Милицейский беспридел

Просмотр 3 сообщений - с 46 по 48 (из 48 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2057716
    w0212
    Участник

    Ну и бред.Это ж какая соображаловка должна быть, что бы смотря в наше время телевизор не дошло, что идет заказное формирование общественного мнения! Мож насечку на мозгах следует на заказ зделать???Разве не видно, что это делается в следующих целях1. Дискредитация милиции как силивого министерства с целью иметь повод сказать : “…Ах, вам еще после этого и зарплату поднять и условия улучшить?” 2. Создание почвы для снятия высшего руководства и насаждение нового, которое “мигом” все исправит. А по поводу того кто работает в милиции – В стране живут люди, ростут в одних дворах, ходят в один дет сад, школу. Вместе играют, гуляют и т.д. Просто через некоторое время кто то идет на завод работать, а потом бац- и украл с завода пол тонны железа. Вот блин нехороший человек! – Но он же не гад, ему есть надо….Второй сказал: Да работают только лохи, а я не лох- я и красть то не буду, я сразу буду грабить! -о блин , не хорошо! Сел. Клялся друзьям и родственникам, что “не был, не знаю, не брал”. Да и оперу в прочем то же. С начала. Но потом доказали 10 эпизодов грабежа пенсионеров…. Вот опера сволочи- навесили…. И дурь он не курил… В фонд мира деньги с грабежей относил… А что “дороги” на руках, так он и не помнит как да что…Третий пошел работать в милицию. Сразу сам себя зомбировал, сменил биос в голове, поставил новые драйвера, перестал пить, открестился от всех товарищей, в том числе от первого и второго. От режима работы с утра и пока не скажут -хватит он просто тащится, а жена получает от этого превиликое удовольствие и слова не скажет. Так что ли????Так может кристальную касту будем на отдельном острове выращивать? И звезды при рождении накалывать. Ну что бы идеальные СМ получились?Что за бредятина?Так вот что бы опорочить на всю страну милицию, сейчас прорсто выгребается все что можно, метут по всем сусекам, может еще пьют предварительно с теми же СМ за одним столом. При чем делают это на заказ! под руководством и с помощью кураторов. Каких сказать?

    #2061092
    Пароход
    Участник

    Остановлюсь на шумных соседях. Даже если милиция приедет к ним, то у них – милиционеров такие же права, что и у Вас: попросить их успокоится и не более того. К тому же хозяева имеют право не открывать дверь квартиры. Шум от стука милиционеров, в дверь шумящей квартиры, только усилится. Дверь ломать в данной ситуации никто не будет, если Вы только не сообщите о каком нибудь совершаемом тяжком преступлении в этой квартире. А по поводу автомашин действительно беда. Но по большей части эти все претензии к самим водителям. Или они такие безалаберные, или высокомерные, или ленивые – во общем нет человеческой культуры, как и в других сферах. Машины стоят на тротуарах, на различных переходах – зимних тропинках, бедным немощным людям трудно передвигаться. Хочу заметить, что у всех владельцев были и есть родители, еще туда инвалиды… На переходах не пропускают..

    #1797091
     VaIerik
    Участник

    Вот каждый раз за ужином смотрю передачю по 5-му каналу (там что-то вроде ЧП), и почти каждый раз там говорят о том, что наша милиция что хочет, то и делает: то там милиционер избил, там застрелил, там изнасиловал; там ГИБДДшник сбил беременную женщину и т.п. и т.д. Что же это происходит? Почему наша милиция нас не бережет? Ну от хулигана ещё можно спастись – “дать сдачи”, сказать, убежать или ещё что-нибудь в этом роде. А вот от милиции так не спасешься. От нее вообще не спасешься – ещё припишут пару статеек к основной, мол оказал сопротивление или что-то подобное. И самое главное – люди в форме оказываются правыми, а пострадавший от рук правохранительных органов гражданин, который, допустим, прогуливался с девушкой по парку, окажется вообще за решеткой! Происходит это все по России, но ведь оно может и до нас добраться.Почему наша власть не борется с этим?[smile :-/]Как спасаться от такого произвола, как с этим бороться??! Может быть, запереться в квартире и вообще не выходить из квартиры всю жизнь?..

Просмотр 3 сообщений - с 46 по 48 (из 48 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.