не хотят…

Просмотр 8 сообщений - с 16 по 23 (из 23 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2057627
    A_vision
    Участник

    [quote name='КоЛюЧка'] будет недалека от истины [/quote]Это как вы себе представляете? 😎 Мужики взгляды бы сломали! Вокруг же не одна женщина! И не думаю, что уж каждая представляет, что её хотят!

    #2057851
     VaIerik
    Участник

    Есть мужчины ( хорошо, что их меньшинство ), которые уверены, что сексуальное присутствие хоть какого-нибудь “самца” в нашей девичьей жизни – великий дар, о котором мечтает вся женская половина населения [smile :-/]

    #2058005
    A_vision
    Участник

    [quote name='BRILLIANT'] о котором мечтает вся женская половина населения [/quote]Ну возможно не сразу, конечно! Но со временем же наступает такая нужда. Согласитесь старых дев ой как немного!

    #2058009
    Mimr@
    Участник

    [quote name='akorn'] Мымра,Все как раз наоборот: Женщина всегда думала-думает-будет думать что ее всегда будут хотеть. [/quote]Что правда? Я почему то так не думаю… Значит я – не женщина? 🙂

    #2058048
    morfei
    Участник

    [quote name='Mimr@'] [quote name='akorn'] Мымра,Все как раз наоборот: Женщина всегда думала-думает-будет думать что ее всегда будут хотеть. [/quote]Что правда? Я почему то так не думаю… Значит я – не женщина? 🙂 [/quote]Правда.. иначе зачем Вы размещаете свои фотографии “ню” в инете?.. В частности в “моём мире”.. ведь Вы хотите, чтоб мужчины восторгались телом и хотели Вас… ? 🙂

    #2058073
    morfei
    Участник

    [quote name='Mimr@'] [quote name='akorn'] Мымра,Все как раз наоборот: Женщина всегда думала-думает-будет думать что ее всегда будут хотеть. [/quote]Что правда? Я почему то так не думаю… Значит я – не женщина? 🙂 [/quote]Да неужели?)))Тогда может скажите, почему отдельные личности(не будем показывать пальцем.. но Вы поняли), выкладывают свои фотографии в обнажённом виде в инет… в частности в “мой мир”..?))

    #2058177
    hammer
    Участник

    с этого места поподробнее пожалуйста;) скиньте ссылочку;)хотя по теме…..и в других темах тоже, я акцентировал внимание на том, что все разные. и мужчины бывают разные и женщины…бывают конечно общие моменты в поведении, но в данном случае, лично я например не думаю, что меня хотят все время. я осознаю, что может быть множество причин у каждой конкретной женщины, почему она меня не хочет и причем в данный момент. так-же как и есть некоторое количество женщин которые меня хотят. знать бы кто это конкретно;)и уж действительно не стоит думать, что все мужчины думают, что их хотят все время.

    #1797080
     VaIerik
    Участник

    Мужчины никогда не поверят, что кто-то может их просто не хотеть. Всегда будут думать: боится забеременеть, боится, что я решу, что она «такая», нарочно цену набивает. Но что их можно просто не хотеть? ! Нет ,их сознание надежно защищено от этой мысли. Скажи кому-нибудь из них, что есть на белом свете женщина, которая их не хочет, и все – страшная трагедия…А вот реально все мужчины так думают?

Просмотр 8 сообщений - с 16 по 23 (из 23 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.