Видеокасетта VHS

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2058282
    Kiss@
    Участник

    Уважаемые форумчане, подскажите, пожалуйста, может кто видел в продаже видеокасетты VHS для видеокамер.

    #2058287
    Felis
    Участник

    Вроде я видел кассеты в Мелодии, там где гитары продаются.Вообще-то уйдите с порочного пути. Купите цифровую видеокамеру, а отснятые кассеты – оцифруйте и смонтируйте фильм.Я после оцифровки VHS кассеты убедился, что полученное с кассеты изображение на экране монитора компьютера выглядит хуже, чем видео со смартфона. И уж точно хуже, чем видео с современного цифрового фотоаппарата и тем более с видеокамерой.

    #2058291
    overpro
    Участник

    [quote name='Felis'] Я после оцифровки VHS кассеты убедился, что полученное с кассеты изображение на экране монитора компьютера выглядит хуже, чем видео со смартфона. [/quote] нашел что сравнить. или касеты когда создали. или смарты.кассеты до сих пор можно купить в Альянсе. разные по времени. недавно брал. это около Оды. на Ленина.

    #2058359
    kater
    Участник

    Отдел “Элементы притания” в Восточном департаменте на проходных бывшей швейной фабрики попробуйте посетить 😉

    #2058438
    Kiss@
    Участник

    Спасибо всем, кто откликнулся. В Восточном департаменте нет. А купила в Альянсе, хотя про этот магазин раньше даже и не знала. Еще раз спасибо, очень выручили, скоро всё-таки Новый Год. 🙂 … Цифровая камера-это, конечно, хорошо, но жалко выкидывать еще рабочую аналоговую. Как только сломается, даже ремонтировать не буду, куплю цифровую. 🙂 …Тему можно закрывать.

    #1797152
     VaIerik
    Участник

    Уважаемые форумчане, подскажите, пожалуйста, может кто видел в продаже видеокасетты VHS для видеокамер.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Тема «Видеокасетта VHS» закрыта для новых ответов.