помогите найти работу

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2056583
    Plohaj
    Участник

    ребята, помогите найти работу в торговле. всё дело в том что у меня не городская прописка, и маленький стаж в трудовой книжке, последняя запись сделана в 2006 году. раньше я как-то незадумывалась что это мне когда то пригодится. я объясню: после последнего места работы мы с мужем занялись предпринимательской деятельностью, 2года осуществляли свои замыслы. но в один прекрасный момент всё рухнуло, по независящим от нас обстоятельствам всё пошло кувырком. пришлось продать всё что можно, уехать в город так как откуда мы приехали нет работы. пока трудный период решила помочь мужу, прозвонила все газеты, прошла очень много собеседований, результат тот-же: прописка, стаж. в торговле я как рыба в воде, в другой сфере я себя невижу. если кто может чем помочь, пишите.

    #2056589
    dimon_inc
    Участник

    Единственное, чем могу помочь в данном вопросе, это лишь словом. Я был в похожей ситуации, что нужна была работа, просто торговлей не занимался и слава богу не занимаюсь. Я вам советую не падать духом и продолжать искать. Ваш труд будет оценен, нужно просто не опускать руки. И обязательно всё получится. А вы кто по образованию? Неужели только в торговле можете работать?

    #2056768
    CrazyWolf
    Участник

    если совсем нет вариантов – прямая дорога в Центр Занятости Населения. Может что то и подберете для себя.

    #2056817
    Текила
    Участник

    У вас вообще какое образование??? Или какой опыт работы??? (В торговле – продавец???) Могу помочь. Мой номер 89243171097

    #2058150
    Heops
    Участник

    [quote name='Plohaj'] ребята, помогите найти работу в торговле. всё дело в том что у меня не городская прописка, и маленький стаж в трудовой книжке, последняя запись сделана в 2006 году. раньше я как-то незадумывалась что это мне когда то пригодится. я объясню: после последнего места работы мы с мужем занялись предпринимательской деятельностью, 2года осуществляли свои замыслы. но в один прекрасный момент всё рухнуло, по независящим от нас обстоятельствам всё пошло кувырком. пришлось продать всё что можно, уехать в город так как откуда мы приехали нет работы. пока трудный период решила помочь мужу, прозвонила все газеты, прошла очень много собеседований, результат тот-же: прописка, стаж. в торговле я как рыба в воде, в другой сфере я себя невижу. если кто может чем помочь, пишите. [/quote]Плохая! Смени имя срочно ,а то тебе помогать не будут[smile redface]

    #1797060
     VaIerik
    Участник

    ребята, помогите найти работу в торговле. всё дело в том что у меня не городская прописка, и маленький стаж в трудовой книжке, последняя запись сделана в 2006 году. раньше я как-то незадумывалась что это мне когда то пригодится. я объясню: после последнего места работы мы с мужем занялись предпринимательской деятельностью, 2года осуществляли свои замыслы. но в один прекрасный момент всё рухнуло, по независящим от нас обстоятельствам всё пошло кувырком. пришлось продать всё что можно, уехать в город так как откуда мы приехали нет работы. пока трудный период решила помочь мужу, прозвонила все газеты, прошла очень много собеседований, результат тот-же: прописка, стаж. в торговле я как рыба в воде, в другой сфере я себя невижу. если кто может чем помочь, пишите.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Тема «помогите найти работу» закрыта для новых ответов.