Новый каталог сайтов ДВ

  • В этой теме 39 ответов, 11 участников, последнее обновление 14 лет назад сделано prover.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 40 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2058883
    _нех_
    Участник

    Привествую всех. Открыл у себя каталог сайтов. Он белый, линков обратных не требует.В поисковиках будет продвигаться как ДВ каталог сайтов, что поможет Вам в региональном продвижении и даст какой-то “+”.В общем приглашаю всех размещать ссылки. Регимся [link url='http://www.fresh-vision.ru/cat/'] тут [/link].

    #2059317
    Советник
    Участник

    Жеесть… У меня “Избранное”, папка “комсомольск” и то больше содержит… “Посетите наш магазин, правда мы только начали его строить, но вы можите положить несколько кирпичей от себя” – примерно то же самое предложено автором темы и каталога.

    #2059339
    link
    Участник

    Да брат ты отжёг конечно, прежде чем давать рекламу сначаа до ума доведи своё творение.

    #2059349
    _нех_
    Участник

    [quote name='буратино'] Жеесть… У меня “Избранное”, папка “комсомольск” и то больше содержит… “Посетите наш магазин, правда мы только начали его строить, но вы можите положить несколько кирпичей от себя” – примерно то же самое предложено автором темы и каталога. [/quote]В магазине уважаемый что-то продают, я тут денежных средств затрачивать не требую. Каталог в скором времени будет иметь нормальные показатели ТИЦ, чего добиться стоит и средств и сил. Думаю ваше мнение далеко не объективно.[quote name='link'] Да брат ты отжёг конечно, прежде чем давать рекламу сначаа до ума доведи своё творение. [/quote] Простите, на чём основанно Ваше мнение что “творение не доведено до ума”, вы СЕОшник, программер? каковы ваши знание в данных областях? Вы чему-то обучались дабы судить о данном “творении”?

    #2059392
     VaIerik
    Участник

    я бы так не спешил конечно, лучше наполнить, но сайтов в комсомольске не много, так что мыслить по части такого каталога можно долго, можешь частично взять информацию у яндекс каталога, пошарить итц – шную базу и так далее…

    #2059426
    _нех_
    Участник

    [nick ‘nikitka’:25117]Никит, смотри, есть каталог, сейчас праздники пройдут и начну нагонять на него ТИЦ и PR, сейчас канечно, все кричат там судят что не наполнен и т.п. А как ТИЦ поползёт от 200 и выше, так побегут сами ручками в нём регистрироваться. Так выходит кому оно надо наполнять его? Я лучше нагоню на него ТИЦ и PR да сам буду регить там свои проекты, людям я халяву раздаю, каталог для поисковиков сделан, по крайней мере в данный момент.

    #2059468
    Стёпка
    Участник

    кто же догонят до 200 догонять то будет? за свой счет? надеюсь представляете сколько это стоит? и сколько месяцев, недель, дней? Может консультации нужны?Предвосхищая вопросы – да и программер, да и СЕОшник, и много еще кто.

    #2059477
    _нех_
    Участник

    [quote name='Стёпка'] кто же догонят до 200 догонять то будет? за свой счет? надеюсь представляете сколько это стоит? и сколько месяцев, недель, дней? Может консультации нужны? [/quote]Да, за свой счёт, своими силами, знаю как это сделать и сколько это будет стоить, и делаю это для себя, кому нужно-регистрируйтесь, кому нет – проходите мимо, только зачем лить то на меня грязь тут как данные люди не понимаю.

    #2059478
    link
    Участник

    deniskm, поверьте опыт у меня работы с сайтами немалый, что касается доведения до ума то в данном случае это относится к наполнению каталога. Прежде чем давать людям ссылки на каталог сначало заполните его хотябы 2-мя ссылками в каждую категорию , а у вас всего 8 ссылок при том что категорий даже трудно пересчитать. З.Ы один из сайтов над которым я работаю это Официальный сайт ФК Смена

    #2059510
    _нех_
    Участник

    [quote name='link'] З.Ы один из сайтов над которым я работаю это Официальный сайт ФК Смена [/quote]Простите я не буду спорить на тему Вашего проффесианализма, но при том что сайт уже разработан, и имеет показатели в поисковиках, sitemap.xml или html карты сайта я там не увидел 🙂 А про свой каталог-всё с ним будет впорядке, всё он доработан, и наполнится как надо, и продвинется сколько надо 🙂 Так вот по поводу “доведения до ума” я слушать не собираюсь, доведите сами для начала до ума свои творения.

    #2059511
    _нех_
    Участник

    Следующим желающим полить грязью данный каталог: перед тем как попытаться тут это сделать, покажите Ваш опыт успешных проектов, товарищ [nick ‘link’:22541] Я вам в ЛС отправлю чего стоит сайт ФК смена, код его не до конца даже оптимизирован, и это при условии что сайт обслуживается уже много лет.З.Ы. [nick ‘Valerik’:7] сори за оффтоп небольшой.

    #2059546
    link
    Участник

    deniskm, во первых никто грязью ваш каталог не поливал , во вторых доведения до ума в моём сообщении это имелось ввиду начальная наполняемость каталога, в третьих по поводу сайта смены и моего професианализма, то я неговорил что я мастер, сайт сменовский я принял только в октябре, и на мой взгляд за эти 2 месяца сайт изменился в лучшую сторону, да и это неважно.Ну а напоследок я вам скажу: Скрипт скачать и установить сможет каждый, а вы попробуйте сам его написать, тогда и поговорим.Valerik действительно прости за оффтоп.

    #2059548
    _нех_
    Участник

    [quote name='link'] Скрипт скачать и установить сможет каждый, а вы попробуйте сам его написать, тогда и поговорим [/quote]Мне это не требуется, проще “оплатить его”, под словом оплатить, тут понимаются не обязательно деньги, человек получил что-то за этот скрипт, и другого мне не надо. Учитесь читать стартопик господа, и точка.Всё остальное не по теме и без конструктивной критики прошу считать флудом и удалять, те кто не понимают для чего что-то делается судят тут не в тему.

    #2059618
     VaIerik
    Участник

    Отстаньте Вы от человека. Открыл каталог, дай бог его раскачает [quote name='deniskm'] что поможет Вам в региональном продвижении и даст какой-то “+” [/quote] Как раз регионального продвижения мне например и не хватает. А ну как действительно, через месяц тИЦ 200 будет и присутствие в этом каталоге добавит всем зарегистрированным важности в глазах Яка. Заходите регистрируйтесь, и получится все по честному, прям как Яндекс прописал – “уникальное содержимое”, а не списанное у ИТЦ.

    #2059658
    ecevg
    Участник

    Добавил сайт. Жду когда появится ссылка в Я.Вебмастере. Очень приятно будет, если она там навсегда останется.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 40 всего)
  • Тема «Новый каталог сайтов ДВ» закрыта для новых ответов.