Куплю земельный участок

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2056418
    Нокс
    Участник

    Куплю земельный участок за городом в пределах 20 км от города. Можно с постройками, можно без.Предложения пиште сюда, емэйл указанный при регистрации уже не доступен. Рассмотрю любые варианты, даже относительно нелепые 🙂

    #2056447
    verosad
    Участник

    какая площадь интересует?

    #2056468
    Нокс
    Участник

    А я уж Вас [nick ‘verosad’:24766] заждался! Спасибо, что зашли и в мою тему! 😀 Если есть предложения — пишите. Специально для этого написал, что рассмотрю все варианты.

    #2056474
    verosad
    Участник

    [quote name='Фермер'] А я уж Вас verosad заждался! Спасибо, что зашли и в мою тему! [/quote]Пожалуйста…[quote name='Фермер'] есть предложения — пишите. [/quote]Есть земельный участок 10 соток Сады металлист с домом и постройками 90 тчс. руб.

    #2056475
    Нокс
    Участник

    [quote name='verosad'] Есть земельный участок 10 соток Сады металлист с домом и постройками 90 тчс. руб. [/quote]О, точно. Тут я прокололся, каюсь. 🙂 Интересуют НЕ дачные участки. Т.е. вне СОТов и прочих дачных угодий.Это, например, может быть более-менее крупный участок в посёлке, может быть заброшенное, или не очень, подсобное хозяйство и т.п. где земля уже оформлена в собственность. В общем всё, что подойдёт под сельско-хозяйственную деятельность небольших масштабов и постройку небольшого дома.

    #1797053
     VaIerik
    Участник

    Куплю земельный участок в пределах 20 км от города. Можно с постройками, можно без.Предложения пиште сюда, емэйл указанный при регистрации уже не доступен.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Тема «Куплю земельный участок» закрыта для новых ответов.