Муж ушел к женщине старше меня на 7 лет.

Просмотр 14 сообщений - с 16 по 29 (из 29 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2058856
    КотёнокГав
    Участник

    [quote name='KiTi001'] Я вот тоже думаю что мужской гармон играет свою роль, только вот бизнес он с сабой унес!) А старше меня он на пять лет. [/quote]если он Вас на 5 лет старше, а ушел к женщине , которая старше Вас на 7 лет, значит, старше мужа она всего на 2 года- тоже мне разница [smile =)] я тоже старше мужа на 2 года . мужчины в любом возрасте ценят опыт и мудрость, чего не хватает молодым девочкам

    #2058897
    Альтруист
    Участник

    Почитала посты и подумала, вернее само напросилось мнение – ущёл, ну и флаг ему в руки, горько, обидно, больно – да! Но, это не конец, а начало вашего нового пути, это даже здорово, что он достаточно рано проявил свою сущность, пусть это случилось раньше, чем бы случилось позднее. И не горюйте, не расстраивайтесь, и голову не ломайте – жизнь устроится и будет лучше, об утерянном времени и возможностях не стоит жалеть. Обязательно в вашей жизни будет тот, кто оценит Вас по достоинству и вашего ребёнка примет. Ещё не известно, кто потерял и кто что стоящего нашёл.

    #2058930
    _нех_
    Участник

    Слушайте, открою Вам простые вещи.Мужчина – охотник, если на местности больше не на кого охотитьтся – он меняет ариал.В жизни должна быть загадка, “а что дальше-то?” если ответ заранее известен, то это как фильм смотреть, когда ты всё знаешь наперёд.Вот и убежал. Но винить сбея и только себя тоже не стоит. Значит несудьба[smile :-/].

    #2059015
    A_vision
    Участник

    [quote name='deniskm'] Но винить сбея и только себя тоже не стоит. [/quote]Ну на мой взгляд в отношениях оба всегда виноваты, и в разладах и в объединении… И если появляется трезина, то, конечно надо разбираться совместно.[quote name='deniskm'] Значит несудьба [/quote]А столько лет судьба была?

    #2059082
    Дрянь
    Участник

    Такой мужик просто 3,14до1

    #2059091
    unika_
    Участник

    [quote name='deniskm'] Слушайте, открою Вам простые вещи.Мужчина – охотник, если на местности больше не на кого охотитьтся – он меняет ариал.В жизни должна быть загадка, “а что дальше-то?” если ответ заранее известен, то это как фильм смотреть, когда ты всё знаешь наперёд.Вот и убежал. Но винить сбея и только себя тоже не стоит. Значит несудьба[smile :-/]. [/quote]Мужчина – человек, а не дикое животное, а у людей принято заботиться о потомстве после его появления, а не “менять ареал”. Ладно, если действительно серьезные проблемы в семье и шансов притереться друг к другу нет, тогда расставание неизбежно, но от Вашей версии просто мороз по коже. Если человек сам вырос в неполной семье, то такая логика может быть понятной, человек просто другого не знает и не видел. Но если нет, то мне сложно понять Вас. Расскажите господу богу, что Вы знаете всю свою жизнь наперед и ответ известен заранее…

    #2059561
    A_vision
    Участник

    [quote name='unika_'] Если человек сам вырос в неполной семье, то такая логика может быть понятной, человек просто другого не знает и не видел. [/quote]Ну мне вот так, например, не повезло! Но зато с женой мы двадцать лет душа в душу! Хотя и у нас бывают ссоры и разногласия. Все мы люди все мы человеки. Прощать надо друг друга. И каждый из нас знает свои ошибки. И просим прощения друг у друга.

