Стресс…и как с этим бороться…

  • В этой теме 37 ответов, 12 участников, последнее обновление 20 лет назад сделано BAD-BOY.
Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 38 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1860332
    BAD-BOY
    Участник

    [quote name='IlichОФФ'] [quote name='B-BOY'] [quote name='Ilichoff'] допингом. [/quote]тогда луч/ше сказать успакаивающее, допинг это слишком растяжимо! [/quote]Говори как хочешь, главное знать границу. Но ведь не секрет что многие люди именно так справляются со стрессом. А вообще можно и погулять сходить, да и много других вещей есть. [/quote]
    А я и не говорю что я с тобой не согласен, когда у меня стресс я еду в парк ложусь на траву и одыхаю, раслабляюсь, и потом как новенький. Готов к жизни. А всякие там таблетки я не уважаю.

    #1860337
     VaIerik
    Участник

    [quote name='IlichОФФ'] [quote name='morfei'] … Нет допинг по моему не выход,-это только усугубляет переживания,но никак не помогает их преодолеть.Соглашусь с вышесказанным,-рядом должен быть человек который бы тебя понимал и ни о чем не спрашивал. [/quote]Жаль, что иногда именно этот человек и является источником стресса и депресняка. [/quote]П если НЕТ! Тогда как быть? Все равно косвенно именно ЕГО обвинять в том, что он виноват в стрессе? Всех загонять под одну гребенку? Глупо…а иногда знаешь как спасает, просто присутсвие когонибудб рядом…

    #1860341
    IlichОФФ
    Участник

    [quote name='B-BOY'] [quote name='IlichОФФ'] [quote name='B-BOY'] [quote name='Ilichoff'] допингом. [/quote]тогда луч/ше сказать успакаивающее, допинг это слишком растяжимо! [/quote]Говори как хочешь, главное знать границу. Но ведь не секрет что многие люди именно так справляются со стрессом. А вообще можно и погулять сходить, да и много других вещей есть. [/quote]Таблетки- маст дай! Только натурпродукт.
    А я и не говорю что я с тобой не согласен, когда у меня стресс я еду в парк ложусь на траву и одыхаю, раслабляюсь, и потом как новенький. Готов к жизни. А всякие там таблетки я не уважаю.
    [/quote]

    #1860342
     VaIerik
    Участник

    [quote name='IlichОФФ'] …А я и не говорю что я с тобой не согласен, когда у меня стресс я еду в парк ложусь на траву и одыхаю, раслабляюсь, и потом как новенький. Готов к жизни. А всякие там таблетки я не уважаю. [/quote]Да, наверное это самый наилучший способ расслабиться! Иногда помогает пробежие, безцельное, по парку, по листве… Многие говорят единение с природой самый наилучший лекарь от стрессов…

    #1860362
    matador
    Участник

    со с стресом надо бороться всеми возможными способами, исключая в/п. главное не зацикливаться

    #1860363
     VaIerik
    Участник

    [quote name='matador'] со с стресом надо бороться всеми возможными способами, исключая в/п. главное не зацикливаться [/quote]Не зацикливаться на чем? На проблемме стресса или на том как его преодалевать!?!?

    #1860463
    matador
    Участник

    [quote name='Blооdnerry'] [quote name='matador'] со с стресом надо бороться всеми возможными способами, исключая в/п. главное не зацикливаться [/quote]Не зацикливаться на чем? На проблемме стресса или на том как его преодалевать!?!? [/quote]И то и другое, и можно без хлеба.В основе любого стреса лежит состояние окружаещего мира (в том или ином смысле), соответственно зри в корень – измени мир (хотябы небольшую его часть) под себя или изменись сам (как в песне), и тогда стрес уйдет. но есть вероятность получить новый. но тогда см п1. вся жизнь это борьба.

    #1860512
    cherry
    Участник

    Я тут почитала все вышесказанное скажу, что все правы по своему и в разных ситуациях спасают разные методы, но что делать если действительно стресс затягивается, т.е кажется что вроде бы уже все нормально, все хорошо, потихоньку улучшается и настроение стало лучше, как вот… на тебе… еще что-то свалится, а потом еще, и все выше перечисленные методы не помогают, и человека такого, который выслушает и поймет, и нет рядом… Что же предпринять в такой ситуации?

