Прямая линия с Путиным — очередной обман

Просмотр 11 сообщений - с 46 по 56 (из 56 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2121641
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Capricorn'] Политолог Виталий Третьяков: «Путин выступает за быстрое, но эволюционное развитие страны» [/quote]Другими словами “за ничегонеделание”.[quote name='Capricorn'] изначально негативно предвзятым недослышавшим, да потом ещё и перевернувшим в меру своей ограниченой понималки! [/quote]Ну да, все …., один он д’Артатьян—В каком ударе Путин был? Также как и всегда, по наушнику-суфлёру ему текст нашёптывали. Где лично его мысли, его понимание? Без наушников он также начинает мычать, как любой другой бы в его ситуации. На ставрополье бойня фактически идёт, а Путин даже отвечать на этот вопрос не стал. Намылил и пошёл. Из Владивостока мужчина задавал вопрос про коррупцию. Опять у него ответ был в стиле “дети будьте хорошими”. Про северный кавказ задавали вопрос. Он сам констатировал, что работы нет. А где его краткий анализ? Почему бизнес туда не идёт? Почему там работают преимущественно государственные программы? Я ж постоянно общаюсь с Дагестаном. Да, есть внешнее благополучие. Все живут в новеньких индивидуальных домах-коттеджах построенных совсем недавно. Но где работа? Такое впечатление создаётся, что в Дагестане есть только спиртовая и вино-водочная промышленность. В п.Горном люди не достойны новых квартир? Они, например, работают в меру возможностей и занятость там выше, чем в Дагестане, а находятся на грани выживания.—Понимаю, что шашкой размахивать премьер-министру нельзя на таких мероприятиях, но и такие слишком уж обтекамые ответы тоже не к чему.

    #2121650
    Capricorn
    Участник

    [quote name='monax'] Другими словами “за ничегонеделание”. [/quote] Понятно , раз вы приверженец КПРФ, то и те же *детские болезни* вам не чужды! *Шашкой махать* это да, это запросто! Разрушить до основания-знаем, проходили…А насчёт скорости перемен вот это вопрос, кто знает какая она должна быть эта скорость?Или Вы руководствуетесь принципом *Нам с погреба видней!*?[quote name='monax'] Также как и всегда, по наушнику-суфлёру ему текст нашёптывали. [/quote]И что? Что от этого меняется? Разве от этого исчезают те позитивные изменения в стране произошедшие за время ВВП у власти?Может быть отбросить весь этот Ваш, в предверии президентских выборов, чернушный конъюктурный и порой откровенно фальшивый, как в случае с сылкой о митинге, PR? Не солидно для человека взрослого, с претензией на общественное признание, вытаскивать на поверхность только грязь, не поймут Вас умные избиратели, а таких много! Не все же [b]свою собственную несостоятельность в жизни[/b], как в теме про [link url='http://www.komcity.ru/forum/home/?id=33029#331084'] *Свобода?* [/link] [quote]свободы выбирать власть у меня нет, а значит некому защищать мою свободу, мои интересы. свободы экономической нет, свободы торговли нет, частной собственности нет. Я не могу свободно выбирать сферу деятельности, приложения капитала. Даже место жительства я не могу выбирать. В общем все печально.[/quote]возлагают виной на внешние факторы и руководство страны в частности![quote name='monax'] но и такие слишком уж обтекамые ответы тоже не к чему. [/quote]Вот станете руководителем АП или прессекретарём премьера, тогда , полагаю, поменяете правила выступления, по собственному разумению и представлению!

