Проблема с совместимостью процессора.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2058608
    Cort
    Участник

    Суть в чем. Есть процессор , достаточно старый АМ2 widsor 64 x2 6000+ тпд 125!! взял уже новые 2 материнки, и не запускается, не определяет проц. На сайте производителя материнки совместимы с ним, версия биоса там указана любая. На старой все путем, меняю материнку, потому что сижу на встроенном видео, сгорел pci-ex порт. Пробовал на 2 блоках питания, с разной памятью. Кто нибудь может что-нибудь подсказать? в нете инфы нет.

    #2058609
    Cort
    Участник

    да еще, на этих новых материнках тоже есть встроенное видео, к нему и подключался.

    #2058615
    Felis
    Участник

    Почему бы не обратиться в техподдержку производителя материнской платы? Например, для Asus есть специальный сайт, с номером телефона и формой запроса. Я обращался и мне помогли

    #2058618
    Cort
    Участник

    я написал уже, жду ответа, потом здесь отпишусь, кстати, все платы AsRock.

    #2059002
    CrazyWolf
    Участник

    AsRock – это такая фирма, от которой можно ожидать всего… И это к сожалению не комплимент. Если есть возможность, протестируй проц на мамках от Асуса или гигабита.

    #1797174
     VaIerik
    Участник

    Суть в чем. Есть процессор , достаточно старый АМ2 widsor 64 x2 6000+ тпд 125!! взял уже новые 2 материнки, и не запускается, не определяет проц. На сайте производителя материнки совместимы с ним, версия биоса там указана любая. На старой все путем, меняю материнку, потому что сижу на встроенном видео, сгорел pci-ex порт. Пробовал на 2 блоках питания, с разной памятью. Кто нибудь может что-нибудь подсказать? в нете инфы нет.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.