Прямая линия с Путиным — очередной обман

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 56 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2059593
    Альтруист
    Участник

    Понятно, что в любом общении есть определённая доля шоу, но пусть это шоу будет в добром отношении, что бы там не говорили, но без вмешательства премьера, сколько бы ещё ждали з/п на АСЗ, всё же думаю, что логика и здравый смысл премьера главенствуют над шоу. Мне лично, его стиль общения импонирует, дабы могу сравнить со стилем общения в эпохи “Брежнева, Андропова, Черненко, Горбачёва”…

    #2059651
    Simpleplan
    Участник

    [quote name='Real_DimKa'] Ну раз премьер у нас такой находчивый и умный, почему бы ни попытаться ответить хотя бы на парочку таких? Да потому что не сможет. Так же, как Медведев побоявшись не смочь, отказался принимать участие в предвыборных дебатах, сославшись на “деланье реальных дел”. Ведь пришлось бы либо выглядеть дураком, либо брать на себя ответственность. А наши правители этого ох как не любят. [/quote]Поверь, ответ Медведева на любой твой вопрос (про В.В. ничего не скажу) ты бы “съел” и даже бы не дернулся. Подразумеваю пресс-конференцию, конечно же, а не сотрясание воздуха на форумах.

    #2121538
     VaIerik
    Участник

    Идет очередная прямая линия с Путиным. Адвокат Кучерена задал конкретный вопрос: не пора ли установить веб-камеры на избирательных участках. Путин начал отвечать издалека, с Солженицына. Потом вспомнил Шойгу, еще кого-то, а до веб-камер так и не добрался.

    #2121542
    meatboy
    Участник

    [quote name='Olga'] Идет очередная прямая линия с Путиным. Адвокат Кучерена задал конкретный вопрос: не пора ли установить веб-камеры на избирательных участках. Путин начал отвечать издалека, с Солженицына. Потом вспомнил Шойгу, еще кого-то, а до веб-камер так и не добрался. [/quote]вот в самом начале былоОппозиция всегда будет указать на то, что выборы нечестные,а форма высказывания недовольства – это вопрос политической культуры. Сейчас главная цель – следующие выборы, выборы президента РФ. Нам необходимо минимизировать возможности указывать на то, что выборы были нечестными. Поэтому я выступаю с предложением: ЦИК должен установить вебкамеры на всех избирательных участках страны, вывести все в Интернет, чтобы страна видела, что происходит у каждого конкретного ящика

    #2121550
    Capricorn
    Участник

    [quote name='Olga'] Путин начал отвечать издалека [/quote] “Глухой не услышит, так придумает” (с)[link url='http://www.politonline.ru/comments/10080.html'] Как ‘врут и передергивают’ слова Путина на прямой линии [/link] [quote]Оппозиционно настроенные блогеры начали массовое распространение искаженных трактовок выступления Владимира Путина на “прямой линии” – таким образом они планируют “подогреть” возмущение общества, дабы подтолкнуть его к протестам.[/quote]Безусловно, позиция “недовольных горожан” о недопустимости “обмана общества из телевизора” достойна уважения. Вот только обманывать тех же недовольных, откровенно втюхивая им искаженную – но выгодную организаторам протеста – траковку смахивает на откровенную подлость.”Ай да Моська, знать она сильна, коль лает на слона?” (с) Крылов И.А

    #2121557
    Пришлый
    Участник

    Все сеансы общения Путина с народом спецоперации по зомбированию населения с низким уровнем образования и не имеющим доступа к разноплановой информации. Это зомбирование основной массы избирателей, которые ходят на выборы и абсолютно не интересуются политикой в межвыборный период. Это мое субъективное мнение. Сам сеанс зомбирования слова доброго не стоит, поэтому считаю, чем меньше это событие образованные люди упоминают, тем лучше для страны. За сим дискуссию прекращаю чего и Вам желаю.,

    #2121558
    Новичок
    Участник

    Вспоминая генсеков и того же Ельцина, которые без бумажки и пару слов не могли внятно связать…мне Путин, в общем-то, понравился своей какой-то доверительной манерой ответов…о глубине ответов я умолчу…Может я легко поддающийся товарищ…не знаю…но вот такое осталось впечатление от прямой линии…Понимаю, что, конечно, в первую очередь при проведении такой прямой линии расчет был как раз и на это…но, согласитесь, без определенных способностей первого лица это плохо осуществимо, если не сказать, что вообще неосуществимо…А вообще-то это ни что не иное как начало предвыборной кампании по избранию его президентом страны…И ожидать при этом каких-либо серьезных и глубоких ответов на крики отчаяния из глубинки…было бы наивно…

    #2121571
     VaIerik
    Участник

    [link url='http://lenta.ru/online/2011/12/15/razgovor/'] Лента-Ру комментирует Прямую линию с Путиным.[/link] . Главное достоинство комментария – что его можно прочитать полностью, в отличие от 4,5 часовой Прямой линии. Или, как об этом пишет корреспондент: “”Между тем, Путин явно теряет аудиторию. Меня вот потерял, я что-то выключился” Политологи говорят о том, что это выступление Владимира Путина можно считать началом его предвыборной президентской кампании. Журналист газеты “Коммерсант” Олег Кашин полагает, что такое начало вряд ли можно считать удачным: “– Организаторы митинга 24 декабря на проспекте Сахарова объявили конкурс видеороликов, в котором известные люди зазывают на этот митинг. Сегодня Владимир Путин победил в этом конкурсе. Ролик получился, наверное, слишком длинным, но наиболее удачным. Это было лучшее, что можно сделать для того, чтобы на проспекте Сахарова собралось больше народу, чем на Болотной площади. [link url='http://www.svobodanews.ru/content/article/24423203.html'] Сегодня он, как мне кажется, совершил собственное красивое политическое самосожжение.” [/link]Очень удобное начало предвыборной кампании – отсутствие конкурентов, неограниченное время на нескольких центральных каналах, вопросы все те же самые, кторые 10 лет не решаются. Никогда Путин в предвыборных дебатах не участвовал и не будет.