    #2121654
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Capricorn'] А насчёт скорости перемен вот это вопрос, кто знает какая она должна быть эта скорость? [/quote]Я согласен, пусть он всем сделает зарплату как себе и тогда с какой угодно скоростью делает перемены. А то хорошо устроился. [quote name='Capricorn'] Разве от этого исчезают те позитивные изменения в стране произошедшие за время ВВП у власти? [/quote]Где вы видите положительные перемены? Сникерсы стали продавать? Телики фирмы Сони появились в магазине? Ну у вас и критерии. Вот когда АСЗ наш не три года несчастное судёнышко для Газфлота будет мусолить, а за год сможет технически и технологически его построить, когда Амурметалл сделает свои доблестные 2,1 млн жидкой стали в год и трубы большого диаметра будет катать, когда заработной платы обычного рабочего будет хватать на покупку квартиры вот тогда скажу: Да Путин, ты мужик и все мы отлично поработали. [quote name='Capricorn'] Может быть отбросить весь этот Ваш, в предверии президентских выборов, чернушный конъюктурный и порой откровенно фальшивый, как в случае с сылкой о митинге, PR? [/quote]Я с 1985 года и особенно 1999 года в таком настроении. Просто надоело слушать эту брехню. В чём фальш? Ролик о митинге фальшивый? Так покажите мне, где там фальшивость. Может я чего-то не понимаю?[quote name='Capricorn'] Не солидно для человека взрослого, с претензией на общественное признание, вытаскивать на поверхность только грязь, не поймут Вас умные избиратели, а таких много! [/quote]Что по вашему значит быть солидным и взрослым? Это когда в рот смотришь Путину и поддерживаешь ЕР? Но вы же врёте. Вы всегда врёте. Даже когда говорите вроде бы о позитивных вещах и с вами трудно не соглаться, вы всё равно по большому счёту врёте. Картинку показываете, а что за этим стоит как правило тщательно скрываете. Вот про заказы на АСЗ например. Да они есть. А что дальше? Вы копните то ситуацию. А когда вникните ужаснётесь. То же и про КнААПО или Амурметалл. Каждый завод – это отдельная песня.[quote name='Capricorn'] возлагают виной на внешние факторы и руководство страны в частности! [/quote][quote name='Capricorn'] Вот станете руководителем АП или прессекретарём премьера, тогда , полагаю, поменяете правила выступления, по собственному разумению и представлению! [/quote]Знаете. Быть порядочным можно на любой должности. Собой надо быть и тогда люди всё поймут и сделают что надо и без всяких сказок. А пока это беззастенчивое враньё будет литься с экранов, до тех пор мы никогда не настроимся на работу. У нас же всё отлично, зачем работать? Это как в том анекдоте про лося… я пью, а мне почему-то всё хуже и хуже.—Передачу готовила администрация Президента. Знаю, кому надо тот это прочитает. Владимир Владимирович, на полном серьёзе предлагаю администрацию разогнать и нанять честных и порядочных людей. Ёе всё равно разгонят. Не Зюганов так Жириновский. И ещё. Пора заканчивать с Президенским (да и на уровне Главы города тоже) сюсюканием. Дано поручение(Указ и т.д.), значит оно должно быть выполнено точно и в срок. Власти более, чем достаточно.

    #2121657
     VaIerik
    Участник

    Политика ЕР как и Путина – много слов мало дела. По факту пустые обещания и вид, что у нас всё хорошо. По факту жизнь развивается очень медленно, индексация пенсий и зарплат мгновенно уничтожается повышением цен, образование, медицина становятся платными. Не стоит сравнивать 90-е и нынешнее время, если бы Путин вообще ничего не делал, давно бы уже сместили причём не факт что законным путём. Но сделать то можно было гораздо больше. Поднимать экономику и с/х необходимо скорейшими темпами, не планами на 10-20 лет, а конкретными действиями в настоящем.

    #2121668
    MACHINIST
    Участник

    Народ , а зачем вы вступаете в полемику с Каприкорном . Ведь невозможно что-то доказать человеку , который сам от ПЖиВ . Я так понимаю . По другому я не пойму зачем оспаривать вещи , которые даже слепой уже видит .

