Жестокий облом!!!!!!!!!!

Просмотр 13 сообщений - с 1 по 13 (из 13 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1859720
    Вальмонт
    Участник

    Ребята! Не пользуйтесь услугами комсомольского филиала фирмы ЗАО “Хабаровсктурист”.Я взал путёвку в Приморье, вместо одного места (каменый корпус, санузел, холодильник, двухместный ный номер), мне продали в другое (четырёхместный сарай, солдатский туалет, за 200 м, холодный душ)за ту-же цену. КОЗЛЫ!!!!!

    #1859721
    -Bender-
    Участник

    Никогда не воспользуюсь услугами этой фирмы!

    #1859723
    a_smurn0FF
    Участник

    и почём нынче обходится сарай?

    #1859724
    Вальмонт
    Участник

    5750рублей, на 10 дней,а реальная стоимость 4500……..

    #1859728
    so_what
    Участник

    е-мое… бедняжка. прими искреннее сочувствие.говрорят, лучше всего дикарями ездить. сам себе паровоз, сам себе готовишь…

    #1859741
    Луспекан
    Участник

    Блин.. поздно предупредили, я только вчера купил в этой фирме путевки шефу. Надеюсь у нас так не получится…

    #1859748
    V00D00
    Участник

    Бедный, бедный шЭф [smile ;)]

    #1859802
    Akur
    Участник

    Вот шеф то у тебя обрадуется.

    #1859811
    Луспекан
    Участник

    [quote name='Akur'] Вот шеф то у тебя обрадуется. [/quote]Вот потом точно они не обрадуются, у нас такие дела очень быстро решаются через суд. Мы уже таким образом очень многих наказали….

    #1859822
    ALEssi
    Участник

    Народ, если это турбаза “Нептун” или с ней рядом какая, то это просто сказка!!! И по-фиг на эти 4.500

    #1859855
    Fogerty
    Участник

    Glavnoe: vsegda nado na praiamuiu, priehal -rashil, na figa eti ” tiuristi” vsegda rehsaete sami , tem bollee est` telefoni i vremia do otdiha , ne nujni eti turoperatory tem biollee viza -svoaia strana , mi tut samim vse reshaem………

    #1859861
    Neo1972
    Участник

    [quote name='Вальмонт'] Ребята! Не пользуйтесь услугами комсомольского филиала фирмы ЗАО “Хабаровсктурист”.Я взал путёвку в Приморье, вместо одного места (каменый корпус, санузел, холодильник, двухместный ный номер), мне продали в другое (четырёхместный сарай, солдатский туалет, за 200 м, холодный душ)за ту-же цену. КОЗЛЫ!!!!! [/quote]А чем сама фирма объясняет такой обман?

    #1786639
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 13 сообщений - с 1 по 13 (из 13 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.