windows 7

Просмотр 8 сообщений - с 226 по 233 (из 233 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2117282
    NiceServ
    Участник

    [quote name='Naima'] [quote name='АРЕФ'] Мне точно также сказали. Оказалось что это неправда. Надо вручную устанавливать. [/quote]А у меня билайн сразу начал в семерке работать… Даже настраивать ничего не нужно было [/quote]У меня тоже все заработало ничего не надо было настраиватьВообще юзаю win7 с момента выхода, отличная система, синие экраны пропали, все работает как ожидаешь, мягкая и приятная система, в офис купил лицензии все работает прекрасно единственный нюанс мне не нравится что без шлюзов сеть настраивается не очень удобно. Но и дома и в офисе роутеры, не очень сильно задевает сей факт.

    #2124322
     VaIerik
    Участник

    [quote name='NiceServ'] Вообще юзаю win7 с момента выхода, отличная система, синие экраны пропали, все работает как ожидаешь, мягкая и приятная система, [/quote]Уже с полгода пользуюсь семеркой. Отличной не могу ее назвать, но что мягкая и приятная согласен. Для инета пришлось установить ХР. Почему то трафик меньше жрет на ХР, чем на семерке.

    #2124324
    overpro
    Участник

    [quote name='GRAW2'] Почему то трафик меньше жрет на ХР, чем на семерке. [/quote] какой трафик? и какие количества, что это еще актуально? в среде безлимитов.

    #2124446
    iSmile
    Участник

    graw2Чтобы понять вашу компетентность в озвученном вопросе выше хотелось бы узнать каков ваш стаж общего пользования средой windows и какие общие типовые операции вы делаете ежегодно ?

    #2124909
     VaIerik
    Участник

    Внесу свою лепту. Есть 2 абсолютно идентичных ноута DNS. На одном ХР (дрова устанавливал [link url='http://www.komcity.ru/forum/tech/?id=24077&exclude_count=1&page=3'] писал тут [/link]), на другом- 7-ка. Производительность проверял внешними прогами, результаты были таковы: для 7-ки в играх проц менее задействован, чем на ХР, оператива же – наоборот, стабильность работы всех девайсов на компе показала СЕМЕРКА=) Далее думайте сами.

    #2125231
    Vladislava
    Участник

    На мой взгляд Win 7 отличается от ХР по немногим параметрам. Например оформлением (это первое что можно заметить), высокая скорость (компьютер работает в полную мощность). Так же появились встроенные плагины для планшета (что очень удобно). Остальное замечается во время работы с Win 7. По моему она ничуть не хуже ХР и её стоит поставить даже ради эксперимента 🙂

    #2125487
    Leksus
    Участник

    Как только узнал про Windows 7 (а было это давно) сразу скачал в файлообменнике её образ, записал на болванку и без сомнений установил. По началу были проблемы с активацией, а так до сих пор пользуюсь, и не жалуюсь, Сейчас смотрю на XP, как раньше смотрел на 98-ую. Windows 7 – красиво, и производительность лучше. До этого была Vista, которая ничем не радовала.

    #1797181
     VaIerik
    Участник

    Граждане кто сечет по этой теме? Мне в одном чате тип такое говорил что вот эта винда она намного лучше чем ХР или виста причем очень намного лучше. на вопрос а чем же она лучше ничего вразумительного он мне не сказал, кроме того что типа седьмая винда это вещь! У меня лично ХР sp3. виста для меня вобще не вариант видал я ее в гробу, а вот аргументированое мнение насчет седьмой версии мне интересно. Правдали что в рекламе говорят она быстрее и удобнее и тд и тп. Спасибо.

Просмотр 8 сообщений - с 226 по 233 (из 233 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.