    #2121680
     VaIerik
    Участник

    [quote name='MACHINIST'] Народ , а зачем вы вступаете в полемику с Каприкорном . [/quote]1. Каприкорн выражает точку зрения среднего и высшего руководства заводов, исполнительной власти, которое поголовно находится в ЕР. Именно оно составляет основу ЕР и менно оно тянет нас в пропасть. Рабочим с ними не по пути. Но есть и другая точка зрения, отличная от точки зрения этих господ. Её надо выражать обязательно.2. Интересы господ от ЕР никак не совпадают с интересами рабочего класса. По сути на сегодня эти две социальные группы стали классовыми врагами. Это не значит, что должна быть открытая конфронтация. К врагам меня учили относиться с уважением. Поэтому можно и нужно им отвечать и заодно освящать реальное положение дел на предприятиях и образовательных учреждениях нашего города.3. Деятельность в Интернете не стоит недооценивать. Несмотря на то, что многие вещи очевидны есть большая группа граждан, на которых действует дезинформация Каприкорнов (не в обиду будет сказано) . Например, Банки обманули Амурметалл со схемой финансирования закупок металлолома и теперь Амурметалл банкрот. АСЗ имеет заказы, но теперь уже очевидно, что есть значительное отставание. Причина: недофинансирование постройки судов на начальном этапе строительства, устаревшая технология проектирования судов и подготовки конструкторско-технологической документации, совершенно устаревшая технология сборки. СуперДжет. Слабое место проекта – двигатель. Нужен новый многорежимный двигатель. И такой есть. Наш. Российский. Опять все молчат. Делают вид, что всё хорошо. Именно из-за двигателя его не хотят покупать. СпурДжет оказался очень прожорлив на топливо. Хотя самолёт очень надёжный. И так по всем пунктам.—В правительстве часто не знают, что происходит на местах, потому что на местах руководители не хотят вскрывать фурункулы. Зачем? Зарплата шальная, недостатки заметят не скоро. Ну выгонят. На бизнес они себе уже три раза заработали. Разговор с Путиным это ярко продемонстрировал.

    #2121683
    lukynec
    Участник

    [quote name='Pupsa'] [quote name='labrador'] Отвечая, даже не на вопрос, а на крик отчаяния предпринимателя из Владивостока о повальной коррупции во главе с губернатором, [/quote]Страшно теперь подумать, что будет с этим предпринимателем, который на всю страну заявил о коррупции, в том числе при участии губернатора. Отчаянный предприниматель. Надеюсь, все у него будет хорошо.Да, ответ Путина, конечно поражает. Он даже ни капельки не удивился такому заявлению Он получается в курсе? [/quote]Неужели вы думаете, что в очень малочисленное количество лиц ( где то около двадцати), участников прямой линии связи с Путиным от Приморского края, собраных на мосту, куда кроме заранее отобранных и подготовленных подобраться никто не мог, – мог пробраться какой то “предприниматель”, который вот так просто мог заявить о коррумпированности, и не кого либо, а самого губернатора ?Наивно так было бы думать. Это большая продуманная политика. Дарькин вообще изначально в Приморском крае известен был как ставленник местного, да неверное и не только местного, крупного криминалитета. Жена Дарькина – актриса местного театрика – занимает одно из ведущих мест среди богатейших женщин РФ ( интересно с каких таких заработков … ). Какое то время это устраивало всех из правящих структур.Но на последних прошедших выборах в ГосДуму большинство жителей Приморского Края “прокатили” ЕР. Вот поэтому для поднятия рейтинга ВВП ему просто необходимо убрать Дарькина. И когда это будет сделано, то какая то часть народа (электората), голосовавшая против ЕР, увидив это, проголосует на президентских выборах за Владимира Владимировича Путина – не за ЕР, а за ВВП, потому как он сделает то, чего давно уже ждут жители Приморья, – сместит ставленника криминала с поста Губернатора. Хотя он это мог и ранее сделать – но “хороша ложка к обеду” … А “предпринимателя” этого скорее всего и не существовало вообще – подставная фигурка … Попробуйте его в Инете отыскать … я попробовал … не нашёл. Так что за его судьбу волноваться не стоит … 😉 И ещё, – я отправил электронку во время этого разговора с ВВП – смысл её был такой – вопрос – как ответили, кто нибудь, когда нибуть – кто либо из тех ( депутатов ли разных уровней, кандидатов в президенты ли ), кто на предвыборных компаниях что то обещали избирателям – и говорили, что берут на себя ответственность за исполнение того, что обещали ? Лично я ещё ни разу нигде не видел, чтобы кто то из тех, кто брал ответственность на себя, но не выполнил того, что обещал, ответил как то так, чтобы было всем видно, что она – ответственность эта – вообще существует, как таковая. Вот примерно такого направления вопрос был отправлен – ответа, конечно не было … 🙁

