Хороший был сайт комса…….

Просмотр 13 сообщений - с 16 по 28 (из 28 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1860063
    Lilo
    Участник

    был сайт и больше нету… сайту благодарна, что познакомилась там с такими людьми как Амазинг, Дедман, Максимка, Декабрина и другими) где теперь общаться? с кем надо – с теми всегда можно словиться по той же аське) в любой жизни бывают белые и чёрные полосы, даже в жизни сайта…спасиба тем, кто ещё помнит [smile ;)]

    #1860315
    SOLNCE
    Участник

    Да пошёл он!!!

    #1860318
    BAD-BOY
    Участник

    [quote name='SOLNCE'] Да пошёл он!!! [/quote]А че так грубо?

    #1860321
    IlichОФФ
    Участник

    Да, сайт был сделан “с душой”, поэтому и жалко. И свободы в нём было гораздо больше. На комсити же банят за всякую фигню. Вот попытался сегодня зайти, а там – “ник забанен”. И вроде ничего особенного не сказал. Никого не оскорбил. Форумы для того и существуют, чтобы люди выражали в них свои мысли и чувства. А во втором случае русскому человеку без народного языка никак нельзя. И в этом отношении комса была лучше. Ладно, чё-та я разговорился. Не к добру это.

    #1864276
    Stitch
    Участник
    #1864298
    hameleon
    Участник

    Слушаю вас и сердце кровью обливается! Как же там хорошо было; это либо рай, либо коммунизм!Вы бы уточнили все что вам нравилось да списком подали бы админам и вебмастерам, да не в электр-ом виде, а на бумаге как “коллективное письмо” с подписями страждущих юзверей, глядишь и вышел бы какой толк! [smile ;)]

    #1864308
    Lilo
    Участник

    ну вот и открылись….

    #1864332
    NeS
    Участник

    что-то криво у вас чат работает [smile =(]

    #1864362
    w3d
    Участник

    По крайней мере, тормозит чудовищно.

    #1864389
    marina
    Участник

    А у меня ничего не тормозит…

    #1864390
    Valerik
    Участник

    2marina: Зависит от провайдера. У меня тоже скрость не очень.PS: прикольный аватарчик 🙂

    #1864947
    GuessMeNow
    Участник

    [quote name='SOLNCE'] А я как его любила… жаль не взаимно 🙂 [/quote]
    Ой..ну как я тебя понимаю-то!!![smile =)]

    #1786641
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 13 сообщений - с 16 по 28 (из 28 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.