Вся правда о “трансфер фактор”

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2058911
     VaIerik
    Участник

    Недавно узнала, что существует “панацея” против всех болезней под названием “трансфер фактор”! что это такое? кто-нибудь слышал про это? подскажите, плиз! может очередной лохотрон?

    #2058935
    XuMuK
    Участник

    единственное лекарство от всех болезней это не какие-то чудо таблетки а здоровый образ жизни, если бы и было изобретено такое чудо, об этом кричал бы весь мир и данное чудо лекарство было-бы в продаже везде а не в магазине на диване, ну и тдP.S. Утка

    #2058947
    FROST
    Участник

    Да согласен. Нет ни одного лекарства, которое лечит всё. А если хорошенько проанализировать наши нынешние лекарства, то выяснится что оно “одно – лечит, а другое – калечит”

    #2059021
    A_vision
    Участник

    Есть у меня одна собеседница в агенте. Она мне информации надавала, почитал, но это не по мне. Она уже пару лет этим занимается. И распространением и пользованием. Но я БАДы в принципе не признаю. Задайте вопрос в поиске выдаст ссылки. Там есть. 🙂

    #1797191
     VaIerik
    Участник

    Недавно узнала, что существует “панацея” против всех болезней под названием “трансфер фактор”! что это такое? кто-нибудь слышал про это? подскажите, плиз! может очередной лохотрон?

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.