коммутируемый доступ в интернет от Дальсвязь

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2057717
     VaIerik
    Участник

    помогите настроить модем.у меня н-бук.модем встроенный.подключиться не получается.и стоит ли вообще подключаться?кто пользуется,посоветуйте.DSL подключить возможности у меня нет (квартира не моя).

    #2057728
    overpro
    Участник

    для дальсвязи есть отдельная тема. пишите туда.а вообще,имхо, дешевле и быстрее взять любого сотового оператора и телефон. или спец модем с симкой.

    #2057801
    XuMuK
    Участник

    [quote name='redial'] помогите настроить модем.у меня н-бук.модем встроенный.подключиться не получается.и стоит ли вообще подключаться?кто пользуется,посоветуйте.DSL подключить возможности у меня нет (квартира не моя). [/quote]попробуйте с начала пообщаться с вашим квартиросъемщиком, возможно он будет только рад если вы подключите интернет и телевидение ну или что то по отдельности, есть еще варианты это ИТЦ они некоторых пользователей подключают через вайфай, ну или как советовал “overpro” можно подключить себе юзбимодем от сотовых операторов, как говорится все в ваших руках а голова на плечах не только для того чтобы еду в нее класть

    #2057862
     VaIerik
    Участник

    как мне сообщили,тема не соответствует правилам форума.да и актуальность уже потеряла

    #1797126
     VaIerik
    Участник

    помогите настроить модем.у меня н-бук.модем встроенный.подключиться не получается.и стоит ли вообще подключаться?кто пользуется,посоветуйте.DSL подключить возможности у меня нет (квартира не моя).

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Тема «коммутируемый доступ в интернет от Дальсвязь» закрыта для новых ответов.