Помогите вернуть мужа всемью!!!

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 40 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2057267
    ОкКа
    Участник

    Помогите вернуть мужа всемью!!! Есть у нас в городе люди, способные мне помочь? Жизнь разрушена, осталась одна с двумя маленькими детьми, а он живет на две семьи и не хочет ничего менять. Не могут так жить. Помогите!!!

    #2057268
     VaIerik
    Участник

    ОкКа, вспомните слова А.С.Пушкина “Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей!” и перефразируйте по-другому: “Чем меньше любим мы мужчину, тем больше нравимся ему!” (прошу прощения за плагиат). Но суть в том, что пока Ваш муж видит, что Вы хотите вернуть его назад, он будет упираться ногами и рогами (ну, или что там у него еще есть!) Но стоит Вам перестать это делать, как он тут же всполошится: как так?? я ей не нужен!! и прибежит назад. Вариант беспроигрышный. Но если мужчина уже загулял один раз, не факт, что он не повторит этого и во второй раз, и в третий, и в десятый, и в сотый… Подумайте хорошо, а нужен ли Вам такой муж?? который готов ради своего удовольствия забыть про Вас и детей?? Неужели Вы хотите мучиться всю свою жизнь из-за какого-то прохиндея?? Пошлите его окончательно и бесповоротно!! На свете много хороших людей!! В конце концов, у Вас есть дети, а они намного преданнее мужчин!!

    #2057269
     VaIerik
    Участник

    [quote name='ОкКа'] ПОМОГИТЕ вернуть мужа всемью!!! Есть у нас в городе люди, способные мне помочь? Жизнь разрушена, осталась одна с двумя маленькими детьми, а он живет на две семьи и не хочет ничего менять. Не могут так жить. ПОМОГИТЕ!!! [/quote]Вот оно вам надо ? Возвращать назад его в семью ? Сделал выбор и пускай уходит. Он ничего не хочет менять, а вам даётся, наоборот, шанс всё изменить. А если бежать за ним, то так и будете догонять его всю жизнь безрезультатно.Таких мужей не изменить.А приворотами любви не добьёшься, будет как зомбированный.

    #2057324
    ОкКа
    Участник

    Конечно оно мне надо. Я люблю его, мы прожили 15 лет вместе. И я не могу просто так взять и все подарить какой-то приблудной. Все планы, все мечты, всё. И от нас он уходить не хочет, живем в одной квартире, словно соседи. Вот уже почти год как он рвется в разные стороны и не может определится – чего же он хочет от жизни. А я не могу больше жить, я задыхаюсь от боли физической и моральной, я перестала спать, есть и радоваться жизни. Я сижу на успокоительных таблетках, которые все равно не помогают унять эту адскую боль. И незнаю какую выбрать линию поведения, чтобы вернуть его обратно. А вообще, спасибо за советы [smile :))]

    #2057350
    корпоратив
    Участник

    [quote name='ОкКа'] Вот уже почти год как он рвется в разные стороны и не может определится – чего же он хочет от жизни. А я не могу больше жить, я задыхаюсь от боли физической и моральной, я перестала спать, есть и радоваться жизни. [/quote]то есть другими словами мужик развлекается спокойно себе на стороне, иногда изображая мучения совести, а вы уже год страдаете от этого. да гнать его поганой метлой к этой “приблудной”, вот и поможете ему “определиться”. имхо.

    #2057351
    Багира
    Участник

    ОкКа!!! Как так можно не уважать себя??!! Вы превратились из любимой и желанной женщины в рабыню, которая всегда будет рядом и молча терпеть все “проказничества” своего мужчины. Встряхнитесь, распрямите плечи, сходите в салон, смените прическу, запишитесь на танцы, оденьте шпилки, купите дорогой парфюм, ярко накрасьте губы и уйдите куда-нибудь вечерочком. Зачем вам такое счастье в лице этого “кота”, который всегда будет гулять сам по себе? Станьте шикарной женщиной сперва для себя, а потом и для другого, более достойного Вас мужчины!