    #2121576
    Ekkl
    Участник

    Рад что Путин поддержал идею установки веб камер, важно чтоб трансляция камер продолжалась во время подсчета голосов и составления протоколов. И чтоб велась запись. И выкладывалась в инет. Тогда любой гражданин буде у него на то желание – сможет стать Чуровым и провести альтернативный подсчет. Это сделать не сложно – зато снимет все вопросы. Отменит все митинги. И обезоружит Маккейна.

    #2121580
     VaIerik
    Участник

    Отвечая, даже не на вопрос, а на крик отчаяния предпринимателя из Владивостока о повальной коррупции во главе с губернатором, Путин выдал просто шедевр, квинтэссенцию позиции власти: “Дело не в коррупции, а в криминале”…То есть, для руководителя правительства, для кандидата в президенты – коррупция это уже не криминал.Чего ждать от этого человека, какие надежды с ним можно связывать, если он даже публично не стесняется об этом говорить?

    #2121584
     VaIerik
    Участник

    [quote name='labrador'] Отвечая, даже не на вопрос, а на крик отчаяния предпринимателя из Владивостока о повальной коррупции во главе с губернатором, [/quote]Страшно теперь подумать, что будет с этим предпринимателем, который на всю страну заявил о коррупции, в том числе при участии губернатора. Отчаянный предприниматель. Надеюсь, все у него будет хорошо.Да, ответ Путина, конечно поражает. Он даже ни капельки не удивился такому заявлению Он получается в курсе?

    #2121624
    Пришлый
    Участник

    Вебкамеры на избирательных участках покажут ровно то, что хочет Путин и К. Он этого не боится. Просто в программу ГАС-Выборы введут те цифры, которые покажут уверенную победу Путина, а не те, которые подсчитает УИК. А вы легковерные удивляйтесь потом откуда такие цифири взялись. И после вступления Путина в должность Президента идите в суд, когда уже все будет не изменить. Только отмена прошедших выборов и полное общественное и независимое расследование и наказание виновных не исполнителей, а организаторов позволит предотвратить фальсификации на президентских выборах. Естественно при жестком гражданском контроле над процессом выборов. А посему хватит вести пустые разговоры о пустых обещаниях Путина из зомбоящика, лучше примите участие в митинге 24 декабря и поддержите требования отмены прошедших выборов, проведения независимой с участием общественности проверки всех фактов о фальсификации и назначении новых выборов депутатов Госдумы вместе с президентскими.

    #2121625
     VaIerik
    Участник

    То что я увидел было такое ничтожество! Мне стыдно за Путина. Да, лучше бы он отвечал не 4,5 часа, а 1 час, но ответил. Задавали такие наболевшие вопросы! Люди устали от беззакония, от постоянно повышающихся цен. Даже митинг [link url='http://www.youtube.com/watch?v=6punDAIZ_9k&feature=related'] митинг на манежной [/link] не могли собрать по человечески. Это позор! Это видит весь мир! И это очень серьёзно. Мы находимся у очень опасной черты.

    #2118213
    Capricorn
    Участник

    [quote name='monax'] Это позор! Это видит весь мир! И это очень серьёзно. Мы находимся у очень опасной черты. [/quote]Хорошо что есть умные люди, которые считают иначе![link url='http://file-rf.ru/context/1033'] Политолог Виталий Третьяков: «Путин выступает за быстрое, но эволюционное развитие страны» [/link][quote]– Во-первых, это было одно из лучших выступлений премьера в этом жанре из тех, что звучали раньше. Он был явно в ударе.Хотя по некоторым позициям я ждал от него более радикальных идей, предложений.[/quote][quote]Путин выступает за быстрый, но всё же постепенный эволюционный путь развития страны – постепенную модернизацию экономики, постепенное реформирование политической системы. То есть от всяких радикальных, революционных призывов он дистанцировался, отгораживался.[/quote]Политологу, как профессионалу, намного больше доверия в комментариях выступления, чем изначально негативно предвзятым недослышавшим, да потом ещё и перевернувшим в меру своей ограниченой понималки!

    #2121629
    Ekkl
    Участник

    [quote name='Capricorn'] Путин выступает за быстрый, но всё же постепенный эволюционный путь развития страны – постепенную модернизацию экономики, [/quote]где же он был 12 лет ? пиво пил ?спал спал, а теперь проснулся: ой, а экономику то надо модернизировать ! и быстро оказывается надо модернизировать ! А 5 лет назад не надо было ? что вдруг щас резко понадобилось ? Получается все что он делал последние 12 лет – теперь надо снова быстро реформировать ? Выходит фигово чтоли делал ?[quote name='Capricorn'] Политологу, как профессионалу, намного больше доверия в комментариях выступления, [/quote]ой, я вас умоляю. “политолог профессионал”, болтун очередной, конъюнктурный. Всего лишь еще один прикормышь – один из тысяч. Семнадцатый в хороводе у Суркова.

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 56 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.