    #2059564
     VaIerik
    Участник

    Вообще, любые отношения построить не легко. Не хватило сил и терпения, ушел к другой. Где гарантия, что и те отношения сможет построить? Если изменится, оно и к лучшему. Если нет, так и будет бегать от одной женщины к другой. Мы начинаем ценить то, что потеряли. Это будет уроком и для Вас и для бывшего мужа. А Вы покопайтесь в себе и поймете, почему так произошло. Да и муженек хорош, сейчас и помощь нужна и мужское плечо. Ведь маленький ребенок – это куча забот. А мужу видать самому мамочка нужна была, вот он и нашел себе мамочку. А вы найдите отца.

    #2059582
     VaIerik
    Участник

    [quote name='zhanchik'] А мужу видать самому мамочка нужна была, вот он и нашел себе мамочку. [/quote]Два года разницы у парня с новой девушкой – это возраст мамочки ? Это один и тот же биологический возраст. Разница в возрасте начинает сказываться минимум от 5 лет.А вот для мужа возраст его жены оказался наверняка детским.Помогали ли вы ему в бизнесе, были ли заинтересованы в его развитии ? Ситуация описана только с вашей стороны, мы не знаем, что там на самом деле было не так…Разбираться в ваших отношениях только вам самой…

    #2059901
    nepal
    Участник

    [quote name='KiTi001'] это его ступенька или мир перевернулся. Щас женщины постарше в цене? [/quote]и не ступенька и мир попрежнему стоит, да и женщины в цене теже.”каждый выбирает по себе: женщину, религию, дорогу, дьяволу служить или пророку…”[quote name='KiTi001'] Может я чего то не понимаю. [/quote]на мой взгляд не тот вопрос задаёте, не в прошлом ковыряться надо, хотя извлечь уроки стоит, а двигаться в будующее – растить ребёнка, устраивать личную жизнь, не помешает проконсультироваться с юристом по поводу раздела имущества.конечно больно когда тебя бросают, но синяки и ушибы тоже больно и ничего заживает. так говорю потому-что за спиной два развода, впервом случаи от меня жена ушла к другому, а во втором – я бросил жену. бросил из-за того что надоела, из-за того что пыталась загнать под каблук и т.д и т.п. прошли годы, обиды забылись, каждый живёт своей жизнью, и у меня, и убывших жён свои семьи, дети. изредка жизненые пути пересекаются и ничего страшного не происходит: – Здравствуй! – Как дела? -Всё впорядке. – Ну удачи!так что, поверте наслово, катострофы вселенского масштаба с вами не произошло, просто вы друг другу не подшли, ушёл – ну хрен с ним! придёт другой – лучше прежнего

    #2059931
    Naima
    Участник

    А какая разница на 7 лет старше или младше вас?? Тут дело в человеке просто…значит она дает ему то, чего не даете вы…вот и всё…А вообще время покажет и возможно он еще вернется к вам….

    #2060119
    SD
    Участник

    [quote name='KiTi001'] Щас женщины постарше в цене? [/quote]Возможно, если у неё апартаменты в башне Федерация, но скорее она просто его давний деловой партнёр.Другой вариант – Вы слишком много уделяли внимания маленькому ребёнку, забыв о большом, который и ушел к гейше.

    #2060339
    Tatiana
    Участник

    Даже неважно насколько разница у партнеров – он один фиг УШЕЛ…Так и отпустите его с миром… пусть идет. Да – тяжело, да – обидно, и вообще целый букет эмоций…. Маленький ребенок к тому же…Не держите и тем более не показывайте ему насколько это вас трогает, не цепляйтесь за него…. Время все расставит по своим местам.

    #1797149
     VaIerik
    Участник

    Помогите решить головоломку! Жили жили не тужили, открыл муж фирму в браке, преобрели машину, родили ребенка. Дальше не куда развиваться. Ему надо было еще побед. Вот и поднялся еще на одну ступеньку, уехал в командировку и не вернулся, через день узнала что он уже живет с другой женщиной старше меня на семь лет. Подскажите, это его ступенька или мир перевернулся. Щас женщины постарше в цене?Может я чего то не понимаю.

Просмотр 14 сообщений - с 16 по 29 (из 29 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.