Хочу снять фильм про Комсомольск!

Просмотр 6 сообщений - с 16 по 21 (из 21 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2057079
     VaIerik
    Участник

    Лучше снимите какой-нибудь смешной фильм о Комсомольске и поучаствуйте в “Видеобитве” 😉 А мы порадуемся за вас и за наш город 🙂 А то, непонятно, почему именно фильм про Комсомольск должен быть сразу в негативном образе?

    #2057098
     VaIerik
    Участник

    я согласен – фильм должен быть рассчитан на определенную аудиторию, в том числе и возрастную. два года назад я не успел поучаствовать в конкурсе на короткий фильм о нашем городе, а так хотелось! Хотелось взять какую-нибудь песню, например о школе, и “прогуляться” с выпускниками по городу. Или снять нестарого человека и оформить все в виде опять же прогулки по городу (дались мне эти прогулки!) перемешивая современные улицы в сравнении с 20-30-40-летней давности: как было, как стало, с голосом за кадром. А пивососущих снимать… так это еще 20 лет назад С. Говорухин снял и не факт, что это особая примета нашего города.

    #2099406
    Снежок1
    Участник

    А как насчёт варианта “фэнтези” с ярким красочным сюжетом и счастливым хэппи-эндом?

    #2099418
     VaIerik
    Участник

    А почему бы нам самим ни попробовать написать сценарий, сделать раскадровку, и снять на пробу небольшой фильм о городе? А еще лучше объявить конкурс на каком-нибудь канале и каждый вечер показывать по сюжету, отснятому одним из любителей? а потом по итогам СМС-голосования выбрать лучшего.

    #2099466
    A_vision
    Участник

    А почему бы не предложить народный сценарий. Выложить тут. Почитать пжелания. что то утвердить… Даже спонсора тут же найти! И будет действительно народное кино!

    #1797055
     VaIerik
    Участник

    Помогите идеями)Что можно отобразить в этом фильме? Хочу начать с истории Нашего города. Затем показать, что было достигнуто, за время СССР и плавно перейти в настоящее. Развалившиеся предприятия, которых у нас валом. Увековечить Джема и его диаспору. Очень хочется показать улицы и площади после праздников. Ларьки с пивососущей молодежью. Итд, итп. Что еще можно в “моё кино” добавить?

Просмотр 6 сообщений - с 16 по 21 (из 21 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.