    #1860622
     VaIerik
    Участник

    [quote name='cherry'] Я тут почитала все вышесказанное скажу, что все правы по своему и в разных ситуациях спасают разные методы, но что делать если действительно стресс затягивается, т.е кажется что вроде бы уже все нормально, все хорошо, потихоньку улучшается и настроение стало лучше, как вот… на тебе… еще что-то свалится, а потом еще, и все выше перечисленные методы не помогают, и человека такого, который выслушает и поймет, и нет рядом… Что же предпринять в такой ситуации? [/quote]Главное не гноить это в себе! Нужно найти способ дать всему этому выйти на ружу…иначе…иначе можно просто рехнуться… А вот то, что нет такого человека рядом…это печально! Т.к. действительно ОЧЕНЬ сильно помогает! Просто одно его присутствие…

    #1860637
    Knight
    Участник

    Когда у меня испорчено настроение, я ложусь спать – встаю как огурчик..

    #1860652
    morfei
    Участник

    [quote name='Blооdnerry'] [quote name='cherry'] Я тут почитала все вышесказанное скажу, что все правы по своему и в разных ситуациях спасают разные методы, но что делать если действительно стресс затягивается, т.е кажется что вроде бы уже все нормально, все хорошо, потихоньку улучшается и настроение стало лучше, как вот… на тебе… еще что-то свалится, а потом еще, и все выше перечисленные методы не помогают, и человека такого, который выслушает и поймет, и нет рядом… Что же предпринять в такой ситуации? [/quote]Главное не гноить это в себе! Нужно найти способ дать всему этому выйти на ружу…иначе…иначе можно просто рехнуться… А вот то, что нет такого человека рядом…это печально! Т.к. действительно ОЧЕНЬ сильно помогает! Просто одно его присутствие… [/quote]Я за! Всегда нужен рядом близкий человек!И ели его нет ,то это все усугубляет…,я допустим в момент срыва могу нанести вред много кому,а остановить меня может только слово моего близкого человека..проверено…!Поэтому ,я хочу ,чтоб в эти моменты со мной была моя девушка….,иначе многим непоздоровится…!

    #1860917
     VaIerik
    Участник

    [quote name='morfei'] … Я за! Всегда нужен рядом близкий человек!И ели его нет ,то это все усугубляет…,я допустим в момент срыва могу нанести вред много кому,а остановить меня может только слово моего близкого человека..проверено…!Поэтому ,я хочу ,чтоб в эти моменты со мной была моя девушка….,иначе многим непоздоровится…! [/quote]Да, эт точно! В момент срыва и злости не видешь границ! Не замечаешь кто соит перед тобой! И лишь родная душа может остановить этот порыв…

    #1860983
    morfei
    Участник

    [quote name='Blооdnerry'] [quote name='morfei'] … Я за! Всегда нужен рядом близкий человек!И ели его нет ,то это все усугубляет…,я допустим в момент срыва могу нанести вред много кому,а остановить меня может только слово моего близкого человека..проверено…!Поэтому ,я хочу ,чтоб в эти моменты со мной была моя девушка….,иначе многим непоздоровится…! [/quote]Да, эт точно! В момент срыва и злости не видешь границ! Не замечаешь кто соит перед тобой! И лишь родная душа может остановить этот порыв… [/quote]только б, пореже такие моменты… .

    #1861009
     VaIerik
    Участник

    [quote name='morfei'] [quote name='Blооdnerry'] …Да, эт точно! В момент срыва и злости не видешь границ! Не замечаешь кто соит перед тобой! И лишь родная душа может остановить этот порыв… [/quote]только б, пореже такие моменты… . [/quote]Или вообще чтобы их не было в нашей жизне! Они отравляют ее! И уже совсем по другому смотришь на мир… А самое “интересное” что потом задаешь сам себе вопрос: а зачем я это сделал(а)? Ведь можно было все решить и без скандала…и нервного срыва…

    #1861074
    morfei
    Участник

    [quote name='Blооdnerry'] Или вообще чтобы их не было в нашей жизне! Они отравляют ее! И уже совсем по другому смотришь на мир… А самое “интересное” что потом задаешь сам себе вопрос: а зачем я это сделал(а)? Ведь можно было все решить и без скандала…и нервного срыва… [/quote]Я считаю,что в себе нельзя держать эмоции(только в исключительных случаях),да и вообще людям нужно показывать зубы,чтоб “знала кошка,чье мясо съела”!

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 38 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.