Бесплатные газеты в почтовых ящиках.

Просмотр 5 сообщений - с 31 по 35 (из 35 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2058146
    N@T@LI
    Участник

    Живу на дзёмгах,34 квартал… тут вообще бесплатных газет не видела года 4.. даже в местах скопления народа (магазины)

    #2058162
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Nico_gluk'] некоторые жильцы даже жалуются на разноску газет. [/quote]Жалуются не только на разноску, но и на мусор от этих бесплатных газет. Кто-то просто их рвёт тут же в подъезде, а кто-то стелит в лифт.

    #2058245
    crzmn
    Участник

    Забавно, подумал тема про то, как достал этот спам и что с ним можно сделать. Ан нет, сплошь переживания вдруг кому не досталось. Честное слово, достало. Выкинуть из ящика на пол в подъезде воспитание не позволяет, а тащить домой мусор не особо приятно. Вот приходиться переносить из почтового ящика до своего мусорного ведра. Я уж грешным делом думал и “поговорить” с разносчиком (только умудрись его поймать) и в редакцию позвонить (что тоже глупо – будут они возиться, да и самим не выгодно терять “потребителей”).Если уж так надо поадресно жильцам разрекламироваться, то имхо лучше заказать расклейку объявлений на досках. Пока дверь открываешь, то хоть взгляд упадет.

    #2058269
    ficus
    Участник

    Живу по Вокзальной – не носят. Да и куда носить? Домофон – дверь закрыта, а если и попадешь в подъезд, почтовые ящики отсутствуют. Квитанции на оплату втыкают в щелки от квартирных дверей.

    #1797124
     VaIerik
    Участник

    Я, Индивидуальный предприниматель и даю платные объявления в разные газеты, в том числе и бесплатные. Мне интересно, кому нибудь еще носят бесплатные газеты по квартирам ? Если да , то в каком районе вы живете и какую газету ? Вопрос возник, по тому что раньше реально носили мне и моим друзьям, а сейчас только рекламные проспекты и листовки. Тем не менее некоторые издатели газет утверждают, что их газеты разносят по квартирам.Вот и хочется узнать объективную картину, за что деньги плачены 😉

Просмотр 5 сообщений - с 31 по 35 (из 35 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.