Ваши предпочтения интернет браузера, IE7/8, Fire fox 3.5, Opera 10, или же Google Chrome 3

Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 95 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2111352
    GARY
    Участник

    [nick ‘pavelz’:23788] писал:Вы вообще точно хромом пользовались ?Точнее не бывает – как только он появился в сети, я его тут же и попользовал. Было это несколько лет назад. Мне он тогда не понравился из-за полного отсутствия дополнений, к которым я привык пользуя постоянно MFF. Я и сейчас MFF пользую в паре с[link url='http://ru.wikipedia.org/wiki/SRWare_Iron'] SRWare Iron [/link], т.к. Хром для сёрфинга хорош. Вы поймите – я не призываю всех перейти на SRWare Iron. Дело вкуса. То, что Apple И Google [link url='http://www.zip.org.ua/2011/05/apple-%D0%B8-google-%D1%81%D0%BE%D0%B1%D0%B8%D1%80%D0%B0%D1%8E%D1%82-%D0%B8%D0%BD%D1%84%D0%BE%D1%80%D0%BC%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8E-%D0%BE-%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0%B7%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%82%D0%B5/'] активно собирают информацию о пользователях [/link] известно (по крайней мере мне). Я чтоб хоть как-то это минимизировать (полностью избавиться от слежения практически невозможно) и пользую …Это моё предпочтение на сегодня.А вообще для тех, кто желает полной анонимности в Инете лучше [link url='http://ru.wikipedia.org/wiki/TOR'] технологии TOR [/link] пока ничего не придумали (ИМХО).

    #2111410
    Chaporro
    Участник

    Я в последнее время (более года) использую только Comodo Dragon. До этого испытал все, что удавалось найти. Мое мнение ,конечно субъективно, но я считаю что это, наверное, лучший интернет-браузер.

    #2111504
    Артано
    Участник

    Пользуюсь огнелисом версия 5.0. Нравится за скорость и удобство работы. Проблема с утечкой памяти присутствует, но решается как правило настройкой плагинов отъедающих львиную долю памяти

    #2114433
    gicobbe
    Участник

    1

    #2120242
    Спам
    Участник

    с недавнего времени пользуюсь хромом причем раньше там всякае хром(by кто там ) качал а тут залез на сайт там скачал с сайта бесплатно и норм сам обновляется немного настроек, и быстрый. у меня безлим 1метр вкладки удобно под строкой поиска и адобо флешь не просит на сайтах как опера вечно предлогает её скачать уже в 20 раз причем уже же установленный я за хром вся инфа по настройке есть на сайте

    #2120265
     VaIerik
    Участник

    Что-то в последние переустановки системы “присел” на Оперу 😉 Предлагает обновления, причем ненавязчиво, полностью настраиваемый интерфейс, приятные боковые панели, ничего лишнего в экране, шустро работает с модемами (как с телефоном в качестве модема, так и с самим Е173) – мой выбор!Плюс как ни крути, а этот эксплорер с прогрессом “на лицо” так сказать. 😉 И если по другим не особо это заметно, то в Опере нововведения всегда если не революционные, то уж над исправлением ошибок ребята точно работают! 🙂 🙂 🙂 Не нравится только то, что “Избранное” хранится не в явном виде, а где-то “прячется” в самой “Опере”… Захочешь перетащить на другую машину или браузер – придётся покумекать… 🙂

    #2120285
    Макар
    Участник

    Не променяю “Оперу” ни на какой другой браузер…… Вот что значит “сила привычки”.

    #2121078
     VaIerik
    Участник

    Поставил дома файрфокс, оставил оперу. на работе стоит опера, гуглхром, сафари. С оперой работать нравится. Есть много фишек удобных. Гуглхром на домашний комп не встал, что-то ему не понравилось. У всех перечисленных, кроме оперы, не нашел, как открыть страницу в этом же окне – либо открывает сам, либо автоматически в новом. Сафари иногда умудрялась открыть вместо вкладки – новое окно.Дальше. В опере нажатие на плюсик сбоку от вкладки, либо двойной клик на панели вкладок открывает новую. В сафари, если открыта только одна вкладка, нет панельки, и новую вкладку открывать приходится ctrl-t.

    #2121133
     VaIerik
    Участник

    Каждый из перечисленных Вами браузеров поддерживает все запрошенные Вами функции, нужно всего лишь немного понимать с чем и как нужно работать. Браузер это простой инструмент, но он требует настройки.

    #2123020
    ghostIt
    Участник

    При пользовании компом для онлайн-коммерции (постоянно открыто до 20-25 окон) постепенно устаканилось так:Опера – для сёрфинга (при этом бывают страницы, с Явой, которые текущая Опера не отображает правильно, увы…), но больше – по привычке – для почты. Минусы, и огромные – абсолютно не работает в Опере автозаполнение полей форм (при том, что они ставят себе эту фичу в заслугу); и ещё – долгозапущенная (более 2-3 часов) Опера начинает тупить…. жёстко тупить… лечится переоткрытием Оперы.Хром – великолепен для сёрфинга, хавает любую Яву; отлично работает автозаполнение полей форм; ну ещё и мелкие удобства типа правильного открывания побочных вкладок/окон.Наверное, другие браузеры лучше этих двух, – но времени изучать это нет.

    #2123051
    Бритва64
    Участник

    У меня стоит родной ИЕ8. Мне как товарищ установил и настроил так и работает прекрасно. Пробовал у других другие браузеры – все не то. Какие-то навороты,прибамбасы – нафиг они нужны. У моего ИЕ8 все нормально ничего лишнего, редко какая дрянь проскочит. Видать разбирается дядька, настраивавший его.

    #2123067
    A_vision
    Участник

    До недавнего времени пользовался Хромом от Google. Быстрый, удобный. Но с недавнего времени посоветовали Seamonkey от Мозиллы. Лёгкий, быстрее Хрома. Особенно ощутимо, когда работаешь через USB-модем. Весит всего 10 метров. Настроек достаточно. Посоветовавший вообще пользуется им уже лет пять.

    #2125202
    Влад
    Участник

    FireFox и Google Chrome нравятся встроенной защитой от сайтов с плохой репутацией, и по скорости хорошие.

    #2128427
     VaIerik
    Участник

    За всё время пользуюсь только Opera и Chrome. IE вообще не пользуюсь слишком он тормозной. Что ненравится в Opera так то что она памяти много кушает.

    #2128441
    Vavilichev
    Участник

    Перепробовал IE, Opera, MF, и остановился на Chrome. Быстрый, простой, очень удобен для поиска. Не вылетает. Работает быстрее чем IE, нет никаких нагромождений и примочек, как у MF, и тратит меньше ресурсов машины, нежели Opera. Создан для простого и быстрого интернет-серфинга.

Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 95 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.