Химчистка на дому в новогодние каникулы.

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2058435
     VaIerik
    Участник

    Добрый день форумчанам Komcity.ru! Старичкам, “пользуясь случаем, хочу передать привет!” (с) “Поле чудес”. Давно я сюда не забредала. Но на сей раз выступаю не только как “коза и журналистка”, но и как представитель хабаровской клининговой компании.Итак…Есть небольшое рекламное предложение. В новогодние каникулы в Комсомольске будет, так сказать, “гастролировать” клининговая компания “Веста”. Мы занимаемся всеми видами клининга, в том числе и химчисткой. Ее-то мы и хотим предложить жителям города Юности.Пролистав объявления, не нашли аналогичных предложений, вот и думаем: кто как в Комсомольске чистит ковры, диваны и прочие детали интерьера? По старинке: снегом, по дорогостоящей моде: пылесосом за полторы сотни рублей или вообще не чистят… Каждый выбирает свой способ, видимо. Ну а мы, в период с первого по десятое января хотим предложить вам услуги химчистки у вас на дому.Что чистим- ковры, ковролин, покрытия.- мягкую мебель (диваны, кресла, пуфики, да хоть матрасы)- кожаную мебель.Чем чистимИспользуем профессиональную технику немечкой фирмы Karher. Ну а химия, также профессионального уровня, подбирается индивидуально – в зависимости от вида покрытия.Как чистимК вам приезжают – часа за полтора-три (в зависимости от объема работ) проводят химчистку, после несколько часов ковры и мебель остаются влажными (но не мокрыми, что важно) – и можно радоваться обновленному и освеженному интерьеру.СтоимостьНе знаю, можно ли постить целиком прайс, но если пожелания будут и модераторы одобрят, выложим.Ориентировочно, стоимость чистки ковров считается по квадратным метрам и составляет 80-100 рублей за “квадрат”. На мягкую мебель расценки различные. К примеру, полный стандартный комплект “диван + 2 кресла” можно почистить за 2-2,5 тысячи рублей.Наши контактыТел. 8 (4212) 247847, 8-914-159-78-47.

    #1797158
     VaIerik
    Участник

    Добрый день форумчанам Komcity.ru! Старичкам, “пользуясь случаем, хочу передать привет!” (с) “Поле чудес”. Давно я сюда не забредала. Но на сей раз выступаю не только как “коза и журналистка”, но и как представитель хабаровской клининговой компании.Итак…Есть небольшое рекламное предложение. В новогодние каникулы в Комсомольске будет, так сказать, “гастролировать” клининговая компания “Веста”. Мы занимаемся всеми видами клининга, в том числе и химчисткой. Ее-то мы и хотим предложить жителям города Юности.Пролистав объявления, не нашли аналогичных предложений, вот и думаем: кто как в Комсомольске чистит ковры, диваны и прочие детали интерьера? По старинке: снегом, по дорогостоящей моде: пылесосом за полторы сотни рублей или вообще не чистят… Каждый выбирает свой способ, видимо. Ну а мы, в период с первого по десятое января хотим предложить вам услуги химчистки у вас на дому.Что чистим:- ковры, ковролин, покрытия.- мягкую мебель (диваны, кресла, пуфики, да хоть матрасы)- кожаную мебель.Чем чистим:Используем профессиональную технику немечкой фирмы Karher. Ну а химия, также профессионального уровня, подбирается индивидуально – в зависимости от вида покрытия.Как чистим:К вам приезжают – часа за полтора-три (в зависимости от объема работ) проводят химчистку, после несколько часов ковры и мебель остаются влажными (но не мокрыми, что важно) – и можно радоваться обновленному и освеженному интерьеру.Стоимость:Не знаю, можно ли постить целиком прайс, но если пожелания будут и модераторы одобрят, выложим.Ориентировочно, стоимость чистки ковров считается по квадратным метрам и составляет 80-100 рублей за “квадрат”. На мягкую мебель расценки различные. К примеру, полный стандартный комплект “диван + 2 кресла” можно почистить за 2-2,5 тысячи рублей.Наши контакты:Тел. 8 (4212) 247847, 8-914-159-78-47.

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Тема «Химчистка на дому в новогодние каникулы.» закрыта для новых ответов.