Новогодний Бесплатный Автобус! О_о

Просмотр 14 сообщений - с 1 по 14 (из 14 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2058908
    Hell
    Участник

    Сегодня, простояв а остановке 40 минут и окончательно продрогнув до костей, наблюдаю, как подъезжает ярко синий автобус, весь разрисованый белыми снежинками и прочими новогодними штучками-дрючками (весёленький такой!), а сбоку написано “Новогодний бесплатный автобус” 😎 Народ, конечно, ломанулся в него))) Если мне не изменили мои остекленевшие от мороза глаза, это был 31-й маршрут…Кто-нибудь видел? Или это мой новогодний глюк? 🙂 Интересно было бы узнать, он по разным маршрутам ходит или по одному? действительно бесплатный??? (Если он, конечно, существует… 🙂 )И вообще, что вы думаете по этому поводу, как Вам идея такого автобуса? Жаль, что он мне не по пути был 🙁 , а то я б и сама всё выяснила))

    #2058914
    Казак_СС
    Участник

    На автобусе таком не ездил, но как рекламный ход – акция очень хорошая.

    #2058912
    Рыра
    Участник

    Сегодня видела этот автобус, на нем реклама “Сотового мира”. Правда не видела какой маршрут был. Друг сказал что в субботу этот автобус ходил по 10 маршруту.

    #2058913
    vasia
    Участник

    в Хабаровске точно такой же ходит синенький под сотовый мир разрисован !! Неплохой рекламный ход , дорогой правда , но они могут себе позволить так как у них самые дорогие телефоны продаются !!

    #2058953
     VaIerik
    Участник

    Видел сегодня этот автобус, автобус принадлежит ИП Бавыкина И.А

    #2058967
     VaIerik
    Участник

    Сегодня проехалась в этом автобусе. Шёл по маршруту 31. Достаточно приятно, когда встретили на входе Дед Мороз и Снегурочка, музыка новогодней тематики. В общем, была приятно удивлена.

    #2058974
    Hell
    Участник

    sacred, Вы ж на главный вопрос не ответили!!! Он действительно бесплатный??? 🙂

    #2058979
     VaIerik
    Участник

    он действительно бесплатный (что радует не меньше ДМ и Снегурочки).

    #2058981
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Hell'] И вообще, что вы думаете по этому поводу, как Вам идея такого автобуса? [/quote]Идея суперская, настроение ещё больше повышает перед праздниками.Только ещё бы знать, по каким маршрутам он курсирует ? 🙂

    #2058987
    vasia
    Участник

    а дед мороз подарки дарит в этом автобусе 🙂 ???

    #2058991
    overpro
    Участник

    [quote name='vasia'] а дед мороз подарки дарит в этом автобусе 🙂 ??? [/quote] ага. еще и кофе наверно наливает. а то ждать то аж 40 минут надо.пока не видел его(((

    #2059004
    CrazyWolf
    Участник

    Автобуса не видел, но ради интереса обязательно посмотрю)А подарки Сотовый мир и так делает) У них акция: приносишь мобильник, тебе делают скидку в 1000руб на покупку телефона. Очень удобно. Отдал им полуубитую Nok1208 и взял новенький Nok5130. Молодцы!) Так держать)

    #2059148
    Natusik
    Участник

    сегодня ехала в этом автобусе. Была приятно удивлена. Идет акция сотового мира до 27 декабря, поэтому бесплатно. Подарки тоже дарят, не всем, выборочно. Молодцы ребята, такие зажигалки, Дед Мороз здорово отплясывал под новогоднюю музыку. Настроение в раз поднялось и сразу какое-то предвкушение Нового Года. Впечатлило.

    #1797190
     VaIerik
    Участник

    Сегодня, простояв а остановке 40 минут и окончательно продрогнув до костей, наблюдаю, как подъезжает ярко синий автобус, весь разрисованый белыми снежинками и прочими новогодними штучками-дрючками (весёленький такой!), а сбоку написано “Новогодний бесплатный автобус” 😎 Народ, конечно, ломанулся в него))) Если мне не изменили мои остекленевшие от мороза глаза, это был 31-й маршрут…Кто-нибудь видел? Или это мой новогодний глюк? 🙂 Интересно было бы узнать, он по разным маршрутам ходит или по одному? действительно бесплатный??? (Если он, конечно, существует… 🙂 )И вообще, что вы думаете по этому поводу, как Вам идея такого автобуса? Жаль, что он мне не по пути был 🙁 , а то я б и сама всё выяснила))

Просмотр 14 сообщений - с 1 по 14 (из 14 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.