    #2057362
    unika
    Участник

    [quote name='Багира'] ОкКа!!! Как так можно не уважать себя??!! Вы превратились из любимой и желанной женщины в рабыню, которая всегда будет рядом и молча терпеть все “проказничества” своего мужчины. Встряхнитесь, распрямите плечи, сходите в салон, смените прическу, запишитесь на танцы, оденьте шпилки, купите дорогой парфюм, ярко накрасьте губы и уйдите куда-нибудь вечерочком. Зачем вам такое счастье в лице этого “кота”, который всегда будет гулять сам по себе? Станьте шикарной женщиной сперва для себя, а потом и для другого, более достойного Вас мужчины! [/quote]А у Вас самой есть двое маленьких детей? И часто Вы их бросаете вечерочком, ярко накрасив губы? Так недолго и отморозков новых для Комсомольска вырастить.. А другой достойный мужчина в России прямо бросится воспитывать чужих маленьких детей. И материальная зависимость есть при маленьких детях, и моральная, после 15 лет совместной жизни… И не так все просто, как видится со стороны..

    #2057364
     VaIerik
    Участник

    [quote name='unika'] И материальная зависимость есть при маленьких детях, и моральная, после 15 лет совместной жизни… И не так все просто, как видится со стороны.. [/quote]Если сейчас не разорвать отношения с таким браком, потом узел всё больше будет затягиваться.Так как такие мужчины не исправляются. Не будет этой, появится другая.И так всю жизнь бегать за ним, пока не умрёт в чужой постельке?Я представляю, во что превратится эта молодая женщина, если не будет думать прежде всего о своём здоровье, ведь есть двое детей, которым нужна здоровая и счастливая мама.[quote name='unika'] Так недолго и отморозков новых для Комсомольска вырастить.. [/quote]Вот именно из таких несчастных семей, где мама всю жизнь бегает и вытаскивает папу из чужих кроватей, страдает, но всё равно терпит, вырастают дети с отклонениями в психике. А в этой ситуации нездоровый климат в семье налицо.Багира правильный и дельный совет дала, но вот ему надо было давно следовать. Шпильки, красивая одежда, юбки выше колена ( !) должны присутствовать всегда и думать о себе нужно тоже всегда, а не время от времени. Видно, когда идёт муж с женой, а жена неухожена, не со вкусом одета, в длинные какие-то платья, мужчина шарит по сторонам по проходящим девушкам. Они любят глазами прежде всего.Тогда бы мужчина боялся потерять свою красавицу.

    #2057369
     VaIerik
    Участник

    ОкКа, Вы пишете, что муж “почти год как рвется в разные стороны и не может определиться – чего же он хочет от жизни”. Да все он знает, чего хочет! У Вас его ждет домашний уют (убранная квартира, приготовленный ужин, постиранная одежда), а у нее – теплая постель и романтическая обстановка. И его это вполне устраивает! Он – настоящий нахлебник и энергетический вампир! Тянет из Вас все соки и получает от этого удовольствие!! От этого нужно только избавляться!! И чем быстрее, тем лучше для Вас же!! Неужели Вам нравится все это терпеть??…

    #2057370
     VaIerik
    Участник

    А если Вы все-таки решили вернуть его, Вам нужно собраться и все это совместить:быть для мужа не только женой и матерью его детей, но и любовницей, и другом!Мы, женщины, очень часто об этом забываем…

    #2057372
     VaIerik
    Участник

    Я согласно, что надо помочь с “определением мужа”. У меня такая же была ситуация. Встречался с другой, а сам мне врал про их дружеские отношения. Потом я узнала, что у той “от дружеских отношений” родился ребенок. В итоге я указала на дверь и закончила со всей той историей. Да было трудно, ведь я его любила, у нас был ребенок и 13 лет семейной жизни. Зато сейчас имею спокойную жизнь (не надо себя изводить себя всякими мыслями), кучу свободного времени и ребенок говорит, что хорошо что мы разошлись тк нет напряженной обстановке в семье. Нервы свои надо беречь. Ведь все болезни от нервов.

