Бесплатные газеты в почтовых ящиках.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 35 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2057699
    link
    Участник

    Мой дом Ленина 19, носят постоянно .

    #2057704
    Казак_СС
    Участник

    [quote name='PokerGirl'] Иногда кто-нибудь из жильцов “приватизирует” себе всю “партию” сразу для своих нужд [/quote]Я живу по вокзальной, у нас носят регулярно, но иногда не раскладывают по ящикам. Тогда я забираю всю пачку – очень удобно газетами печь в бане разводить.

    #2057720
    Natusik
    Участник

    Аллея Труда 66 кв, регулярно приносят

    #2057721
    Вредная
    Участник

    На Севастопольскую 23 носят каждую неделю, и даже разные газеты.

    #2057726
    mosk
    Участник

    Живу на 66-м. Уже очень давно не вижу бесплатных газет. Да и раньше ими не пользовался, потому что предпочитаю платные.

    #2057830
    BTC74
    Участник

    Живу на Севастопольской*Комсомольской, газеты как часы попадают в почтовый ящик, сначала был “К” потом вообще стали новые приносить, очень доволен, да и удобно, особенно они помогают во время ремонтов и пикников 🙂 Да и некоторые объявления иногда попадаются кстати.

    #2057836
    nuta24-03
    Участник

    Мы живем на Октябрьском возле 77 магазина – в наш дом газеты доставляют регулярно. Только по почтовым ящикам не раскладывают, а кладут на них, в следствии чего газеты расхватывают бабульки штуки по 3 на нос.

    #2057841
    Diamond
    Участник

    Большое спасибо, всем кто откликнулся на мой вопрос. И большая просьба добавлять в личку или по электронке, что за газету вам приносят [smile ;)] Спасибо.

    #2057844
    Багира
    Участник

    Живу на 66-м на Орджоникидзе. Газеты не носят вообще. Хотя я бы от такой корреспонденции не отказалась бы.

    #2057845
     VaIerik
    Участник

    Живу возле 12 магазина 3 года, За это время не было ни одной газеты….

    #2057855
    Селена_
    Участник

    Живу на Дикопольцева, мама на Н.Ленина, ни туда ни туда бесплатные газеты не разносят…

    #2057856
    Вуглускр
    Участник

    Помню года два назад носили регулярно. Сейчас уже давно не видел. Могу говорить за несколько адресов – ст. Гамарника, район Садовода и Октябрьский у набережной. Ваще по этому поводу не страдаю [smile :-)))] Если будет надобность лучше куплю нормальную газету.

    #2058100
    Diamond
    Участник

    Все новые и новые “белые пятна” в работе разносчиков газет. По заверениям редакции , “эти районы охвачены”. [smile :(]

    #2058130
    Nikolaiy
    Участник

    [quote name='Diamond'] Все новые и новые “белые пятна” в работе разносчиков газет. По заверениям редакции , “эти районы охвачены”. [/quote]Ну они возможно и не врут вам. Вполне возможно что в этих районах газеты расскладывают по торговым точкам (магазины, разного рода салоны, торговые центры). В таких местах газеты берут только те кому они нужны. А если они лежат в каждом ящике – это уже спам. Кстати, некоторые жильцы даже жалуются на разноску газет.Вам следует уточнить по этим “белым пятнам” – куда там разносят газеты – по подъездам или по торговым точкам. Возможно вам после этих расспросов даже скидку какую-нибудь сделают. [smile cool]

    #2058131
    Diamond
    Участник

    [quote name='Nico_gluk'] [quote name='Diamond'] Все новые и новые “белые пятна” в работе разносчиков газет. По заверениям редакции , “эти районы охвачены”. [/quote]Ну они возможно и не врут вам. Вполне возможно что в этих районах газеты расскладывают по торговым точкам (магазины, разного рода салоны, торговые центры). В таких местах газеты берут только те кому они нужны. А если они лежат в каждом ящике – это уже спам. Кстати, некоторые жильцы даже жалуются на разноску газет.Вам следует уточнить по этим “белым пятнам” – куда там разносят газеты – по подъездам или по торговым точкам. Возможно вам после этих расспросов даже скидку какую-нибудь сделают. [smile cool] [/quote]Скидку не сделают, спрашивал. [smile ;)]Про те газеты, которые на точках лежат, я знаю, там все очевидно. Вопрос именно в тех газетах которые по квартирам носят.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 35 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.