    #2121699
     VaIerik
    Участник

    Вообще “Прямая Линия” оставила странное впечатление. Путин говорит, что у него нет времени смотреть телевизор и сидеть в интернете, но зато знает про баранов и белые ленточки. При этом находит время учиться играть в хоккей, когда в его горячо любимой Родине происходят народные волнения. Считает заслугой своего режима тот факт, что люди вместо того чтобы сидеть дома со своими семьями вынуждены выходить на площади, чтобы протестовать против несправедливости.Что вопрос про Дарькина был подстроен – очевидно. Вообще все выступления были овеяны общим смыслом: “Бояре плохие, а царь хороший”. Обвиняли кого угодно – чиновников, министров, губернаторов, но только не Путина. Царь незыблем. Это психологически подготавливает почву для голосования в марте.

    #2121700
     VaIerik
    Участник

    [quote name='sawer'] Мне стало смешно, когда собрали чисто формально народ в КнААПО, никто об этом даже и не упомянул в прессе, и выступил не какой то там слесарь, фрезеровщик, а главный инженер (!) (если не ошибаюсь), и ничего толком не сказал, в общем цирк да и только. [/quote] да что вы, это не цирк, это простое “нае” народа. когда подготовлено чуть больше 50 вопросов, и так же ответов. Когда он приезжает ведь ему показывают не гор боль№4, не пожарную часть, не смп, А именно КНААПО, определенный цех. [quote name='komart'] Нет не стыдно, наоборот даже. И вообще чем больше читаю тем больше начинаю верить в чудеса.Вот, один из примеров.Милая женщина, мастер какого-то производства, растерявшись от внезапной славы и яркого света, называет себя просто «Елена». Путин видит её впервые в своей жизни. Он сидит за тысячи километров. Тем не менее, уверенно и не заглядывая в бумажки говорит: «Уважаемая Елена Ивановна». Ну, не чудо ли? [/quote] нет это теле патия. Мое мнение- они разваливают Россию, тем самым добиваются агрессии на себя.

    #2121742
    5656
    Участник

    Всегда удивляет, что есть люди у которых есть время эту “лабуду” смотреть, ведь это тупо спектакль “от” и “до” вопросов типа с мест,прямых телемостов и т.д., чего себе нервы этим будоражить.Только денег жалко, а так PR, типа олимпиад, атэсов и проч.

    #1797131
     VaIerik
    Участник

    Отдельной темы про прямую линию не нашел, поэтому завожу новую.As you know, недавно прошла очередная прямая линия с прези.. т.е с премьером Путиным. Которая в принципе ничем не отличалась от предыдущих, все та же абсолютно пустая, бесполезная болтовня, которая в этот раз зачем-то длилась целых четыре часа.Но т.к. в этот раз было прямое включение из Комсомольска и вообще много говорили о Комсомольске предлагаю обсудить.И еще один любопытный факт, мальчик-студент-москвич, который с понтом рвался в Комсомольск на работу в КнААПО. На самом деле является нашим земляком, студентом ЭТФ, который в данный момент по программе обмена студентами учится в МАИ. После окончания обучения он и так поехал бы в Комсомольск работать на завод, т.к. за его обучение в МАИ уже уплочено.Получается нас всех опять держат за идиотов. А на всю страну показали, что якобы москвич просится в Комсомольск и Путин якобы обещает ему помочь. Тогда как и без всякого Путина по контракту этот студент должен будет отработать на КнААПО.

Просмотр 11 сообщений - с 46 по 56 (из 56 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.