Но по большому счёту в каждом из нас пристутствуют как женские, так и мужские черты характера, только по амплитуде они различны. Я, свои статусом и физиологией довольна, и чужой головной боли мне не надо.

    #2059871
    ТиҐра
    Участник

    Если честно сама не знаю что бы хотела сделать, если бы оказалась парнем… Оттянутся в клубе, отслужить в армии 🙂 … не знаю…Но помню разговор с одним знакомым и он сказал: Если бы я бы мог побыть женщиной я бы хотел родить…Вот чего , чего, а токого ответа я никак не ожидала 🙂

    #2060154
    Селена_
    Участник

    А я бы хотела поменяться…Не навсегда, конечно! Но мне так интересно, каково это – быть мужчиной. Мне было бы интересно какой бы из меня парень получился[smile :P] Ну и конечно секс… Интересно же почувствовать ЭТО с другой стороны

    #2060584
    -Ворон-
    Участник

    За один день много не успеть. Потратил бы это время на тестирование чувствительности ключевых органов.

    #2150886
    230869
    Участник

    Я УЖЕ 4 ГОДЫ В ДРУГОЙ РОЛИ ЖИВУ, ДАЖЕ ВЫХОДИТЬ НЕ ХОЧЕТСЯ

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 27 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.