    #2057375
    unika
    Участник

    [quote name='PokerGirl'] Если сейчас не разорвать отношения с таким браком, потом узел всё больше будет затягиваться. Так как такие мужчины не исправляются. Не будет этой, появится другая. И так всю жизнь бегать за ним, пока не умрёт в чужой постельке?Я представляю, во что превратится эта молодая женщина, если не будет думать прежде всего о своём здоровье, ведь есть двое детей, которым нужна здоровая и счастливая мама. [/quote]Вы лично знаете эту семью? Да по всякому бывает в жизни и разные мужчины бывают, не зная лично этой семьи мы не можем и дать однозначного совета автору данной темы. Если бы он все 15 лет гулял беспробудно или был бы плохим мужем, она бы сейчас за него так и не держалась, давно бы уже самой надоело. В ее словах нет накопившейся ненависти или злобы к нему, значит не самый плохой у нее муж. Оступаются в жизни один раз минимум практически все мужчины, и что всех сразу в “топку”?ОкКа, вас трое против одной “приблудной”, Вы победите.

    #2057381
    -Ворон-
    Участник

    [quote name='ОкКа'] Помогите вернуть мужа всемью!!! Есть у нас в городе люди, способные мне помочь? Жизнь разрушена, осталась одна с двумя маленькими детьми, а он живет на две семьи и не хочет ничего менять. Не могут так жить. Помогите!!! [/quote]заявленной информации недостаточно. В каждой такой ситуации нужен индивидуальный подход. Нет такого лекарства которое бы помогало всем сразу.Но в рамках форума, есть риск обнародовать, придать огласке ту самую изнанку отношений, которая является святыней по сути. Рискуете встретить гневные порицания. Вы это всё понимаете, но ваше отчаяние алчет найти вопрос на ключевой ответ. Ясное дело, ваш муж компенсирует в таких отношениях те пробелы, пустоты, которые имеются в ваших. Это значит, если эти пустоты устранить в рамках ваших отношений, то и компенсировать будет нечего. Остаётся найти эти “пустоты”, и заполнить их.

    #2057385
     VaIerik
    Участник

    [quote name='unika'] Если бы он все 15 лет гулял беспробудно или был бы плохим мужем, она бы сейчас за него так и не держалась, давно бы уже самой надоело. [/quote]Зависит от человека, от девушки, какой у неё характер и способность к “выживанию” без мужа.[quote name='unika'] Оступаются в жизни один раз минимум практически все мужчины, и что всех сразу в “топку”? [/quote]Почти год они живут, как соседи, она мучается, а муж ничего не предпринимает. То есть год мужчина не интересуется женщиной, видит её страдания и дальше продолжает метаться.Видимо он слабохарактерный, не может разрулить ситуацию и перестать мучить 4-х человек ( детей, жену и ту другую девушку).То есть сколько ещё ждать результата, оступился он или это любовь к другой? Пока в старуху не превратится, а муж перестанет бегать по естественным возрастным причинам?Где любовь с его стороны ?Не каждый мужчина достоин, чтоб за него боролись.

    #2057386
     VaIerik
    Участник

    Вроде тема женская, но не удержался. А может просто воспитали так. Классно он у Вас устроился. Значит живём на две семьи год и никак не определимся? Ужасно. А хотите понять всю ситуацию до конца ? Так чтобы у Вас глаза немного открылись? Не надо развода- подайте на алименты, при не расторгнутом браке это возможно + решите вопрос с квартирой – определите доли в квартире , если она приватизирована. Ну и решите вопрос бытовой- кушать и стирать у “второй любимой”.Прогноз : с “урезанной” зарплатой, “подвешенной” квартирой и кучкой грязного белья он “там ” никому не нужен, если только не большая обоюдная любовь, но здесь уже возвращать бессмысленно.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 40 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.