Лучшим инженером-конструктором Комсомольска-на-Амуре стала девушка

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2057945
    Sword
    Участник

    Мне кажется, в названии статьи вместо слово “девушка” следовало указать её имя. А так получается, будто женщина – это какой-то уникальый субъект человечества, достижение которым каких-то благ или статуса становится удивительным событием. 🙂 Как-то давно повелось делить людей по половому и рассовому признакам. Мне кажется, это не правильно.

    #2058021
    mila_chudo
    Участник

    Молодцы специалисты! Не знаю как на НПЗ, а на КнААПО молодым специалистам тяжело работать. Супруг работал в КБ больше года без собственного рабочего места, а ведь нужно было разрабатывать электронные модели, поэтому приходилось работать во вторую смену. В прошлом году вообще никому категорию не дали, от которой напрямую зависит уровень зарплаты, которая, собственно, не радует. Призы в конкурсе хорошая прибавка к семейному бюджету.

    #1797138
     VaIerik
    Участник

    Мне кажется, в названии статьи вместо слово “девушка” следовало указать её имя. А так получается, будто женщина – это какой-то уникальый субъект человечества, достижение которым каких-то благ или статуса становится удивительным событием. 🙂 Как-то давно повелось делить людей по половому и рассовому признакам. Мне кажется, это не правильно.

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.